Как продавать 41 / 3172

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
21 нояб. 2008
Шеда, а риэлтора в своем городе найти? С чего такие сложности?
21 нояб. 2008
Наталья Алексеевна - мы недавно в этом городе живем (как квартиру купили, заехали год назад), знакомых нет - работа в Москве. Просто к незнакомым идти не хочется. А тут я уже хоть месяц приглядываюсь, почитываю... ;)
21 нояб. 2008
melkiyVIP писал(а):
Я например уверен. что Вы, Игорь, не встречаете клиента словами : давай для начала поговорим о том как я могу на твоих проблемах заработать

именно так и встречаю.
Зваонок начинается с того, что звонящий собственник начинает рассказывать о своей недвижке, я его тихонечко останавливаю на полуслове и сообщаю, что мы риэлторскаяч компания, которая занимается предпринимательством и если вы готовы заключить с нами эксклюзивный договор на один год и с комиссией 5%, тоя готов продолжить прерванный разговор. Чаще всего звучит в ответ, что он просто позвонил поболтать и уболтать меня в нахаляву продвинуть его объект, а за услуги он может быть и заплатит, но когда я приведу ему клиента. Я его посылаю в лес или как говорит на своих мастер-классах уважаемый Артур Павлович Оганесян, отправляю в агентство через дорогу, которое готово заниматься незаконным предпринимательством, т.е. без договора.
Свои 5-10 эксклюзивов я всегда имею, а больше все равно не отработаешь достойно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 нояб. 2008
Хотя...не так давно сама квартиру в Реутово продала... хотя, где я, а где Реутов :D
Доверенный риэлтор, это важно. Знаете что, дайте своему риэлтору начать работу, как он считает нужным, раскрутить рекламу, оглядеться, проанализировать отклики и звонки, недельку-две, а уж чуть позже распределение функций у Вас само собой произойдет, так сказать -естественным путем :D
21 нояб. 2008
Червяков Игорь
если вы готовы заключить с нами эксклюзивный договор на один год и с комиссией 5%,
ГОД??? Это шутка???? Или это объекты у Вас такие специфические?.. Разве квартиры не за месяц-два в среднем продаются? :?

Знаете что, дайте своему риэлтору начать работу, как он считает нужным, раскрутить рекламу, оглядеться, проанализировать отклики и звонки, недельку-две,
Ну я наверное со своими вопросами к ней приду, не прогонит же она меня :) Там она сразу и скажет, понравится ей моя инициатива или нет.
21 нояб. 2008
Шеда писал(а):
Герман.
Да не пишу я никакую статью, квартиру мне надо продать. Щелково, однушка, дому два года, 9 этажей, квартира на 10, евроремонт, никто не прописан, перв.собственность, 20 км от Москвы, 50 мин на электричке. Чем Вам эта конкретика поможет?
А мож, чтоб не парится, кто-нибудь из риелтеров для себя возьмет? :) Цену снизим, деньги срочно нужны.

Это уже интереснее.Дом 9эт. а вы на 10.Это как в комеди клаб про бабку ,которой в прошлом году риэлтор гараж продавал? А про риэлтора вам уже разжевали.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
21 нояб. 2008
Когда мы перестанем прежде чем отвечать ВНИМАТЕЛЬНЕЕ читать объявления ? также не забываем обращать внимания на запятые... квартира с евроремонтом - который выполнен на ДЕСЯТКУ...
Как мы можем услышать клиента, когда у нас одни бабки в голове? - ведь для нас все их проблемы типичны... - /прошу прощения за несдержанность, Герман, последнее предложение не к Вам "в огород" :D
КУПЛЮ ! 2-комн. квартиру в районе м.Алексеевская до 10.500.000 рублей. +7(925) 544-88-96
21 нояб. 2008
А ну да простите не понял, как то знаете привык к 5 бальной оценке. :lol:
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
21 нояб. 2008
Тьфу ты. Я, между прочим, не одна такая -). Смотрю реалпрайс, там несколько квартир в нашем доме продается, так кто пишет 9-этажка, кто 16-этажка -) Так что у меня оправданье есть -). 14-этажка это. Ремонт не на 10, но на 8 по качеству исполнения точно. Для себя делали.
Вот наш домик
внешняя ссылка
21 нояб. 2008
Тогда точно нужен Договор, где всё оговорено и прописано :D А то потом не оберешься... я не это имел ввиду, я не так говорил... Герман, сорри, сам повёлся :roll:
КУПЛЮ ! 2-комн. квартиру в районе м.Алексеевская до 10.500.000 рублей. +7(925) 544-88-96
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей