Прошу оценить мой сайт. 70 / 8323

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 авг. 2008
охрано(ли)способно "elite realty " ?
05 авг. 2008
Мне кажеться, много синего цвета, и все сливается. Может, только мое зрение так реагирует...
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 авг. 2008
*** писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Петров_ писал(а):
Элите Реалти, которое написано на сайте по англицки, зарегистрировано ? Надо зарегистрировать, а то сопрут запросто имечко то....

По поводу имени -да, опасаюсь, думаю об этом интенсивно...


Регистрировать где собираетесь ? Можете даже не пытаться. :)

я же честно призналась: чайник :D
Почему даже не пытаться?!
Дмитрий -мой сын, он учится все это дело раскручивать :D
Шрифт сделаю помельче, спасибо за замечание.
06 авг. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Дмитрий -мой сын, он учится все это дело раскручивать

То есть, бюджет всего предприятия около 30 000 руб? :D
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
06 авг. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Ой, как это?! Что надо сделать?!А что, действительно слишком крупный шрифт? Вообще-то многое зависит от настроек броузера смотрящего.У меня в Опере и в Эксплорере сайт по-разному видится, в опере похуже -ориентирован на эксплорер.Сейчас сделаю поменьше...ну нету у меня сейчас фотки нормальной, с фотоаппаратом в основном я бегаю...

внешняя ссылка облегчит, только выберите основные операционки и браузеры
.
заголовок сайта поменяйте, тот же Яндекс вопринимает до 14-15 слов, у вас только 2 - "частный риэлтер". Контекстную рекламу смысл то ставить ? хостов у вас скорее всего единицы будут. зарегистрируйтесь в каталогах - рамблер, апорт и прочие (особенно которые бесплатные), а также добавьте сайт в внешняя ссылка, гугл уже проиндексировал ваш сайт. Сына отправьте на форум внешняя ссылка - пусть учится :)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
06 авг. 2008
Все сделано аккуратно, мне понравился дизайн внешняя ссылка. =D> Чувствуется профессиональный подход в создании сайта, и все же я хотел бы узнать, если востребованность у риэлторов и других маститых агентов недвижимости, в таких интернет площадках как внешняя ссылка. Это каталог для написания статей, анонсов, так же можно сделать бизнес-предложение заинтересованным посетителям.
Последний раз редактировалось yakay 06.08.08, 19:55, всего редактировалось 4 раза.
06 авг. 2008
LevshinSergey писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Дмитрий -мой сын, он учится все это дело раскручивать

То есть, бюджет всего предприятия около 30 000 руб? :D

Понятия не имею, сколько у нас там пока бюджет :D
Я занимаюсь только наполнением, разработала структуру сайта, логику ссылок и переходов внутри сайта, отследила дизайн, остальное -сын, это уже -техническая часть, на которую нет времени.
Если честно, я в отпуск намыливаюсь и голова моя сейчас пуста абсолютно :shock:
А сколько реально надо для хорошей раскрутки, учитывая, что мне не нужен объем АН, я столько не переварю?
Виталий, я прошу прощения за глупые вопросы, но что значит "заголовок сайта", это куда прописывать?!
Да, действительно, дальше Гугла дело пока не пошло.
Насчет соешников, тут где-то пробегала ссылка, если не в тягость -скиньте, плз, нам туда, как я понимаю?

И очень бы хотелось услышать комментарии по поводу самого наполнения...все ж таки там тексты, как читаются-воспринимаются?
06 авг. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Виталий, я прошу прощения за глупые вопросы, но что значит "заголовок сайта", это куда прописывать?!

заголовок - title, обозначается тегами <title></title>.
на вашей странице
<title>частный риэлторElit-realty</title> поменяйте, такой заголовк не пойдет
<meta name="keywords" content="" />
(ключевые слова) лучше прописать, например, продажа квартир, частный агент, риэлтерские услуги и прочее - они влияют на поисковики, т.е. благодаря им вас легче найдут клиенты, которые используют поисковые системы

сеонишки тусуются внешняя ссылка :)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
06 авг. 2008
Виталий, спасибо :D :D :D
06 авг. 2008
Код Гугла гуляет на страницах (внешняя ссылка), а вообще к чему Вам $1-2 -если это отвлекает Ваших посетителей от темы ... мдя и со шрифтами надо поработать еще. А вообще для "первого блина" очень даже ничего :!:
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей