мкр. Кожухово, насколько реально продать квартиру 46 / 7130

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 июн. 2009
Shelma писал(а):
Ответила в личку, мы всё это знаем и понимаем, что желающих не густо, но... как-то надо решать этот вопрос, вот и обратилась ко всем Вам
Этаж 5, окна во двор, поворотная секция, ремонт есть, муниципальный пока, хочу переделать, будет нормуль
ответил в личку, все реально, надежда умирает последней
ремонт делать не надо
19 июн. 2009
Shelma писал(а):
Так слышала что квартиры с муниципальным ремонтом дешевле идут, мнеб не хотелось бы, потому и так райончик не того.... евроремонт не собираюсь делать, так чтоб симпатично смотрелось

Райончик ооочень тяжелый...И не наступайте хоть Вы на те же грабли! Никому не нужен этот ремонт, всеравно под себя переделывать, тока дополнительные расходы на демонтаж из за этого ремонта.....
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 июн. 2009
Спасибо, подумаю, хоть знакомым покажу ответы, которые продают на данный момент, мне чуток попозже придется
19 июн. 2009
Просто смотрела цены по Москве, чет как-то дешевле тут, даже по базе Виннер, примерно однушка в п 44 Т стоит в собственности, этаж 5 - 4 млн, где-то стоят цены 3-800, другие районы подороже, новый дом, и спрос здесь совсем..., квартиры если посмотрите по базе Виннер, ну оччень дешевые, трешка например на Рудневке в п 44 Т 7.200, люди снижают цены конкретно, вот и хотела послушать так скать профессионалов недвижимости, какова ситуация


Для примера:
внешняя ссылка
Эта хата отдается за 5 лямов, разговаривала бегло, не торговалась, может и за меньше отдадут, кто знает...
Да Бабушкинская, да до метро не близко, но не Кожухово же! И ремонт более менее нормальный
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 июн. 2009
Да меня не пугает такое расстояние, главное чтоб покупатели тут нашлись, спасибо :D но скорей всего буду смотреть старое жильё, типа хрущевки, есть же хрущевки 2-шки с маленьким метражом (примерно как моя квартирка)есть ли возможность в такую уехать?
02 июл. 2009
Добрый день.
Расскажите мне, пожалуйста, чем так плох район Кожухово по вашему мнению?
Близость МСЗ? А вы карту существующих и планируемых МСЗ видели - весь город почти под ними.
Транспорт? Эл-ка до Казанского 25 минут пути, каждые 5-10 мин с утра. До Выхино 15-20 мин на машине. Я думаю, что внутри Мкада есть в этом плане районы и по хуже.
Что еще?
Всем заранее спасибо, просто интересно ваше мнение.
02 июл. 2009
lazyDP писал(а):
Транспорт? Эл-ка до Казанского 25 минут пути, каждые 5-10 мин с утра. До Выхино 15-20 мин на машине.

Электричка, говорите? А вы когда последний раз в ней ездили? В нее еще втиснуться надо, и до станции еще добраться как-то.
15-20 мин на машине? Не смешите! И даже если очень повезет, и за 20 мин вы будете в Выхино - попробуйте там в метро войти :lol:
Офф-топ: меня очень "радует" реклама квартир в Королёве, когда пишут "20 мин до м. ВДНХ"... На вертолете - согласен, 20 минут. А на машине даже в выходной быстрее получаса не получается (из центра города, а не от развязки с Ярославкой), а уж про будни я ваще молчу :x Чего уж говорить про общественный транспорт...
02 июл. 2009
acntv писал(а):
Электричка, говорите? А вы когда последний раз в ней ездили? В нее еще втиснуться надо, и до станции еще добраться как-то.

Каждый день практически. Ситуация с переполненными составами - скорее исключение. Но, конечно, бывает. В Москве вообще народу много))

15-20 мин на машине? Не смешите!

Не смешу. Вполне реально. Бывает, конечно, и хуже, и часто бывает. Так я о том и говорю - в пределах мкада есть куча районов, из которых до метро еще дольше ехать.

И даже если очень повезет, и за 20 мин вы будете в Выхино - попробуйте там в метро войти :lol:


Тоже вполне реально. Хотя Выхино, конечно, не самое приятное место, стараюсь там бывать как можно реже )).

Офф-топ: меня очень "радует" реклама квартир в Королёве, когда пишут "20 мин до м. ВДНХ"... На вертолете - согласен, 20 минут. А на машине даже в выходной быстрее получаса не получается (из центра города, а не от развязки с Ярославкой), а уж про будни я ваще молчу :x Чего уж говорить про общественный транспорт...
02 июл. 2009
Вы сами ответили на свой вопрос, но с неким лукавством....
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
02 июл. 2009
МСЗ, крематорий, поля аэрации, отстойники, промзона Руднево с планами строительства там химзавода
какая там электричка ? до нее пилить и пилить.. до Люберец или Косино на маршрутке
мне не надо карт, я был там и видел этот туман с цветными запахами

лучше скажите, продать надо или купить хотите ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей