Купил бы участочек под Москвой 34 / 4081

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 нояб. 2009
А чем плоха покупка по садовой книжке? Просто интересно.
15 нояб. 2009
Рома66 писал(а):
А чем плоха покупка по садовой книжке? Просто интересно.

Да не плоха она, дешево и сердито, только это не покупка.
15 нояб. 2009
Уважаемые товарищи агенты. Не получив конкретного ответа в личной переписке так может здесь кто ответит :evil: :evil: :evil:

Сколько Будут стоить услуги агента при покупке земли? Хочу купить участок.

ЛЮбое направление
площадь участка до 7 соток
под постройку дома
растояние от мкад 80-100 км.
15 нояб. 2009
Денис Игоров1
если наезд в мой адрес,
то даже отвечать не было желания,
ведь у вас не было желания прочитать внимательно ... подпись мою... например
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
15 нояб. 2009
Мне тоже писал, я ему сказала, что могу порекомендовать профи по земле...
15 нояб. 2009
Я не на кого не наезжаю. Мне просто нужен конкретный ответ на мой вопрос.
15 нояб. 2009
SemGR писал(а):
Денис Игоров1
если наезд в мой адрес,
то даже отвечать не было желания,
ведь у вас не было желания прочитать внимательно ... подпись мою... например



Вас агентов не разберешь. по так вы занимаетесь одним, а когда к вам обращаешся говоришь что деньги есть платим Вам сколько скажете и объект так вы сразу стольком ничинаете занимаеть и то и другое и 5 и 10. Так вы свой наезд на то что я не читаю что там у вас написанно можете........................ Ну и раз на то пошло зачем было вчера спрашивать в лс про направление и все отсальное?
А наезжать я и не собирался предпочитаю свои наезды в лицо высказывать. так люди проще и быстрее понимают. а здесь я просто хотел уточнить что да как и все.
15 нояб. 2009
Денис Игоров1
потому и стоило спрашивать.

что если бы вас интересовал запад и юго-запад,
в пределах 30 км от МКАД,
то вы стали бы потенциальным клиентом.

а ваш разброс по М.О. говорит
о том, что денег на те объекты которыми я занимаюсь у вас нет (извините, но это факт)

Простите, но ваше высказывание о том. что вы мне денег платите
говорит о том. что у вас вообще денег нет.
разве что на дачу ... далеко на востоке.

P.S. что бы получить КОНКРЕТНЫЙ вопрос,
надо задавать КОНКРЕТНЫЕ вопросы.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
15 нояб. 2009
SemGR писал(а):
Денис Игоров1
потому и стоило спрашивать.

что если бы вас интересовал запад и юго-запад,
в пределах 30 км от МКАД,
то вы стали бы потенциальным клиентом.

а ваш разброс по М.О. говорит
о том, что денег на те объекты которыми я занимаюсь у вас нет (извините, но это факт)

Простите, но ваше высказывание о том. что вы мне денег платите
говорит о том. что у вас вообще денег нет.
разве что на дачу ... далеко на востоке.

P.S. что бы получить КОНКРЕТНЫЙ вопрос,
надо задавать КОНКРЕТНЫЕ вопросы.



Дело в том что деньги то есть. Просто хочется узнать какую комиссию я должен буду заплотить чтоб купить землю. а то мне тут один хрен с бугра такую цену заломил что у меня и желание сначало пропало что либо покупать.

Так а вот здесь нужно разбираться. я что сказал что именно Вам плачу или заплотил. как вы написали - читать внимательно надо. Я сказал не конкретно про Вас, а вообще про агентов чем бы он не занимался. Да есть такие уоторые говорят что не занимаются сколько им не предлогай, а ведь есть и наоборот. И про деньги что типа есть только на дачу и далеко на востоке. К сожелению это не Ваше дело оценивать сколько и на что у меня денег. Еще раз повторюсь я писал про большую чкасть агентов. Или в Вас умерает психолог первостатейный. Извенения приняты.

И ще одно. Вы же занимаетесь коттеджами если я правильно понял Вашу подпись. Тогда как бы я смог стать Вашим потенциальным клиентом если я хочу купить землю?
15 нояб. 2009
Денис Игоров1
для вас главное цена,
а для моих клиентов место.

P.S. Вы явно не смогли бы стать моим клиентом.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей