Вопросы по аренде и по Агентству недвижимости 46 / 7692

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 мая 2009
lenta1
Ну тогда можете просто комиссию занести. :D
Покажите вариант что подобрали.
19 мая 2009
lenta1, а если 22 тыс?
2 мин. пешком от м.Бабушкинская
Комиссия 70 проц :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 мая 2009
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 мая 2009
Tundr
;)
В инете фото нет. Похоже на то, что предлагает Agent001. Только мебель старую всю повыкидывать можно.. ;) Правда ближе к центру (Сев. Чертаново). Ну и без комиссии.
Agent001
Спасибо за предложение, но нет. У меня вариант без комиссии и залогов и ближе к работе примерно такой же по состоянию.

Если интересно, то из всех предложений на циан выбрал
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
Если эти предложения реальные, то варианты неплохие. Хотя последнюю сдали очень быстро.
19 мая 2009
Точнее предпоследнюю.
На самом деле хороший агент по недвижке - это как хороший парикмахер, хороший стоматолог и т.д. Если кому-то понравилось с ним работать, то он будет востребован. Лучшая реклама - сарафанное радио. Например, номер агента, с которым я работал, я передал 5-6 знакомым. 3 или 4 человека сняли квартиру и заплатили комиссию. Правда не лучший вариант агента. Да и брала она не 100%. Но уверен, если агент будет подбирать действительно то, что надо, экономя время и деньги, то запросто построится пирамида клиентов. А что касается тех, кто не хочет работать с агентами, то в этом "виноваты" плохие спецы, благодаря которым в интернете создается очень мощный черный пиар этой профессии.
19 мая 2009
lenta1 =D> =D> =D> Важна не цена, а ценность услуги
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
19 мая 2009
Денис Глаголев писал(а):
lenta1 =D> =D> =D> Важна не цена, а ценность услуги

Согласен!
19 мая 2009
lenta1 писал(а):
У меня вариант без комиссии и залогов и ближе к работе примерно такой же по состоянию.


вы хоть в курсе сколько людей ищют такие варианты и за такие же деньги? сами себя просите быть кинутым
снять квартиру в москве без залога - это все равно что выиграть в спортлото...
Аренда-продажа недвижимости в Москве внешняя ссылка
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - постоянно!
19 мая 2009
Sergei White писал(а):
вы хоть в курсе сколько людей ищют такие варианты и за такие же деньги? сами себя просите быть кинутым
снять квартиру в москве без залога - это все равно что выиграть в спортлото...


ну почему же? мне удается :D
19 мая 2009
ну почему же? мне удается :D


это нормальные варианты пригодные для жилья находящиеся в близости от метро?
Аренда-продажа недвижимости в Москве внешняя ссылка
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - постоянно!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Ghoul, sirius_77 и 19 гостей