нужна квартира (аренда) Мск. 71 / 7799

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 окт. 2009
Tundr писал(а):
Я им в личку даже написал, помочь хотел, ради этих 11 тыр комиссии, но боже мой она еще не читана даже.

Сие есть закон природы.
Мометав бисер в четный день, в нечетный - легче отнимать лопатник у барыги. :D
Я давно для себя такую закономерность отметил. :D
Мысли пачкают мозги
20 окт. 2009
Tundr , думаю что человек обращался, но человек так и не понял что надо просить, а не требовать. Не перевариваю "клиентов", которые показывают купюру и говорят "пляши". Так поступают только свиньи. Да, все покупается и все продается, да, можно быть свиньей, но быть свиньей- это дорогое удовольствие, ооочень дорогое. Думаю море не со зла, а по глупости. Наверно сами привыкли к такому обращению и разжившись хоть маленькой, но копейкой пожелали пошалить чуток. Не вышло. Обиделись :D
Ну что ж, ошибаются все, по моему их тут весьма вежливо и корректно поставили на место, и не только тут, но и в жизни (судя по тому что никто не хочет с ними серьезно работать) дальше все в их руках.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
20 окт. 2009
КПСС
Я вообще очень насторожено отношусь к клиентам с форума, потому что знаю какие бюджеты уходят на рекламу для привлечения клиентов, а тут на тебе на форуме само бесплатно. И вывел одну закономерность - еще никто ничего не снял! Была тут одна дама вроде бы кричала что сняла - ну может быть.
20 окт. 2009
Tundr писал(а):
КПСС
Я вообще очень насторожено отношусь к клиентам с форума, потому что знаю какие бюджеты уходят на рекламу для привлечения клиентов, а тут на тебе на форуме само бесплатно. И вывел одну закономерность - еще никто ничего не снял! Была тут одна дама вроде бы кричала что сняла - ну может быть.



О том и речь, о том и речь, господа....

Про кошаков и прочих собак - шерсть - по любому, запах - по любому, хоть кастрируй несчастного, хоть нет.
20 окт. 2009
Про кошаков и прочих собак - шерсть - по любому, запах - по любому, хоть кастрируй несчастного, хоть нет.

Мадам О, готова поспорить. Не представляю какими засерами нужно быть что бы от одного домашнего животного были реальные проблемы. Исключение разве что крупные породы собак, длинношерстные и с хорошо развитым подшерстком, от этих полюбому запах псинки, хоть и легкий при тщательном уходе, но будет. Еще проблема-когдисс :D ...Ето ежели паркет и если эти самые когтисс принадлежат очень крупной песе и сильно запущены...
А в остальном если нормально заботится о животном, никаких проблем не будет
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
20 окт. 2009
КПСС
Только вот телепатов у нас нет и проще отказать владельцу животного чем нервничать на тему того что будет в квартире.
20 окт. 2009
Tundr писал(а):
КПСС
Только вот телепатов у нас нет и проще отказать владельцу животного чем нервничать на тему того что будет в квартире.

Вот я и говорю, просто молчать про наличие ...Если клиентос за свои слова отвечает, мол присутствие животинки незаметно, то хозяин и не заметит! И это реально, если за животным ухаживать как положено. Ну а ежели будет реальная порча имущества, то какая разница было животное или шерсть и запах мочи а так же ободранный диван от самого нанимателя лично? :roll: Платить по любому придется.
Алексей(cian.ru), причем тут воспитание если речь про шерсть? я и не говорю что шерсть будет сама по себе растворятся...Просто если завели-убиратся надо чаще+ мыть кота, вычесывать.
Разговор на самом деле ни о чем. Полно моих нанимателей живут не первый год не афишируя наличие котяры, и все в поряде, хозяин и не замечает когда за денежкой приходит.
А если не замечает, то какая ему разница
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
20 окт. 2009
магическая сумма - 22 тысячи. В ОВД Свиблово ( одна остановка от Бабушкинской) лежит 5 заявлений от пострадавших. Мошенник снял квартиру на несколько суток, изготовил поддельные документы на собственность, поставил в паспорт прописку и пересдал квартиру, получив с каждых по 44 тысячи.

Да, а рекламу он разместил на одном из сайтов, где предлагают свои варианты хозяева. Без посредников.
Все они снимали без агентов. Агенты же дорого берут, да и цены на жилье ломят. а тут новостроечка рядом с метро...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 окт. 2009
Agent001
Ух как я люблю такие истории!
20 окт. 2009
Agent001 писал(а):
магическая сумма - 22 тысячи. В ОВД Свиблово ( одна остановка от Бабушкинской) лежит 5 заявлений от пострадавших. Мошенник снял квартиру на несколько суток, изготовил поддельные документы на собственность, поставил в паспорт прописку и пересдал квартиру, получив с каждых по 44 тысячи.

Да, а рекламу он разместил на одном из сайтов, где предлагают свои варианты хозяева. Без посредников.
Все они снимали без агентов. Агенты же дорого берут, да и цены на жилье ломят. а тут новостроечка рядом с метро...


Какая прелесть...

Главное - сэкономить на агентах...А дальше - куда кривая вывезет...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка и 2 гостя