Московский рынок недвижимости «чернеет» от кризиса 39 / 5145

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
29 мая 2009
Tundr писал(а):
SemGR
Ну ну - 1 бренд убили - второй превратили не пойми во что. Проэкт замочили - лишним функцианалом который привел - к коардинильному изменению ЦА. Нет молодцы конечно что всем этим есть время заниматься. Но получается как в анекдоте про замерзжих волков.

Barabash
Поставьте себе хоть плагин какой Noindex подсвечивать - а то смысла тут в вашей ссылки нет. И ца не то по ссылке гулять.


Прекрасная реакция от представителей "профессионального сообщетсва". Сколько злости! Господа, поумерьте свой пыл.
Раскажите про свой функционал и свои бренды. Поделитесь опытом, мне это очень интересно. Дайте дельные советы, по теме, а не абстрактно.
А так получается, что у риелторов только "попинать ногами в большом почете".
29 мая 2009
SemGR писал(а):
Tundr
а им ему пофиг, у него супер брэнд.


Barabash
особенно про РЖД понравилось.
а ТТК, тоже вы разрабатывали??? (транстелеком)


Ваш комментарий можно отнести исключительно к насмешкам и неуважению к собеседнику, я заметил на этом форуме такая форма общения крайне популярна. Я Вам ясно ответил, что к этим брендам я имею отношение как специалист в отдельной области, а над созданием бренда работает комманда из большого количества специалистов. Вы подменяете понятия в общении и передергиваете фразы. Флаг Вам в руки, только что-то мне не верится, что человек с подобным подходом к общению вообще может быть хорошим риелтором. В любом случае к Вам я бы не обратился или точнее под дулом пистолета бы не обратился. Помягше господа и народ к Вам потянется :D
29 мая 2009
Barabash писал(а):
В любом случае к Вам я бы не обратился или точнее под дулом пистолета бы не обратился. Помягше господа и народ к Вам потянется :D

зная какая команда трудилась над брэндом РЖД... у меня возник вопрос какое вы к этому имеете отношение.

то что вы ко мне не обратились бы... есть ряд причин.. и дуло пистолета не основная.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
29 мая 2009
Barabash
Сх%"я ли*? Вы нам кало-статейки выливаете на ресурс - а мы вам драгоценный опыт? Не треснет ничего?
29 мая 2009
Barabash писал(а):
Наталия, благодарю за Ваше внимание. Сообщаю, что DOKI давно прекратили рассылку объявлений.

Ну что Вы говорите... дня три как очередную смс получила...
Любой здравомыслящий человек относится к спаму однозначно отрицательно.
Barabash писал(а):
В свою очередь, хочу поинтересоваться: откуда столько злости у успешного, сильного и здорового риелтора? И почему Вы беретесь судить о том, кого спасает бренд? Вы маркетолог или может быть имеете опыт в создании сильных брендов?
Поедлитесь опытом, это очень любопытно :D

Не путайте, пожалуйста, естественное раздражение, связанное со спамом и плохо прикрытой заказухой, со злостью...
Я свои эмоции берегу для более позитивных дел :D
Если "брэнд" спустившись с небес, опускается до спама и заказной чернухи, то какой же это брэнд и кому он поможет?
Для понимания маркетологом быть не нужно.
31 мая 2009
Tundr писал(а):
Barabash
Сх%"я ли*? Вы нам кало-статейки выливаете на ресурс - а мы вам драгоценный опыт? Не треснет ничего?



Вот что с риелторами голод делает))) как собаки грызутся
Продолжайте и дальше, может скоро Вы все друг-друга перегрызете. Меньше нахлебников будет
31 мая 2009
negoda писал(а):
Вот что с риелторами голод делает))) как собаки грызутсяПродолжайте и дальше, может скоро Вы все друг-друга перегрызете. Меньше нахлебников будет

Я вас тоже очень люблю, полезнейшая вы наша... :D
Мысли пачкают мозги
31 мая 2009
Александр Дидусенко писал(а):
negoda писал(а):
Вот что с риелторами голод делает))) как собаки грызутсяПродолжайте и дальше, может скоро Вы все друг-друга перегрызете. Меньше нахлебников будет

Я вас тоже очень люблю, полезнейшая вы наша... :D


Странные у Вас понятия о любви и ненависти, впрочем как и сами риелторы довольно странные люди.
А завсегда приятно посмотреть как сообщество грызет друг-друга, тем более сообщество многими нелюбимое и ненавидимое. Я в суть особо не вникаю, но чем другим риелторам данное АН непонравилось ясно с первого взгляда.
31 мая 2009
negoda писал(а):
А завсегда приятно посмотреть как сообщество грызет друг-друга, тем более сообщество многими нелюбимое и ненавидимое.

Пустое ваше видение, однако...
Не грызем мы тут друг друга...
Просто без лишних пиететов обозначаем карту местности.
А насчет любви, или ненависти... лично мне пох.
Это не моя проблема, а ваша.
Мысли пачкают мозги
31 мая 2009
Александр Дидусенко писал(а):
negoda писал(а):
А завсегда приятно посмотреть как сообщество грызет друг-друга, тем более сообщество многими нелюбимое и ненавидимое.

Пустое ваше видение, однако...
Не грызем мы тут друг друга...
Просто без лишних пиететов обозначаем карту местности.
А насчет любви, или ненависти... лично мне пох.
Это не моя проблема, а ваша.


Мое видение пошире Вашего будет, Вы тут сидите в своем местечковом болоте, а про клиентов сами клиенты думают и потом разбираются со своими проблемами.
Эт как же не грызете? :lol:
Мне показалось или все накинулись на эт самую компанию?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей