Мега-сайты и г**но трафик 70 / 6692

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 нояб. 2008
Web Capital
Здесь идет обсуждение порталов, с г.трафиком, а не обсуждение того почему это развод. Вам кстати своим сообщением Виталий дал понять почему или вам этого не достаточно?


Кстати, рекомендую вот это глянуть.

http://top.ners.ru/stat.php?id=21541&am ... 1227906000

FF победил таки остальные браузеры - или как не умеют врать :)
01 дек. 2008
+1
прикольно !
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
01 дек. 2008
Илья писал(а):
10 тыр. руб. для Москвы дорого ????????????????

конечно дорого, там куча предложений дешевле от сайтов с покупным трафиком от новотеки, редтрама и иже с ними. У кого нормальный траф, те вынуждены его ценить дороже. Блин, прям как в риэлторстве, демпингуют начинающие, так как не имеют нормального клиентского трафика, а все другие, страдают от этого. Какова жизнь, а? Красотища и веселуха, т.е. не соскучишься. :D
Фиг ли не перепродать купленный за копейки на новостной помойке траф. Это бизнес и у него есть своя клиентура, но мы все таки будет продавать подороже, но для избранных и понимающих что и зачем они делают, это тоже ниша, вот в ней мы и самоутверждаемся. ;)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 дек. 2008
Да и весь вопрос, как довести до рекламопожирателей эти прописные истины :?: :?: :?:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
01 дек. 2008
Илья писал(а):
Да и весь вопрос, как довести до рекламопожирателей эти прописные истины

Так вот так потихоньку и просвещается народ, читая форум.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 дек. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Илья писал(а):
10 тыр. руб. для Москвы дорого ????????????????

конечно дорого, там куча предложений дешевле от сайтов с покупным трафиком от новотеки, редтрама и иже с ними. У кого нормальный траф, те вынуждены его ценить дороже.


Игорь, ну что же ты так сразу за новотеку хавтаетесь то, есть прекрасные ресурсы, с хорошим трафиком по недвижимости, но как известно вы их не любите, давайте уж быть честным.

Есть не менее прекрасные предложения с ценой более 10 тысяч. Но я лишь сказал о соотношении цены и количества/качества клиентов.
01 дек. 2008
Tundr писал(а):
Игорь, ну что же ты так сразу за новотеку хавтаетесь то, есть прекрасные ресурсы, с хорошим трафиком по недвижимости, но как известно вы их не любите, давайте уж быть честным

Я и сам не знаю, кого я люблю, а кого нет. Вот себя - да, про остальных не в курсах, сорри. Давайте быть честными. Че-то меня последнее время все к честности призывают, наверно пора сделать выводы и понять, что врать я разучился и меня постоянно ловят на лжи. Tundr, я буду честным с нового года. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 дек. 2008
Червяков Игорь
.....нового .... 2010 года :)
01 дек. 2008
Tundr писал(а):
Web Capital
... Вам кстати своим сообщением Виталий дал понять почему или вам этого не достаточно?...


Виталий мне не ответил, Вы кстати тоже.

Давайте определимся в терминах: "развод" предполагает получение денег. Я спросил, почему "развод" - ему предложили разместить платную рекламу или что?

если площадка не предполагает на данном этапе брать деньги, все кто стоит в базе размещены бесплатно, ни к кому не выходят с предложением дать рекламу за деньги. В чём развод?

ДомДот с моей точки зрения необычный проект по недвижимости, аналогов которому пока нет в русской инет-недвижимости. Посему я его и защищаю.

Ок, предлагаю обсудить мой ресурс: внешняя ссылка
Там я размещаю платную рекламу, с этого ресурса кормится моё собственное агентство недвижимости. Готов выслушать Ваши вопросы и мнения, так как причисляю этот ресурс к Мега-сайтам.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
01 дек. 2008
Web Capital
Трудно что-то сказать. Нет открытой статистики. На Рамблере данных маловато для окончательного вердикта :) Но по Р никаких подозрений не выявлено :)

Что касается ДомДота. Не спорю, проект интересный. Но методы его продвижения ужасны. Он компроментирует сам себя. И не важно, берет этот сайт денег или нет. На этот сайт (как и на ГЭД) осознано загоняются толпы юзеров, которым никакая покупка недвижимости неинтересна. При этом сайт нагло недавно вылез во всякие рейтинги. Надо думать не для самолюбования, а для того чтобы предъявить потенциальным рекламодателям. Типа-Смотрите! Мы в пятерке лидеров! И не важно что из тысяч пользователей только около 100 посетителей, которые действительно интересуются какими-либо сделками с недвижимостью.

Что касается Виталия. Еще пример. Если я иду по вокзалу и вижу как кого-то разводят "наперсточники", для меня эти разводилы никак не будут честными людьми, о чем я и скажу всем окружающим.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя