Просьба отпинать по полной. Макет главной. 62 / 5411

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 мая 2009
Дизайн-супер. 8)
Красавчик :D
12 мая 2009
ABec писал(а):
1. Текст вверху в кавычках с ссылками - это облако тегов? Если да, то очень неявно реализовано. Интуитивно непонятно, скажем так.

Не облако.
2. "Хвостик" у выделенного пункта меню неряшливо выглядит (впрочем, можно это списать на результат компрессии JPEG'а).
Компресия ((

3. Спецпредложения. Картинки яркие, заметные, а вот заголовки совершенно не видны.
наверное в болд их? Хотя если честно акцент сделан на то, чтобы надавили и перешли. Заголовок там один "От собственников и без % ))). и ссылка как раз туда, куда надо ))).

4. Пятна вверху, ИМХО, ни к месту. Просто не смотрятся.
Думаю об этом. ))
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
12 мая 2009
Хорошо. Во всяком случае на главной - хорошо.

Изображение

Большая картинка здесь: внешняя ссылка
внешняя ссылка - сайты для бизнеса.
12 мая 2009
А, да - светлее я бы делать не стал. Ну темный дизайн, да. И что? Пусть будет.
внешняя ссылка - сайты для бизнеса.
12 мая 2009
konstantinov писал(а):
Большая картинка здесь:

О. Огромное спасибо, люблю я такие комментарии!!!
Ждал от Вас :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
13 мая 2009
Vic писал(а):
Выставляю на обсуждение макет главной страницы.
Интересует мнение абсолютно всех, как риэлторов, так и всех остальных


Vic, позвольте мне небольшое наблюдение : на мой взгляд, лучше 62-14-22 , а не и 621-422 , многие, когда видят ваш рекламной номер телефона - начинают неосознанно его про себя проговаривать, а на слух он воспринимается- запоминается ЛУЧШЕ именно в таком варианте 62-14-22 ).
13 мая 2009
BlackMakler писал(а):
Vic, позвольте мне небольшое наблюдение : на мой взгляд, лучше 62-14-22 , а не и 621-422 , многие, когда видят ваш рекламной номер телефона - начинают неосознанно его про себя проговаривать, а на слух он воспринимается- запоминается ЛУЧШЕ именно в таком варианте 62-14-22 ).

Это да. Я кстати только в таком виде его преподношу. )) Подправим.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
13 мая 2009
Привет, пока мяча нет я твой макет пару раз.

Про пятна, это дизайнер майонезом чтоли иллюзию туманного вечера наваял, а веб-дизайнер исполнильнительный так с этими пятнами и выполнил. В чем задумка пятен?

По сути: не хватает поиска: по ключевому слову, по iD все-таки 312 объектов уже.
Кнопка "О сайте" это не то, что нужно выносить на первую страницу.
Кнопку "О компании, как добраться" не нашел. Если офиса нет, но юр. адрес то есть, в общем добавить.

Дизайн понравился, как день с ночью сменяются. Горизонт и остановленные краны с косами стоят :D Находка ек-макарек.
И улыбнуло, :)а здесь мобильный, побуждает к юзанью(клику) по сайту и слово мобильный наше риелторское.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
13 мая 2009
Фон города, т.е. горизонт можно отделить цветом(к примеру кремовым-закатным), основной цвет, как предложили, "оголубить" и красно-зеленые аляпы заменить. Хотя на вкус и цвет... :bdays:
13 мая 2009
Мне шрифты не нравятся. Особенно на темном фоне. Разный размер, разный формат, разная цветовая гамма. В верхнем блоке голубое по голубому - зачем? А в нижней отбивке все скрылось под покровом ночи, даже ключевые слова (аккуратнее с этим). Только подписка на RSS - луч света в темном царстве.

А на каких позициях в поисковых системах планируете выдачу нового сайта по словам "недвижимость в Таганроге"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей