Все что касается расклейки 37 / 5757

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 апр. 2009
Квадратный-М писал(а):
КПСС писал(а):
Ну ну, расклейка сдохла, да здравствует раскладка по почтовым ящикам!
Тут дяди в шлемах не спасут, придется каждому жильцу свой ящичек чистить :lol:
Оно того стоило...

Вы сами-то часто смотрите чего из почтового ящика достаёте? Я обычно сразу всю кучу с бумажками-листовками в мусорку.. и большинство делает так же

большинство квартирами и не торгует, но это так, к слову. Я бегло просматриваю макулатуру пока еду в лифте, изредко что-то минует мусоропровод, если каким-то образом связано с моими текущими бытовыми вопросами.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 апр. 2009
Вы сами-то часто смотрите чего из почтового ящика достаёте? Я обычно сразу всю кучу с бумажками-листовками в мусорку.. и большинство делает так же


Вы так серьезно...Меня насмешило:
Где много вдруг налепили - приезжают дяди в резиновых халатах непромокаемых и в масках(типа как у сварщиков),чтобы в лицо мусор не летел и с таким брандсбойтом, чистят подъезд за минуту, аж стенки блестят.

Представила спецназ какой нибудь или группу альфа, переодетых в резиновые халаты... :lol:
Ну а если серьезно, то раскидон по почтовым ящикам и правда более эффективный мне кажется...Но и более назойливый, оставили бы лучше расклейку в покое, если так рьяно ратовать за чистоту города, лучше бы в первую очередь от бомжей поизбавлялись, вот они уж реально подгаживают внешний облик города...или порешали бы проблему с местами для выгула домашних животных, извините если не в тему,наболело...а то сейчас время такое-весна, куда не ступишь-обязательно в "деньги"вляпаешься :roll: ...
Нашли на что деньги тратить (я про гор.администрацию)- на бумажки эти несчастные, ну висят они-кому мешают? не квартиру же личную заклеили вместо обоев...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
11 апр. 2009
КПСС писал(а):
Представила спецназ какой нибудь или группу альфа, переодетых в резиновые халаты...

Вы не поверите! Именно так они и выглядят! + Специальная машина темно-зеленого цвета с каким-то жутко шумным агрегатом, который создает бешеный напор воды в их брандсбойте, что кажется еще секунда и под напором кирпичи начнут вываливаться!
Я это видела один раз - впечатление незабываемое! Зрители собираются!!! :lol:
Как на охотников за привидениями!

Не думаю, что администрация города потратила хоть копейку на это предприятие. Чисто коммерческая структура (реламное агентство), которая берет деньги за размещение рекламы на подъездах. Скорее они сами кому-нить отстегнули, заручились разрешением на этот бизнес... Получилось всем, кроме расклейщиков, выгодно. Город чистый, жители довольные, администрация может гордиться участием в борьбе за чистоту, не вложив не копейки. :D
11 апр. 2009
КПСС писал(а):
Ну ну, расклейка сдохла, да здравствует раскладка по почтовым ящикам!

Ага, фигушки! Во-первых сталкиваешься с консьержами злобными, а во-вторых на Беляево по Миклухо-Маклая наткунулся на закрытые общей дверцей почтовые ящики и без ключика своего не открыть и щелочек, куда просунуть листок можно, даже нет. А на дверцах красивишная надпись типа чтототаммейлру "установка и обслуживание почтовых ящиков"
11 апр. 2009
Алексей Сидельников, с консъержами мои знакомые как раз замечетельно договаривались :D
Вообще если найти с ними общий язык-это весьма выгодно, те которые давно работают в одном доме обычно знают у каких жильцов могут быть имущественные вопросы, даже по ящикам раскидывать не надо, просто оставить немного своей мукулатуры- они сами подкинут кому надо...
А вообще неплохой цивилизованный выход из этой ситуации- установка небольших таких полочек-стендиков для рекламы в подъездах (я про цивильные подъезды), наподобие тех что стоят на входе в кафе и рестораны под бесплатные газеты, журналы и флаеры...Этим бы можно было убить всех зайцев, интересы всех сторон соблюдены...Интересно, это возможно? :D
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
11 апр. 2009
КПСС писал(а):
установка небольших таких полочек-стендиков для рекламы в подъездах (я про цивильные подъезды), наподобие тех что стоят на входе в кафе и рестораны под бесплатные газеты, журналы и флаеры...Этим бы можно было убить всех зайцев, интересы всех сторон соблюдены...Интересно, это возможно?

Я думаю, что если за ваш счет, управляющая компания или кто сейчас, Инженерная служба, будет не против. ))) На красивые доски объявлений кто-то же раскошелился. Так же и на стенды и полочки в подъезде. Какая-нибудь рекламная компания дойдет до этого. И почтовые ящики прикроют и будут заниматься директ маркетингом, дабы никто, акромя них... Поле для деятельности в этом направлении огромное. Инвестиции большие нужны и пресловутый административный ресурс.
11 апр. 2009
Ну стоят они не дорого, я думаю самы жильцы были бы не против, ведь ящики забивают не только рекламой, но и районными бесплатными газетами, тоже фу! А так кому интересно-тот возьмет проходя мимо
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
11 апр. 2009
У нас в доме рядом с комнатой консъержки стоит столик, на котором и газеты бесплатные лежат и рекламка иногда. Но я не думаю, что от такой рекламы может быть отдача.
11 апр. 2009
Ермаков
есть отдача, по крайне мере в аренде.
29 апр. 2009
Olena писал(а):
Доброе время суток!
Здесь часто пишут о расклейки, хотелось бы узнать, что конкретно имеется ввиду под этим понятием, когда ее возможно применять :oops: . Мы небольшое, начинающее агентство в маленьком городе (40000 население), у нас принято использовать рекламу в газете, рекламные щиты, а вот этим никто не занимается. Хотелось бы узнать все плюсы и минусы.


Расклейка,-одно из самых эффективных методов поиска объекта недвижимости,в основном, особенно для начинающего агентства, особенно в маленьком городе.
Что это такое? Листок бумажки,на котором "куплю ...-комнатную квартиру по цене ...." или без указания цены или вообще что хотите туда пишите, Ваша фантазия тут. внизу "Лапша" с телефонами,которая отрывается. Желательно наклеивать по пятницам:на подъезды,столбы и т.д. разделите ваших агентов по секторам: один клеит в центре,второй в южном районе,третий в северном и т.д. Не ленитесь это делать еженедельно и будет Вам счастье. А когда человек позвонит по объявлению, тут уж хватайте его за что-нибудь и не отпускайте без договора...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость