Куплю или очень маленькую квартиру в Москве или побольше в подмосковье. 25 / 4272

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 мая 2009
Lamp писал(а):
В банке сразу стпросите-есть ли у них какие то ограничения по типу домов, квартиры в которых они берут в залог.Например как относятся к пятиэтажным домам, или важен ли им год постройки дома


Спасибо за совет обязательно спрошу.

nulik писал(а):
Все такие умные вам советы дают, просто сил нет: сами ищите, сами смотрите, агентам искать лень, зажрались сволочи.
Вы для начала, милая скажите, платить-то за работу собираетесь агенту, или халявные советы собираете?
Могу сказать только одно: скупой платит дважды. Вы времени потратите в шесть раз больше, чем любой квалифицированный агент - это раз.
Второе - Вам никто не говорил, что ипотека - очень опасное и долгосрочное мероприятие, мне приходилось продавать залоговые квартиры, хозяева волосы на себе рвут в финале, зато начинали круто и самостоятельно, не хотели предварительно хотя бы посоветоваться с риэлтором нормальным.
Хотите совет? Лучше не лезте сейчас в ипотеку, у вас своих средств маловато на Москву, а на Подмосковье ближайшее на вторичную квартиру тоже не хватает, а новостройки сейчас и не рассматривают банки - опасно.


1. Про платить агенту, я вроде писал в 1 посте что готов желательно по результату
2. Ипотека вроде обычный банковский продукт. Нету денег - лишаешься залога.
3. Ваш совет ничего не делать всегда держу как резервный вариант :D .
30 мая 2009
Готов платить по результату= могу кидануть после предоставления услуг - вам не кажется?? :D
Любой уважающий себя специалист без договора и предоплаты не станет напрягать голову по вашей проблеме [-X
Удачи в плаванье :D
не хотелось бы никого обижать, но...
30 мая 2009
nulik писал(а):
без договора

Точнее без договоренности. А вот без предоплаты соглашусь, в ясчщик и надолго :D
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
14 июн. 2009
Ерунда! Все зависит не от величины агенства, а от риэлтора, к которому повезёт попасть на приём. [-X
не хотелось бы никого обижать, но...
19 июн. 2009
Подтверждение ипотеки получил.
На редкость все хорошо и мило было в банке.
Так что у кого есть варианты квартир милости просим.
К сожалению сам сейчас не в Москве (командировка). Но как только вернусь сразу же все посмотрю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей