Лучший район Москвы 91 / 16095

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 янв. 2009
Anthony писал(а):
Вся Мск - это огромная глухая пробка. Поэтому сегодня асболютно пофиг где жить. Важна близость рабочего места - офиса или предприятия, где трудишься. Все эти парки, леса и пруды на хер никому не нужны, т.к. туда никто не ходит, кроме собачников и мамаш с дитями.

Насчет первого согласен, насчет второго нет. Поменял офис из центра на окраину (район Дмитровского шоссе) теперь хожу на работу пешком 15-20 минут вместо двухчасового стояния в пробках. А пруды и парк у нас облагородили недавно, поэтому с удовольствием гуляем каждый вечер с женой.
21 янв. 2009
Мамаша с дитями должна жить, не вылезая в город, на тихой окраине типа Ю.Бутово рядом со здоровенным лесопарком, а папаша им пусть бабло зарабатывает. И не хер им в центре делать...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
21 янв. 2009
Ермаков
мне тоже очень импонировал парк Царицыно, когда жила в Орехово-Борисово северном. Могу , кстати, этот район тоже расписать на "+" и "-".
21 янв. 2009
dinamo
Насколько я понимаю, Москва делится на административные округа, которые в свою очередь на муниципальные районы и основные магистрали не всегда являются их границами.
21 янв. 2009
Anthony
Не согласна - тогда мамаша с дитем медленно, но верно превращается в овощ. Меня, например, устраивает, что я работаю. Более того, я пошла работать именно после отсидки 9 месяцев с малым дитем. Не шмогла я... Слишком активная наверное :mrgreen:
21 янв. 2009
dinamo писал(а):
Не согласна

Да за ради бога.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
21 янв. 2009
Ермаков
верно, просто ещё лет 5 назад район Якиманка ограничивался именно улицей якиманка с окружающими приблудами (от моста и до садового), а Ленинский ну никаким боком не входил в район Якиманка. А сейчас смотрю в базах смело пишут, что дома Ленинский дома 20-е относится типа к ЦАО
21 янв. 2009
Anthony
ну вот и договорились :mrgreen:
21 янв. 2009
dinamo писал(а):
Кстати, кто нибудь может дать толковую официальную ссылку на районирование москвы? А то мне немного нипанятна, почему некоторые поисковые базы относят часть хамовников к ЦАО, а начало Ленинского к району Якиманка (тоже ЦАО), может что-то изменилось, а я не наю? 8)

Мелковата и без улиц, но хоть что-то... А то я сам помню долго искал что-либо удобоваримое... Это самое лучшее из всего, что я(!) нашёл. Если у кого есть по-больше и с улицами, был бы премного благодарен, если выложите :)
Карта Москвы с районами и АО

Изображение
21 янв. 2009
kvar119
вот я в бытность свою студенткой была подряжена в добровольно-принудительном порядке на перепись населения в районе гагаринский. Он простирался прям до МИСиСа на октябрьской. А щас я вижу, что весь Ленинский проспект от Октябрьской и до ТТК относится к району Якиманка, т.е. ЦАО. Сдаёцца мне это недавнее изменение... Может кепка опять намутил, чтобы с выселенцами из аварийки и ветхого фонда было легче договариваться? :-k Мол мы вас переселим с Лаврушинского переулка на Ленинский дом.20, тот же район как-никак :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей