9 и 11 октября, в Манеже, проведу два семинара, где будет интересно... 42 / 5619

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Планы должны быть реальные и разочарований не будет.

=D>
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
09 окт. 2008
По мне тоже все логично, профессиональными секретами никто делиться не стал, но вполне сформировалось общее представление о лицах и мыслях движущих данное направление. Наиболее интересно было послушать Алексея Дубровского.
10 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
меня интересовало кто чём дышит на моём рынке и я полностью удовлетворил свои интересы. Планы должны быть реальные и разочарований не будет.

Да уж, надышали так, что глаза щипет.
10 окт. 2008
skyfish писал(а):
Наиболее интересно было послушать Алексея Дубровского.

А по мне 60% эфира занимали пустопорожние переливы и плоские шутки и подколки.
Между прочим докладчика от гдеэтотдом вообще грязно забанили и он повелся на эту провокацию.
10 окт. 2008
затем все перешли в кафе и продолжили за круглым столом.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
затем все перешли в кафе и продолжили за круглым столом.

Надо было не затем, а перед. Возможно, тогда все было бы по другому :) а так фигня какая-то получилась.
10 окт. 2008
Всем не угодишь, да и не пытались. Умный ел что хотел, а не то что подносили.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Всем не угодишь, да и не пытались. Умный ел что хотел, а не то что подносили.

Т.е., по вашему мнению, подносили осетрину все таки второй свежести? Интересно чего же Вы там наелись, а я ушел голодным.
10 окт. 2008
Юрий N писал(а):
Интересно чего же Вы там наелись, а я ушел голодным.

я уже отвечал, чем я насытился на этом мероприятии. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 окт. 2008
Наконец-то добралась до форума. Эти выставки душу вынут.
Это же ужас был какой-то. Ничего ценного сказано не было. Сквозь строчки слов было видно, что задница у нас, ребята, только вот мы дор-realty-веи плодим и вы бегите к нас, покупайте тыщи кликов с нелувой отдачей. Или бесплатно размещайте, тратьте время, чтобы мы накручили новостной трафик и вам потом все продали, причем на основе халявной (кстати, для тех кто не в курсе, есть и платная версия) версии карт. Судя по тому, что говорили, отток рекламодателей серьезный. Но попытка срубать бабло за клики реально велико. Блин, ну почему же в Россиии авторитетами становятся те, кто думая о кармане, не дуцмает о том, что будет через полчаса.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilada, Минутка и 1 гость