Где учат Риэлторскому мастерству? Кто где учился? 38 / 8765

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
26 мая 2009
milena20041 писал(а):
Учат в Г. Н. Новгороде, причем ДИСТАНЦИОННО внешняя ссылка и на агента и на брокера!


У "Эксперта" ( внешняя ссылка ) франшиза подешевле будет ... а материала поболе дают. Сорри за офф
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
09 сен. 2009
Добрый день!
Школа менеджеров "Арсенал" объявляет о наборе новой группы риэлторов. Начало обучения 17 сентября.
Программа обучения доступна на нашем сайте внешняя ссылка ... rt/program.
Стоимость обучения на курсе 28 500 рублей.
Для получения более подробной информации звоните по тел 234-32-33 (спросить Марию). Либо сюда- с удовольствием отвечу на Ваши вопросы
09 сен. 2009
2 года в нормальном АН - тоже приносит свои плоды.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
09 сен. 2009
Anthony писал(а):
Я нигде не учился (в смысле на риэлтора). Ниаких школ тренинг-менеджеров, курсов и т.п. Жизнь сама научила, порой жестоко. Бросили в воду аки щенка малого - плыви, родной... Теперь, считай, до мастера спорта доплыл :lol: Я так думаю... :-k


Аналогично, только до мастеров мне далеко, ой, как далеко - дыхалка не та, курю по пачке в день...
07 окт. 2009
Отличный тренинг в Учебном центре агентства "Триумфальная арка", очень полезно послушать. Когда набирают новую группу и будут следующие семинары можно узнать у них на сайте, вот ссылочка внешняя ссылка
18 дек. 2009
По моему мнению лучше учиться у тех, кто сам непосредственно занимаеться продажей недвижимости и успешно..устоиться на работу в агентсво недвижимости...и попросить опеку у лучшего реэлтора, также полезно, для развития, почитать русских классиков, литературу по психологии...риэлтор, и хороший реэлтор многогранен, и конечно пройти тренинги ...и обязательно отработать все навыки на собственном опыте, один из лучших учителей...без него не куда...и еще необходимо намерение, стать риэлтором, без него не стоит начинать...
Бизнес тренер Роман Павловский внешняя ссылка
Лучший тренер риэлторов
29 янв. 2010
Проходил обучение у нескольких известных в России тренеров, и конечно собственная практика, теперь обучаю сам)
Тренинги обучение риэлторов
29 янв. 2010
- Вы близнецы?
- Нет, мы тезки. :P
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
29 янв. 2010
ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК)))Павловский - мой бизнес тренерский псевдоним.
Тренинги обучение риэлторов
29 янв. 2010
На "улице" Первая сделка 92 г. Продажа своего ТОО у которого в аренде продуктовый магазин.
К сожалению тогда не чухнул, что можно и с чужими так :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей