"Левак" в риэлторском бизнесе 35 / 5143

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 авг. 2009
Nikola s KMV
блин, пока поэму печатал, Вы это же самое в три строки уместили :D :D :D
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
22 авг. 2009
SemGR
Прошу прощенья, что наступил музе на горло.
Но сколько можно обсуждать одно и тоже.
Уж лучше про любовь...
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
22 авг. 2009
Nikola s KMV
скорее не музе, а тому чувству которое зовется "задолбали"

одно дел определиться, что такое "левак"

другое, это восхвалять сбя с унижением других.
при этом не забывав поплакаться какой бедный и несчастный.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
22 авг. 2009
Юрий, может, Вы найдете время и силы прочитать хотя бы вот эти несколько страниц на интересующую Вас тему.
20 стр
32 стр
15 стр
47 стр
2 стр
И, если после прочтения у Вас останутся вопросы, будет интересно их обсудить.

А сейчас Вы предлагаете по третьему кругу одно и то же мусолить - скучновато получается.
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
23 авг. 2009
Людмила, спасибо за ссылки, почитаю обязательно.

Для абсолютной справедливости можно сделать и список компаний, которые несправедливо, по мнению риэлторов, с ними поступают.
В первом случае информация может вноситься только первым лицом компании, а не начальниками отделов, подтверждаться какими-либо документами и дублироваться на сайте компании.
Во втором, самими риэлторами с паспортными данными и подтверждающей информацией.
Размещением-удалением информации будут заниматься уполномоченные модераторы/ор.
Разговоры разговорами, но мы обсуждаем конкретные действия.

Что скажете?
Всем, кто смел и духом молод, я вручаю серп и молот!

= Проекты ПИДРИЗ® Media: внешняя ссылка =
23 авг. 2009
О какой справедливости Вы Юрий ведете речь? :?: Создавать черные списки агентов "левачников" или руководителей которые достаточно жестко поступают с ними уличив в краже? :?: Кому это нужно? На мой взгляд это личное дело каждого директора АН, руководитель должен "видеть" все на три шага вперед, а если нет, то вовремя и жестко реагировать. :twisted: :?: Разве нет? ;)
Вся недвижимость Тольятти обмен:8 (8482) 95-33-22, продажа 8 (8482) 733-363
внешняя ссылка
23 авг. 2009
Жёсткое реагирование — это вчерашний день, Григорий.
Данное предложение, скорее, предупредительное действие, как чучело на огороде, чтоб боялись)
Всем, кто смел и духом молод, я вручаю серп и молот!

= Проекты ПИДРИЗ® Media: внешняя ссылка =
23 авг. 2009
Юрий Пидриз писал(а):
Жёсткое реагирование — это вчерашний день


А что сегодняшний? Как Вы боритесь с "леваками"?
23 авг. 2009
Grigori писал(а):
О какой справедливости Вы Юрий ведете речь? :?: Создавать черные списки агентов "левачников" или руководителей которые достаточно жестко поступают с ними уличив в краже? :?: Кому это нужно? На мой взгляд это личное дело каждого директора АН, руководитель должен "видеть" все на три шага вперед, а если нет, то вовремя и жестко реагировать. :twisted: :?: Разве нет? ;)

Я думаю, что здесь вопрос про руководителей поднимался об их изначально некорректном подходе к агентам. То, что агенты левачат все кричат, а что руководители могут обманывать - об этом молчат. Всякое бывает. Я побывал и у непорядочных руководителей и у порядочных.
24 авг. 2009
Юрий Пидриз
А по какому законодательству с вами подом государство будет расправляться? Я имею ввиду чисто географический признак.

Сталкивался со многими людьми которые били себя пяткой в зад, что дескать щас мы список создадим, и всем будет хорошо и полезно.
Вот только самих бы этих создателей списков туда же загнать бы - но увы они списком и управляют, а в самом списке сплошь не угодные кому то люди.
Такого хотите? Ну что же дерзайте, только смотрите в другом списке не окажитесь :)

Да, и вот, вы бы действительно почитали бы для начала что тут уже писано переписано, а потом бы уже свои темы заводили. А то вам люди предлагают ознакомиться с опытом, а вы посылаете, неплохие советы, и говорите что сам с усам.

Ну, что же, удачи!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей