ГДЕЭТОТДОМ.РУ - первое место! 82 / 4505

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 окт. 2008
koshka писал(а):
Коллеги, поздравляйте нас!!!!! :P

Поздравляю! Вы в моем персональном топе на первом месте среди аферистов на рынке интернет-рекламы по недвижимости.
Разжевывать, почему так, надоело. Сначала статистику откройте. Кстати koshka, так нагло врать не красиво.
И в Директе вы у меня в списке запрещенных к показу площадок - пусть лохи платят за ваш траф через Директ.
Удачи вам и скорейшего открытия отдела "гороскопы" на вашем сайте.
18 окт. 2008
прохожий. писал(а):
Сначала статистику откройте.


В LI и Рамблере достаточно открытой информации, если вас что-то особенное интересует в нашей статистике, обращайтесь - расскажу. :)
Последний раз редактировалось koshka 18.10.08, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
18 окт. 2008
Tundr писал(а):
koshka Давайте разберемся. Коллеги - это люди которые в одном бизнесе работают и у которых профессия совпадает.


С 2000 по 2006 - я работала риэлтором, потом на интернет и рекламу переключилась.
Так что и риэлторов, и интернет-рекламщиков считаю своими коллегами. :)
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
18 окт. 2008
Спасибо GDEETOTDOM.RU ездить меньше надо по пробкам - взял и посмотрел в интернете.
Если дом похож на помойку, значит в реале будет еще хуже.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 окт. 2008
koshka писал(а):
прохожий. писал(а):
Сначала статистику откройте.


В LI и Рамблере достаточно открытой информации,

Для кого достаточно? Для лопухов? :D

koshka писал(а):
если вас что-то особенное интересует в нашей статистике, обращайтесь - расскажу. :)

"Рассказывать" мне не надо, всю вашу лабуду я знаю. Лучше нормально откройте статистику.
18 окт. 2008
Святослав писал(а):
Спасибо GDEETOTDOM.RU ездить меньше надо по пробкам - взял и посмотрел в интернете.
Если дом похож на помойку, значит в реале будет еще хуже.

Вот такие там "клиенты". Святослав, признайтесь пару раз по ссылкам внизу сайта кликнули ради любопытства? :lol:
Да даже если один только раз, и то хорошо, лопухов конкурентов на пар-тройку баксов разуть, святое дело . :lol:
18 окт. 2008
прохожий. писал(а):
Вот такие там "клиенты".


"Клиенты" там Николай нормальные, кстати звонили несколько по объетам уже "живые". Ищут именно в этом доме.


прохожий. писал(а):
признайтесь пару раз по ссылкам внизу сайта кликнули ради любопытства? :lol:
Да даже если один только раз, и то хорошо, лопухов конкурентов на пар-тройку баксов разуть, святое дело . :lol:


Нет посмотрел, в Яндекс-директ сам размещаю, но почему-то "мое" не вылезло по адресу. Странно. Видимо у них привязки.

Кстати карта Москвы несколько устаревшая, примерно 6-8 месяцев тому назад. Но это виноват Goodle.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 окт. 2008
Святослав писал(а):
звонили несколько по объетам уже "живые". Ищут именно в этом доме.

Я не о базе говорю, а о разводе через Директ.
Конечно у них есть процент клиентов, например, пришедших по баннеру с НЕРСа.
Так же и есть клиенты с ихнего НЕтематического трафика. Вообще, ЛЮБОЙ НЕтематический трафик, на сегодняшний день, дает на 1000 показов(не посетителей) 1 переход более-менее зантересованного в недвижимости посетителя. Так, что ничего нет удивительного если у них на 30тыс. аудиторию гуляет некоторый процент клиентов. Реальную статистику люди скрывают и точно определить какой процент у них целевого трафика, сложно. Но судя по их рекламным ходам, крадутся смутные сомнения, что у них там больше реальных посетителей(клиентов) чем на многих досках объявлений в рунете. С некоторых досок ведь тоже иногда звонят по объектам ;) Так что....

прохожий. писал(а):
в Яндекс-директ сам размещаю, но почему-то "мое" не вылезло по адресу. Странно. Видимо у них привязки.

Разместитесь у них напрямую. :)
18 окт. 2008
Прохожий, такой вы специалист в нетематическом трафе, что наводит на размышления)) [-X

На портале ГДЕЭТОТДОМ.РУ траф более, чем тематический:
поисковики
контекст по ключевым запросам
реклама медийная на тематических ресурсах: БН.Ру, Собственник, Нерс, mosr.ru, Rambler.ru, Realto.ru, Mosnew.ru, Metrosphera.ru, 178.ru, Dom63.ru, Domchel.ru, 161metr.ru, Kbs.ru, Kvartira59.ru, 93.ru, 102metra.ru, 116metrov.ru, Credits.ru и др.
есть еще источники траффика: блоги и форумы, брендовая реклама и т.п.
внешняя ссылка - лучший сайт по недвижимости, и с этим не поспоришь.
18 окт. 2008
koshka
Вы что издеваетесь?
1. На BN, sob.ru, банера не нашел.
2. Точки для баранов :) НА mosr.ru , mosnew.ru , metrosphera.ru, 178.ru, Dom63.ru,
2. "Соедини точки" - это не баннер - это тупорылая кликалка - я пока не ткнул и не понял что на GED ведет :) Сразу по под флешку директ подложили бы да и все и надо парится, так бы накликалось.

Вменяемые банеры всего на 3 сайтах.

Сайты в сроке начиная с 178.ru - так вообще клоны с одним дизайном и контентом. Спасибо что дали в вашем Го**е поковырятся. Палитесь дальше, я бы о таком молчал бы :)

Могу сделать прилюдную казнь в средневековом стиле вашей статистики даже по тем параметрам которые у вас на данный момент открыты, и при этом сравнить с конкурентом наиболее точно отвечающим потребностям как клиента так и риэлтора (причем в ценовом плане даже рядового), хотите?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Флинт и 0 гостей