Взываю к милости, знания имущие. 45 / 5297

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
08 авг. 2009
Будь здоров SemGR :) )
09 авг. 2009
Алёша, не стоит ни на кого обижаться.
Семён всю правду сказал.
Жёстко, но правильно.
Насчёт договора никаких нет проблем.
Разговаривайте с дедом, объясняйте ситуёвину, заключаете договор с обременением, молитесь кажный божий день, чтобы дед не помер.
Звонить будете ежедневно, дед будет счастливым, о нём ещё никто так не заботился....
Рассматривайте покупку дома в 50-ти км от Мск, как ваш собственный бизнес.
Считайте аренду, издержки, страховку, что немаловажно, а то ваши гости ненароком спалят усадьбу, вот как раз Семён и разъяснит все причуды аренды от собственника, есть у него в заначке историйки...
Одним словом, считаем рентабельность предприятия и понимаем, что... гораздо выгоднее его перепродать сегодня и получить реальную прибыль в 5 копеек, чем влететь в кризис , потерять в стоимости , гонять за рыбаками, менять им ежедневно простыни и убирать, что немаловажно...
Всё просто и считается на калькуляторе.
Ищите покупателя.
И всё, что вы нам рассказали - рассказывайте и ему.
Вы этот объект уже полюбили и это важно, это 90%, что вы его продадите.
Алёша, вы работаете только месяц?
Вы думаете это последние интересные объекты?
Я вас умоляю.
Работайте спокойно дальше, успеете свои денежки приткнуть.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
09 авг. 2009
Вот Вы какая молодец, Оля)))
Много чего полезного написала. Впрочем я и не сомневался в Вашей отзывчивости. В принципе так то да: самое главное это найти человека согласного продать дешевле в силу тех или иных причин. Но хотелось бы заключить с ним такой договор, чтобы ни в каком из вариантов развития событий не опростоволоситься! Договор с обременением- это я так полагаю так: типа дом становится моим, но продать его я не могу пока не расплачусь полностью перед продавцом за неё. Если дедушка кончится я че? Потеряю чтоли свсе права на уже частично оплаченную недвижимость?

Ладно. Ждем дальше. Может кто нибудь из знающих прольет свет знаний на мою овощную сущность :)
09 авг. 2009
Так то я думаю вариантов покупки дома в собственность с минимальными затратами много. И договоров соответственно тоже немало. Хотелось бы услышать слова человека который имеет опыт по данному :!: вопросу.
09 авг. 2009
алеша Л писал(а):
Так то я думаю вариантов покупки дома в собственность с минимальными затратами много. И договоров соответственно тоже немало. Хотелось бы услышать слова человека который имеет опыт по данному :!: вопросу.

только адвокат, имеющий опыт судебных разбирательств в подобных делах :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
09 авг. 2009
алеша Л писал(а):
Если дедушка кончится я че? Потеряю чтоли свсе права на уже частично оплаченную недвижимость?

Если умирает человек взявший ипотеку и выплативший половину наследники, что кредит с нуля должны выплатить? :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
09 авг. 2009
Vic Что то в этом есть :)
А Вы ничего себе: башковиты :)
09 авг. 2009
алеша Л писал(а):
Vic Что то в этом есть :)
А Вы ничего себе: башковиты :)

Слава богу недурак :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
09 авг. 2009
glam
И с юмором и со вкусом)
Гламурно, блендаметкомплит!
11 авг. 2009
Где мастера?
Или здесь одни риэлторы???
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ruzik и 10 гостей