Зачистка рядов 192 / 21840

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
08 сен. 2008
Вот они, мнения директоров))) а как же несчастные рабочие агенты?:) где вы? :D Знаете, для меня, например двое таких праздношатающихся типов наоборот заставляют работать. вот смотрю я на них и понимаю, как мне скучно будет, если я буду такой же))) это меня стимулирует, и я вижу до какой степени я не хочу упасть. с другой стороны очень успешные агенты наоборот давят на психику своей успешностью))) ( ну это я немного может утрированно) А как же те агенты, у которых работа периодами, знаете, то пусто то густо?
Брось вызов судьбе, пусть подавится!!!
11 сен. 2008
никт писал(а):
брать на работу стажеров с периодом адаптации в 3 мес, с беспощадным изгнанием профнепригодных

к сожалению, это очень важный фактор... и необходимый :(
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
15 сен. 2008
Для меня эта тема тоже недавно была очень животрепещущей. 5 человек пошли искать работу. Тоже пришли потусоваться, кофейку попить, папироски покурить, в интернете повисеть.
Сейчас отказалась от секретаря-оператора на телефоне, посадила аминистратора.
15 сен. 2008
Тут ко мне в пятницу паренек приходил на собеседование. Типа я ничего не знаю, не умею, но полон усердия, готов к труду и обороне... А потом будто невзначай ввинтил фразу, которая меня конкретно напрягла: "А я могу свою квартиру разменять, работая у вас?" :shock: И сразу стало понятно, зачем человек пришел ко мне - сэкономить на обмене своей жилплощади, а заодно подучиться. О, как!
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
15 сен. 2008
Anthony писал(а):
зачем человек пришел ко мне - сэкономить на обмене своей жилплощади, а заодно подучиться. О, как!

А может оно и к лучшему, он как минимум уже замотивирован. У мнея есть примеры перед глазами, когда люди входили в рынок, в момент решения своих жилищных вопросов. Ну, походу, здесь уже поздняк метаться и зная тебя, ты парня отфутболил.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
15 сен. 2008
[*]Агентство недвижимости – это тоже своего рода среда обитания со своими правилами поведения и выживания. И толковый риэлтор получается примерно из каждого десятого «пришедшего на заработки». Остальные тонут в собственном невежестве, нежелании учиться и прочем[*]

Интересная тема!
В Канаде статистика следующая, на 10 получивших лицензию, трое остаются в профессии, и лишь один из них может считаться относительно успешным агентом. Два остальных тянут несколько лет выживания и только потом становятся более или менее кем-то.
15 сен. 2008
У нас из троих кого мы отобрали на обучение, один запускается бысто(менее месяца), второй долго (в течении 2 месяцев, но с бОльших денег), третий уходит.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
15 сен. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Ну, походу, здесь уже поздняк метаться и зная тебя, ты парня отфутболил.

Ну ты прям меня за какого-то зверя держишь :shock: Словно меня кормят сырым мясом претендентов на место в компании :twisted: Нет, не отфутболил. Предложил подумать... Пусть теперь думает.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
16 сен. 2008
Anthony писал(а):
Словно меня кормят сырым мясом претендентов на место в компании

А что, Антон, нет? :lol:
Постепенно, последовательно, постоянно.
16 сен. 2008
У меня недавно был такой же паренёк. Мы благополучно продали его объект, ессно поимев при этом. А чел после этого пропал. Да и бог с ним. Побольше бы таких приходило.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей