Путь к успеху. 26 / 2169

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
23 дек. 2008
Червяков Игорь писал(а):
NeoRealty писал(а):
Пришёл к выводу, что систематичное и углублённое изучение пограничных, соприкасающихся с недвижкой тем даёт эффект в работе больше, чем тренинги и семинары на тему "Как продать за мульон"

и каковы результаты?

Результаты? Нормальные.
А какие результаты интересуют? В денежном выражении, кадровом возвышении или в спокойной совести? Или - и в том, в другом и в третьем? ;) :D
Успешные риэлторы на мой взгляд близки к некоторым профессиям одновременно: психолог, юрист, менеджер, продавец, актёр, военный, инвестиционный консультант.

Но для меня, например, неприемлемо когда агент считает себя ещё и Вольфом Мессингом (гипноз, экстрасенсорика), Тимоти Лири (НЛП и ЛСД-расширение сознания), Зигмундом Фрейдом (психоаналитика), Джорджем Соросом (рисковые инвестиции) и пр...
"Удивил - победил". А.В.Суворов
25 дек. 2008
Наталья Алексеевна, неужели у Вас могут быть какие-то проблемы?У вас такой славный сайт, Вы тоже очень привлекательный человек и,уверена,отличный специалист. Тут великолепно распиарили Оганесяна, но Вам то он зачем? Пообщаться с умным человеком? Всё, что надо, Вы уже знете.
У нас тут был семинар Мурадяна. Он бы на Ваш вопрос ответил "делать,делать,делать". Как то запомнилось больше всего это его предложение. Может, потому что повторил его раз20.
А вообще, возможны оба пути - и мысль материальна, если она образна, и если много "делать,делать,делать", результат будет. Кто-то работает головой и душой, кто-то ногами. :)
25 дек. 2008
Нижегородка писал(а):
Наталья Алексеевна, неужели у Вас могут быть какие-то проблемы?У вас такой славный сайт, Вы тоже очень привлекательный человек и,уверена,отличный специалист. Тут великолепно распиарили Оганесяна, но Вам то он зачем? Пообщаться с умным человеком? Всё, что надо, Вы уже знете.
У нас тут был семинар Мурадяна. Он бы на Ваш вопрос ответил "делать,делать,делать". Как то запомнилось больше всего это его предложение. Может, потому что повторил его раз20.
А вообще, возможны оба пути - и мысль материальна, если она образна, и если много "делать,делать,делать", результат будет. Кто-то работает головой и душой, кто-то ногами. :)

Спасибо за комплименты, Вы меня, прям, смутили совсем :oops:
Проблемы могут случиться у каждого человека. Что до меня сейчас, то я, как и все, озабочена дальнейшем развитием нашей работы и сроками ожидания.
Не скажу, что волосы на себе рву, конечно, у меня как никогда подобрался хороший объем ликвидных объектов и совершенно замечательных собственников.
Но сейчас самое время остановить мгновение, подумать, проанализировать, выбрать дальнейший путь и способ саморазвития :D
Открыть какую-то новую "дверь" :D
Повторюсь, навеяно было темой Игоря "5 лет к успеху".
Кто-то перед началом пути все по полочкам раскладывает, мысли материализует, потом от этапа к этапу двигается.
А кто-то, как Игорь, если я првильно поняла, затеивает что-то, даже не отдавая себе отчет в глобальности, как в омут с головой.
И никаких специальных мечтаний, просто плывет куда потянуло, как волна подхватила.
Вот и стал интересен опыт коллег :D
11 янв. 2009
Очень важно не бояться начинать с чистого листа. Не разрушив старого не построишь нового. 4 ре раза оставался ни с чем, практически банкротом, для того, чтобы двигаться в новом направлении. Не жалею.
"Money makes money"
11 янв. 2009
Servare modum finemgue tenare - знать меру и никогда не терять цель из виду
"Money makes money"
11 янв. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Игорь, я же без сарказма :D
Или подтекст не поняла?
В конце концов, в жизни каждого, даже самого успешного, может пробежать такой момент, когда сумма в 500 долл. будет весьма ощутима и крайне необходима на что-то другое, жизненно важное именно сейчас... Что тут криминального, каждый как-то расписывает свой бюджет, а тут еще кризис навалился...


"Деньги были , деньги будут , но сейчас денег нет" (с)Березовский
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz, belle Belle, Елочка, Leto22 и 36 гостей