Сетевой маркетинг в недвижимости 37 / 3252

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 сен. 2008
Любовь Букреева писал(а):
estatesaler
Надолго запомню нашу с Вами "милую" беседу.
Опыт бывает разный, это один из них.
Что же, СПАСИБО, многоуважаемый estatesaler.


А Вы хотели чтобы я горячо поблагодарил Вас? Извините ... помимо нежеланной почты Вы тиражируете мои электронные адреса - это не есть быть хорошо ... некоторым Вашим коллегам пришлось тоже объяснять ситуацию ... Любовь Александровна, если Вам действительно нужен инструмент общения с Вашими партнерами и клиентами воспользуйтесь подписными почтовыми сервисами ... я сам веду несколько тематических рассылок по недвижимости в т.ч. и по Ростову-на-Дону (около 1000 подписчиков) ... каждый добровольно (за этим следит сервис) может подписаться и отписаться ... могу проконсультировать в рамках топика по открытию, организации и пользованию сервисом рассылок и автоответчиков ... а то что Вы делаете вызывает только раздражение.
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
05 сен. 2008
Чтобы нормально общаться на НЕРСе, нужно зарегистрироваться вначале на своих городских форумах.
Даже на форумах по недвижимости можно, региональных.
Как риэлтор.
Получить тонну грязи, хамства, а потом здесь, на НЕРСе будет ляпота, такого приятного общения нет нигде !
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
05 сен. 2008
[quote="Червяков Игорь
Хотя бы агентство не указывайте, шлите этот мусор, пускай все думают, что это черный маклер какой-нить занимается и не вырабатывают стойкий негатив к вашему бренду, если конечно вы им дорожите, хотя вряд ли...
...Любовь, вы в дерьме мажетесь, вылазьте оттуда, отмойте себя и займитесь красивым бизнесом.[/quote]

Вы знаете, Игорь, я очень дорожу и своим именем, и именем своей компании. За мой непрофессионализм в интернете я уже говорила. Но намеренно заниматься СПАМом, повторюсь, - не мой стиль работы. Замечания я учла. Форму их подачи тоже запомню (на будущее).
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
05 сен. 2008
Илья
Возможно Вы и правы. У меня нет времени общаться на всех форумах (я нахожусь в декретном отпуске). А этот выбрала, потому что считала профессиональным, что для меня очень важно.
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
05 сен. 2008
Любовь Букреева писал(а):
Илья
Возможно Вы и правы. У меня нет времени общаться на всех форумах (я нахожусь в декретном отпуске). А этот выбрала, потому что считала профессиональным, что для меня очень важно.


Поэтому - "учитесь держать удар". Здесь все очень быстро происходит и остро ! Не надо обижаться на высказывания собеседников, делите иногда на 2, то что вам говорят...
У НЕРСа есть замечательное свойство, проработав 5-10 лет в недвижке, многие думают, что они ГУРУ и не переносят критики.
НЕРС учит воспринимать критику "нормально", спокойно....
Можно сказать, что НЕРС опускает с небес снова на землю и ты понимаешь, что ничего не знаешь (или мало знаешь) ...
Последний раз редактировалось Илья 05.09.08, 14:37, всего редактировалось 2 раза.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
05 сен. 2008
Любовь Букреева писал(а):
потому что считала профессиональным

У Вас изменилось мнение? Почему в прошедшем времени?
05 сен. 2008
gorodorel1
Я сказала о времени, когда зарегистрировалась, поэтому в прошедшем.
А что касается конкретной ситуации - понимаю, что бизнес бесполый (имею в виду деление на муж. и жен), однако на оскорбления и хамство переходить - согласитесь - черезчур. Это говорит прежде всего о воспитании человека, о его культуре.
Илья заметил, что многие риэлторы не переносят критики через 5...лет работы в недвижимости, считая себя ГУРУ. А мне кажется, что те же самые ГУРУ через 5-... лет работы сами кому хочешь нахомят в довольно грубой форме. Опуская другого, сам не поднимешься - всегда так считала и считать буду.
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
05 сен. 2008
И вообще, эта тема предполагала совсем другое общение и другую информацию.
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
05 сен. 2008
А это что - угроза?
Любовь Букреева писал(а):
Надолго запомню
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 сен. 2008
По поводу спама . Несколько лет назад всех доставал Центр Американского Английского . В один прекрасный ( или трагичный ) день директора этого центра банально застрелили . Следствие показало , что с проф. деятельностью покойного это не было связано . Зато сколько радости и злорадства было выплеснуто в интернет ! Такое впечатление , что покойный спамер был по меньшей мере Гитлером или Саддамом Хусейном . И это реакция вполне добродушных россиян . Делайте выводы .
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей