Сайт eest.ru прошу покритиковать 32 / 3172

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 окт. 2009
ooonefrit, скрин можете выложить? У меня всё отображается в IE.
09 окт. 2009
Очень интересный факт. На рабочем компьютере IE отоброжал сайт криво. На домашнем всё хорошо. В понедельник сделаю принтскрин с рабочего компьютера и выложу. Видимо разные версии IE или просто глюк.
10 окт. 2009
Дизайн очень страшный, юзабилити на троечку. Мрачный проект. С доменом ума не хватило, содрали с Украины.
Как раскрутить сайт? Очень просто — копируешь сайт на диск, привязываешь к нему веревку и начинаешь раскручивать его над головой.
10 окт. 2009
http писал(а):
С доменом ума не хватило, содрали с Украины.

В смысле, с Украины? Во всех украинских зонах это имя свободно.
10 окт. 2009
est.ua
Как раскрутить сайт? Очень просто — копируешь сайт на диск, привязываешь к нему веревку и начинаешь раскручивать его над головой.
10 окт. 2009
Это вообще-то разные имена. К тому же мой домен раньше зарегистрирован.
11 окт. 2009
В форме "поиск" возможно стоит в пункте "города" тоже сделать выподающие варианты городов?
13 окт. 2009
2 новости в одном блоке про риэлторов на дальнем востоке -- некрасиво отображается. вообще не понятно, что это две разные новости по одной теме, нужно их как-то визуально выделить, а то слепленно получается
13 окт. 2009
забавная штучка с цветом сайта)))) только глобально ничего меняется. цвет заголовков - слишком мало мне кажется. разочаровывает.
10 нояб. 2009
Я бы сказал мрачновато и обыденно. Ну и юзабилити немного храмает. Чутка долизать и будет оК
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей