Недвижимость и Цены ввели цензуру на рекламу 28 / 6127

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
23 июн. 2008
](*,)
дааааа
Марта, вместо того, чтобы дурака включать, будучи модератором раздела, убейте лучше всю ветку. что народ то смешить.

PS Не вижу проблемы в рекламе НИЦ на realto.ru. Неужели это не понятно, что мы занимаем разные ниши?
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
23 июн. 2008
Ну если вы так настаиваете - могу и убить :) но зачем?
Просто у нас с Вами разные точки зрения. Примите как данность. К чему сразу обзываться-то? ;)
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
23 июн. 2008
хорошо :)
не хотел никого персонально обидеть.
честно говоря, больше за Вас радовался, когда Вы работали в mosrealt.info, там были интересные решения, но - увы - слабое финансирование.
будет жаль, если Вас поглотит корпоративная психология. хотя, все что происходит - лишь игра, разница только в ее размерах...
ну и в восприятии последствий ;)
С уважением,
директор по развитию ООО РИЭЛТО.РУ Евгений Еременко
Портал по недвижимости внешняя ссылка
База данных по недвижимости Realto
24 июн. 2008
Марта Савенко писал(а):
господа, рекламировать своих конкурентов - это нонсенс.

Возможно я ошибаюсь, но подобные отказы в продаже рекламы нарушают какой-то закон и уж во всяком случае не этичны в деловом мире. Любые запреты это вообще позиция слабого, не способного отрегулировать свою деятельность и выбравшего простой путь "не пущать".
Марта Савенко писал(а):
Ну если вы так настаиваете - могу и убить

Хорошая ветка, не надо её убивать. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 июн. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Марта Савенко писал(а):
Ну если вы так настаиваете - могу и убить

Хорошая ветка, не надо её убивать. :(

Прочитал фразу Марты (в отрыве от предыдущего и последующего) - аж смех разобрал. :lol:
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
24 июн. 2008
Игорь, внимательно буду штудировать законы.
А Вы на сайте своего агентства будете рекламировать другое агентство, если Вас попросят?
Искренне,
Марта
___________________________
внешняя ссылка. Чтобы чаще встречаться.
31 авг. 2008
Марта Rielto.ru и Деловой мир конкуренты в сфере недвижимости, но никак ни конкуренты в узкой направленности - базы данных. Да у Вас есть портал недвижимости, но у Вас нет стационарной базы данных как риэлто или виннер и т.к. Они для Вас не являются прямыми конкурентами. Евгений идите Выше, и думаю, Вас будут рекламировать.
26 сен. 2008
Единственное СМИ которое прямо заявляет, что не рекламирует конкурентов - это ИРН.
Если на момент подачи рекламы (не нарушающей закон "О рекламе") не было явно указано о запрете этого вида рекламы (который в свою очередь тоже можно оспорить), то отказ от публикации рекламы можно явно рассматривать как невыполнение Договора одной из сторон.

Единственный здесь момент, что стороной нарушившей Договор является РА, а НИЦ как бы ни при чём... Если только у РА не агентский Договор (Комиссии) с НИЦ...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей