Антон, с днем рождения! 40 / 2905

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 апр. 2009
Антоха, с днём рождения, мой "старый" коллега!!!
В Ареццо мотосезон в разгаре, и если навестишь товарища по партиии, буду только рада. :D Обещаю завести на Эльбу и дать оторваться на извилистых поворотах. :D

Удачи тебе, любви, денег побольше, клиентов, тебя обожающих, остальное сделаешь...
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
10 апр. 2009
желаю тебе Антон купить такую 2-х колесную машинку, чтобы "давить" конкурентов ;)
Изображение
с днюхой ! :D
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
10 апр. 2009
Поздравляю Антона Владимировича и желаю УДАЧИ и ВЕЗЕНИЯ в нашем нелегком труд ! :bubu:

Вначале, честно говоря немного отталкивала грубоватая позиция Антона, но со временем очень даже стал понимать его и разговаривать с клиентами с "мужской" твердой позициии, вспоминая опыт и рассказы Антона. И Вы знаете так оказалось и эффективнее и лучше.
Спасибо Антон ! =D>
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
10 апр. 2009
Антон, примите и мои поздравления тоже.
Дарю Вам этого симпатичного беса:
внешняя ссылка
Надеюсь, он Вам понравится. :D
Постепенно, последовательно, постоянно.
10 апр. 2009
Антон!
Не ошибусь, если назову тебя яркой личностью и незаурядным явлением не только форума НЕРСа, но и всего риэлторского сообщества.
Такие люди действительно нужны Родине, дабы показать кто есть кто на РН.
Ты не убаюкиваешь клиентов слащавыми песенками про "все будет хорошо", а вскрываешь с хирургической точностью все проблемы еще до их возникновения, ловко орудуя риэлторскими инструментами где-то в районе гипоталамуса.
Ты вызывешь у избалованных пуритан гнев, который впоследствии, через непростой процесс ломки переходит во внезапное просветление.
Ты провоцируешь, поражаешь, называешь вещи своими именами, заставляешь думать и делать выводы.

Антон, я присоединяюсь ко всем замечательным поздравлениям в твой адрес.
Здоровья, успехов, самореализации во многих сферах, которые тебя интересуют.
Пусть рука остается тверда. Причем не только для управления твоим адским двухколесным агрегатом, не только для орудования вышеупомянутыми профессиональными инструментами и железяками в качалке, но и для реализации твоего неординарного литературного творческого потенциала.

С Днем Рождения!
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
10 апр. 2009
Антон, с днем рождения!
Приятно вспоминать посиделку с тобой, Катериной и Володей в Разгуляе!
Будешь в Киеве проездом на Житомир - отомщу в "Царском селе", там рокеров любят!

А письмо, "в котором ты указываешь на ошибки", я, к сожалению, не получил. Кто-то его перехватил. :D
Если черновики остались - буду признателен.
Ибо "Надлежит быть и разномыслиям между вами, дабы открылись между вами искусные".
Возродить доверие к профессиональной риэлторской услуге.
10 апр. 2009
Шеф, с днем рождения!
10 апр. 2009
Антон, поздравляю с днем рождения, желаю успехов в работе и не останавливаться на достигнутом!
10 апр. 2009
Урчит мой двухколесный конь
Такая сила меж ногами
А в голове звучит гармонь:
«Уж взвейтесь соколы орлами»

Вот ручку газа открутил
Поехали вперед с ним резво
Как много вокруг нас чудил
Иль все водители нетрезвы?

Куда ты прешь пенсионер?
Не видишь байкеры в ударе?
А Вы мадам уже совсем
Все перепутали педали

Вот так общаясь с гопотой
Активно, чиста отдыхаю
По-прежнему урчит мой конь
Мы завоюем все медали

С днём рождения! Здоровья Вам, вашим родным и близким, успехов в работе, счастья в личном. :hb:
10 апр. 2009
Дорогой Антон!
Неповторимый ты наш :D :D :D
Желаю тебе много, много счастья, могучего здоровья и бицепсов, как у агента 007 :D
Пусть у тебя все и всегда получается!
Побольше тебе адекватный, умных и не жадных клиентов!
Богатства и процветания твоему бизнесу!
Радости бытия и легкости в жизни!
Всего, всего, всего....
:alc: :alc: :alc: :birthday:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей