А что думаете по поводу новостроек? сейчас 30 / 5627

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
17 июн. 2009
^den писал(а):
popov: инсайда по Главмосстрою к сожалению не имею, но читаю новости...
внешняя ссылка


Ну питерские активы уже вроде собственника давно нашли, вот что с Москвой? Я ж писал что Дерипаска потерял контору это ясно, но вот что с ней будет купят, заберут, обанкротят и кто вопрос
18 июн. 2009
popov писал(а):
^den писал(а):
popov: инсайда по Главмосстрою к сожалению не имею, но читаю новости...
внешняя ссылка


Ну питерские активы уже вроде собственника давно нашли, вот что с Москвой? Я ж писал что Дерипаска потерял контору это ясно, но вот что с ней будет купят, заберут, обанкротят и кто вопрос


Все стандартно - обанкротят сами себя (также как и Миан в свое время). Кредиторам останется лишь согласиться на условия Дерипаски.
18 июн. 2009
Да, похоже просто хотят сменить вывеску и немного сэкономть по выплате долгов и обязательств. :roll:
не хотелось бы никого обижать, но...
18 июн. 2009
В такой ситуации что-то покупать у них через вексели и преддоговоры - верх беспечности ;)
18 июн. 2009
popov писал(а):

ДСК1 - предложений 0



В Щитниково и в Солнцево у них вроде есть предложения
18 июн. 2009
BlackNinja писал(а):
В такой ситуации что-то покупать у них через вексели и преддоговоры - верх беспечности ;)

Главмосстрой вроде векселями итд не баловался давненько (более менее по закону работал), хотя сейчас вообще не ясно даже кому деньги платить :)
18 июн. 2009
Lamp писал(а):
popov писал(а):

ДСК1 - предложений 0



В Щитниково и в Солнцево у них вроде есть предложения


да и кожухово есть, но почти один нелеквид по паре подвисших квартир в каждом доме
18 июн. 2009
popov писал(а):
BlackNinja писал(а):
В такой ситуации что-то покупать у них через вексели и преддоговоры - верх беспечности ;)

Главмосстрой вроде векселями итд не баловался давненько (более менее по закону работал), хотя сейчас вообще не ясно даже кому деньги платить :)


Год назад интересовался новостройкой от них (на Войковской) - по преддоговору продавали. В Москве я вообще год назад ни одного дома продающегося по 214-ФЗ (из того что по разумным ценам было) аккредитованного в банках не нашел...
19 июн. 2009
А точно вспомнил, они раньше говорили что так как стройка начилась когда закона не было - продаём по старому, а новые будем по закону НО новых я так понимаю и нет.

А ктонибудь знает они красногорск то в результате сдали (то что с 2003 года висел у них?) или народ в пролёте

Влюбом судя по закону о банкротстве 7 месяцев, нельзя вообще никак покупать категорически (в теч. 7 месяцев после подачи иска, качели качаются рандомом)
21 июн. 2009
popov писал(а):
Я смотрю Главмосстрой поскидывал цены - причем прилично, правда должен он всем , но есть готовые коробки (власти Москвы наверное не дадут упасть, если что)
Пик - наоборот ломит цены так как и не было кризиса
Ну ещё бросилась NDV в глаза с 70тыщами за метр (совсем депинг?)

Кто что думает?


Насчет третьего варианта не стоит, что то странно. А в общем в кризис ни что не застраховано
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей