(Video) Общий Видео раздел. Все что можно увидеть или показать о недвижимости + узнать о производстве риэлторского видео 121 / 15364

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 фев. 2009
Посмотрел кусочек передачи с экстрасенсом и ее прогнозами в том числе в отношении рынка недвижимости.
С ее слов получается, что с недвижимостью все будет в порядке :)

внешняя ссылка
08 фев. 2009
Когда доллар в РФ перевалит за 45-50, то на верно да :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
20 фев. 2009
Моя последняя передача о том, что я могу сделать для более успешной продажи недвижимости.
Паралельно обсуждается вопрос сколько принято уступать в цене при продажек жилья.

[youtube]r5Jly-GR3V4&feature[/youtube]
25 фев. 2009
Микрофон к ПК какой должен быть? От муз. центра не подходит чего-то, не вставляется. :(
Недвижимость Саратова
25 фев. 2009
ELENSAR писал(а):
Микрофон к ПК какой должен быть? От муз. центра не подходит чего-то, не вставляется. :(

Вставьте наушники от мп3-плеера или телефона и говорите в них, качество будет на уровне проводного телефона. Я не шучу.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
25 фев. 2009
Спасибо, ArtHome, сейчас попробую.
Недвижимость Саратова
25 фев. 2009
ArtHome писал(а):
ELENSAR писал(а):
Микрофон к ПК какой должен быть? От муз. центра не подходит чего-то, не вставляется. :(

Вставьте наушники от мп3-плеера или телефона и говорите в них, качество будет на уровне проводного телефона. Я не шучу.


Если это не шутка, то как это может работать, я себе не очень представляю.
Если это просто наушники, то откуда возьмется микрофон?
25 фев. 2009
SergeyGoodin писал(а):

Если это не шутка, то как это может работать, я себе не очень представляю.
Если это просто наушники, то откуда возьмется микрофон?

От муз. центра большой м-н, от телефона маленький совсем, тоже не подходит для гнезда, наушник один есть.Скорей всего специальный микрофон нужен.
Подойдёт б. м-н с переходником.
Недвижимость Саратова
26 фев. 2009
SergeyGoodin писал(а):
ArtHome писал(а):
ELENSAR писал(а):
Микрофон к ПК какой должен быть? От муз. центра не подходит чего-то, не вставляется. :(

Вставьте наушники от мп3-плеера или телефона и говорите в них, качество будет на уровне проводного телефона. Я не шучу.


Если это не шутка, то как это может работать, я себе не очень представляю.
Если это просто наушники, то откуда возьмется микрофон?

И наушники и микрофон устроены одинаково - у колонок электрическое поле воздействует на катушку (моток проводов), и под его действием возникает магнитное поле, которое заставляет двигаться (вибрировать) катушку и прикреплённую к ней мембрану, что порождает и звуковые колебания.
Если гнездо наушников/колонок настроено на то, что б выдавать электрические импульсы, заставляя в итоге колебаться мембрану, то гнездо микрофона предназначено для улавливания электрических импульсов. Звуковые волны воздействуют на мембрану, она колеблется и возникают токи индуктивности, которые и улавливаются магнитофоном.

PS В начале 90-х микрофон под импортный магнитофон была дефицитная штука, а наушников - полно. Я и сам этим пользовался, качество вполне сравнимое с записями того периода...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
26 фев. 2009
ArtHome писал(а):

PS В начале 90-х микрофон под импортный магнитофон была дефицитная штука, а наушников - полно. Я и сам этим пользовался, качество вполне сравнимое с записями того периода...)


Любопытно.
Не знал этого. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость