Нужна небольшая консультация программиста -спеца по управлению сайтами 33 / 4080

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 мар. 2009
Vic
Наскок я понимаю, порты закрывает фаервол. Если я отключаю фаервол, порты быть закрытыми не могут...
Или как?
Ежели только глянуть в Администрирование Windows и посмотреть, может какие нужные службы оказались отключенными, а?!
Вот бы узнать -какие отвечают за всю эту ерунду, ведь все остальное работает без нареканий.
03 мар. 2009
Отключить это одно, но при загрузке винды помимо
этого загружаются и иные процесы, которые не выключаются,
и фактически работают в дежурном режиме. Спасает только
удаление. Смотреть надо действия Фаерфола как он себя
ведет,при заходе в админку. это в журнале. потом процесы.

Про службы . Может и отключена кая-то, не видя сказать сложно.

На самом деле это надо все в"чупать", на словах
не объяснить -- это шаманство :D

Пробуйте другой IP, не хотите сносить, хотите все знать,
пригласите знакомого программера -- все покажет и раскажет
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
03 мар. 2009
Vic писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Так-с... интересненько... такого еще не пробовала -насчет IP... как это сделать?

Ну чтоб не тащить весь компьютер к кому нибудь домой (представляете :lol: )
снимаете винчестер и идете к знакомым у кого есть интернет подключение.
Пересоединяете винты местами, загрузится операционка, ну может какие
установки дров произойдут - вы не пугайтесь :D .
настроите подключение согласно их параметрам( логин пароль) и идете к себе в админку.

Можно проще, через мобилу, там тоже IP свой. Но как Вы с настройками дружите?

Если ноут все гораздо проще взяли ноут и пошли.
Через Wi-Fi в Интернет кафе.

можно через диалаповскую карту попробовать, только вот
не знаю в Моске еще есть такие, там вообще динамичный IP

Можно через бесплатные прокси-серверы с подменой IP,
не факт что хостер пропустит, но попытаться мона

Мдааа... носиться по соседям с винчестером не радует, мне проще систему переустановить...
А вот через бесплатный прокси завтра попробую... но кажется мне, что не в этом дело...
Ноут есть, КПК есть, телефон с GPRS есть, выход в инет с ноута и с КПК через телефон есть... но туплю и не пойму, что мне это даст :(
Ну и удостоверюсь, что с другого компа работать с сайтом могу, так это и так ясно... мне же надо сделать рабочим основной компьютер.
03 мар. 2009
Оффтоп, я бы на Вашем месте переименовал-бы тему, нужна "ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ" консультация :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
03 мар. 2009
А если зайти в безопасном режиме с сетевыми драйверами, чтоб в интернет выходить, тогда уж точно никаких функций фаервола быть не может... А?!
О! Точно! Завтра же попробую.
03 мар. 2009
Подсоедените сейчас ноут к линии на которой комп и попробуйте зайти в админку, если все Ok? то Винда на компе, если тоже самое, что-то блокирует Ip у хостера или в настройках Движка
Последний раз редактировалось Vic 03.03.09, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
03 мар. 2009
Vic писал(а):
Оффтоп, я бы на Вашем месте переименовал-бы тему, нужна "ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ" консультация :lol:

Ага :D
Следуя традиции, мне сейчас расскажут, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке :lol: :lol: :lol:
03 мар. 2009
Ждемс завтра результат.Удачи :)
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
03 мар. 2009
Vic писал(а):
Подсоедените сейчас ноут к линии на которой комп и попробуйте зайти в админку, если все Ok? то Винда на компе, если тоже самое, что-то блокирует Ip у хостера или в настройках Движка

Завтра...
Полтретьего ночи, я сейчас тут такого наворочу ... :D
Спасибо за компанию :D
03 мар. 2009
Фаер - и порты совершенно не причем.

Перезагрузка происходит по причине того что - срабатывает скрипт проверки и почему - то возвращает отказ в авторизации.
Причем я пробовал вчера оперой. С рабочем логином и паролем не заходит. В остальных браузерах все ок.

У меня смутные сомнения что там куча косяков в скриптах. В разных браузерах совершенно разное поведение. И надо мучать разработчика, дабы он за бесплатно привел поведение скриптов к эталону.

Кстати, почистить кеш браузера, куки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей