хирш достали!!!!!!! 32 / 4157

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 дек. 2008
Yaroslav
НЕ спорю, неадеквата везде полно. Могут быть и такие)
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 дек. 2008
У нас в провинции както спокойнее Хирш работает. Кстати, удивительно, что и МИАН у нас этим делом занимается - "холодным прозвоном" со всеми вытекающими отсюда последствиями.
В кризис получили то, что должны были получить - спам атаки от АН: телефон, мыло.
За сб, вс. на корпоративную почту пришло 380 писем - от АН и др. со всей РФ и из-за бурга
Все кинулись минимизировать рекламу.
Мозг только не сминимизируйте ! :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 дек. 2008
KaterinaV спасибо за профессиональный ответ.
Я рада что большая часть риэлторов так и отвечает.

Святослав, я присутствовала при звонке, как только было выяснено, что вы агент вам сказали: "спасибо и до свидания". Смысла смотреть квартиру с агентом нет. Мы ищем ТОЛЬКО СОБСТВЕННИКОВ, которые БЕЗ АГЕНТА И ДОГОВОРА продают квартиры. К сожалению, те кто работает без договора частным образом не хотят говорить, что являются агентами, чаще звучит " брат, сват, друг, подруга..." . Тут мы можем перепутать. И еще, у меня агенты не бегут сломя голову на показ без выяснения потребностей позвонившего, а профессионал после двух, трех вопросов в состоянии понять в чем вопрос - новичок клиентов ищет или реальный покупатель пришел.
А про морды хорошо сказано, если учесть что большинство агентов девушки и женщины, то наверно можно еще и бейсбольную биту захватить... =D> :lol:

P.s. К вопросу о технологиях Хирш привожу перечень литературы, где до появления Хирш описаны похожие методы работы
1. "Как стать успешным агентом по недвижимости для "чайников" Дирк Зеллер
2. "Наш клиент продавец квартир" Михаил Гороховский
15 дек. 2008
KaterinaV !!! Если бы люди говорили прямо и четко, что хотят мне ПОМОЧЬ продать квартиру, то они были бы посланы в наиболее мягкой форме, даже, можно сказать, и не заметили бы этого. НО!!!! ЛЮди говорят, что они хотят КУПИТЬ, а это явный ОБМАН и ВОРОВСТВО самого дорогого - времени!!!! А за это надо ПЛАТИТЬ!!!! ВОР ДОЛЖЕН БЫТЬ изобличен и наказан!!!
А назначить им встречу и не приехать... "Хоботов, это мелко..."
думаем, потом делаем...
15 дек. 2008
Верно! Разговор примерно такой - хотим срочно купить для себя, наличные.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 дек. 2008
Непрофессионалы и неадекватные люди есть везде - как в Хирш, так и в других агентствах.
Последний раз редактировалось Kontin 15.12.08, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
15 дек. 2008
Yaroslav писал(а):
Если бы это был частный случай - да фиг бы с ними, а то весь рынок стонет от ТАКОГО "активного марекетинга" :D

Ну иногда они тоже нужны - не дают расслабляться.
В нашем городе эта фирма не наследила ещё. Хотя уже присутствует. У нас свои отморозки есть. Просто если слышим название - не показываем объект. Зачем зря нервы портить, проще включить сарафанное радио.
15 дек. 2008
Kontin писал(а):
Непрофессионалы и неадекватные люди есть везде - как в Хирш, так и в других агентствах.

Обсуждаем не неадекватных людей, а неадекватные методы работы. Даже не неадекватные методы, а ложь, вранье, назойливость. Не пудрите в первую очередь мозг людям, которых принимаете на работу, так и говорите: "У нас нет объемов работы, мы дадим вам телефон, газету и вы будете лживым попугаем на телефоне".
16 дек. 2008
Не пудрите в первую очередь мозг людям, которых принимаете на работу, так и говорите: "У нас нет объемов работы, мы дадим вам телефон, газету и вы будете лживым попугаем на телефоне".
=D> :D

У лжи в нашей работе - короткие штанишки, далеко на ней не уедешь... Хотя нет... на Колыму - вполне реально... ;) :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
16 дек. 2008
К частным агентам Хирше -образные не липнут :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Невидимка и 13 гостей