Текст рекламного ролика на радио... подскажите 49 / 7755

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
14 дек. 2008
ОК! Попробуем... У нас 1 кв.м. растяжки на ткани многоразовой обходится от 460 до 1200 руб. Во как!
А что писать на ней? "ПРОДАЁТСЯ" и номер телефона? :D
14 дек. 2008
Novossyol писал(а):
А что писать на ней? "ПРОДАЁТСЯ" и номер телефона?

продажа и/или аренда и номер телефона.
Многие растяжки нашей компании комплектуются лототипами компании, но лично я этого не делаю. Мы на слуху и видя логотип, потенциальный клиент может позвонить своему любимому брокеру из нашей компании, а это не в моих интересах. Сейчас у нас есть некий конфликт, компания хочет размещать на растяжках мобильник агента и рекламный номер компании, я против и похоже в ближайшее время конфликт разгорится не шутейный и с орг.выводами. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 дек. 2008
Дааа. Везде свои трудности... У нас и логотипа-то особого нет. Как-то не приходилось этим заниматься... :|
Думаю что он нас не спасёт оь всеобщего застоя. 8)
14 дек. 2008
Novossyol
логотип, название АН, сайт конечно нужен в первую очередь фирме, а не агенту. Агенту лишь телефон и лучше его личный ;)
скидываю для примера свой баннерок, на нем крупными АРЕНДА и телефон поболее, мелкими название АН и сайт
.
мне такой обходится в 2тр, включая монтаж.
.
зы. Обязательно на баннере телефон с коротким легким номером (у нас 50-70-70), а не 89124535092 какой нибудь :lol:
как никак расчитан не на пеших граждан, а в большинстве на тех, кто в авто
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
14 дек. 2008
Виталий писал(а):
телефон с коротким легким номером

это вообще, по моему, первоочередной атрибут риелтора.
14 дек. 2008
lashmanov.v.v 1.jpg
lashmanov.v.v 2.jpg
sapoznikov avto.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 дек. 2008
Тюменский Риелтор писал(а):
это вообще, по моему, первоочередной атрибут риелтора.

увы, не все это понимают ](*,)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
14 дек. 2008
Червяков Игорь
продажа и/или аренда и номер телефона.
Многие растяжки нашей компании комплектуются лототипами компании, но лично я этого не делаю. Мы на слуху и видя логотип, потенциальный клиент может позвонить своему любимому брокеру из нашей компании, а это не в моих интересах. Сейчас у нас есть некий конфликт, компания хочет размещать на растяжках мобильник агента и рекламный номер компании, я против и похоже в ближайшее время конфликт разгорится не шутейный и с орг.выводами.


Зачем тогда вам компания если вы "сами с усами" - развивать дальше конфликт интерсов?

Novossyol
Понадобится и вам логотип. Если развиваться хотите.

Виталий
"Аренда или Продажа" Как то абстрактно звучит - банер не тот посыл несет в себе. Мне больше по душе "В этом здании сдается ....." (В данном случае если хотите слово "сдается" - большими буквами)
И телефона надо 2 писать - городской и мобильный. У всех свои заморочки, так что лучше 2 номера.
14 дек. 2008
Виталий писал(а):
Тюменский Риелтор писал(а):
это вообще, по моему, первоочередной атрибут риелтора.

увы, не все это понимают ](*,)


Объясните мне зачем нужен короткий и легкий номер риэлтора, кроме понтов?
Риэлтор это же не справочная :) И не поддержка по глупым вопросам.
Как часто он нужен человеку в жизни?
14 дек. 2008
Tundr писал(а):
"Аренда или Продажа" Как то абстрактно звучит - банер не тот посыл несет в себе. Мне больше по душе "В этом здании сдается ....." (В данном случае если хотите слово "сдается" - большими буквами)И телефона надо 2 писать - городской и мобильный. У всех свои заморочки, так что лучше 2 номера.

АРЕНДА и ПРОДАЖА несут в себе "посыл" что надо ;)
Tundr писал(а):
Объясните мне зачем нужен короткий и легкий номер риэлтора, кроме понтов?

вообще то я имел ввиду у ФИРМЫ, тем более на баннере. Вот едите Вы на машине, крамм глаза видите:
АРЕНДА т. 755-44-44,
или
ПРОДАЕТСЯ помещение в этом здании т. 8-931-438-64-09

на что быстрее обратите внимание и какой телефон запомните ?
как говорили мудрецы: "краткость - сестра таланта" ;)
.
у нас у агентов просто короткие номера на мобильниках, без "красоты" номера, симки оформлены на АН
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей