Люблино- китайцы 29 / 3295

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 окт. 2009
Wulf писал(а):
но также запах их праздничных блюд типа требухи или жареной селедки..

вы китайцев с вьетнамцами не путаете???

да и дома они почти не едят.
они спать туда приходят
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
10 окт. 2009
Wulf
До 50 000 р. может доходить, но про 5-10 чел забудьте будет 15-20 чел.
10 окт. 2009
Tundr
Вчера только предлагали по Царицыно китайцев две хорошие семейные пары :mrgreen:
10 окт. 2009
Wulf писал(а):
:lol: мда.... 24 в одной, 19 в другой....самое парадоксальное- что было тихо...
как то не могу представить 24 тихих китайца.
хотя соседям может не только "тишина" не понравица... но также запах их праздничных блюд типа требухи или жареной селедки..

как ни странно, бывает и такое.
17 окт. 2009
Wulf писал(а):
ну просто интересно)))
если вот хочется выжать из однушки по максимуму..... и заселить туда ..китайцев (или что то в этом духе, но не Кавказ),Человек 5-10... тихих порядочных китайцев :) - скоко в месяц можно получать с них за аренду?
может у кого то будут предложения?? пишите...


Тихие, порядочные китайцы....

Батенька, да вы шутник.
17 окт. 2009
Не, ну вы явно зашуганы всякими байками...
Китайцы именно тихие, а "порядочные"-понятие растяжимое :roll:
Если арендодатель собирается жить сам опосля, то конечно не стоит сдавать нацменам в неопределенном количестве, ну а ежели потом на продажу, да и хата прибитая насмерть еще до 20-ти китайцев "русской СП с оф.браком и одним дитем" то че терять то? :mrgreen:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
17 окт. 2009
КПСС,

если Ваша реплика была адресована мне, то я знаю китайцев очень хорошо. Почти 5 лет прожила и проработала с рядом с ними. Причем это были образованные китайцы. Получившие бачелор в Китае и затем мастерс и PhD в Канаде и США.

Что же представляют собой граждане Поднебесной, торгующие в России, мне просто страшно представить.

К
17 окт. 2009
Toro , адресованно и Вам и всем остальным китайцофобам :D ...пытающимся сдать сдать эконом-класс по максимуму по деньгам и по чистоплюйству. Последнее по моему скромному опыту ну совсем не обосновано. Первые полгода так и хотелось костюм химзащиты на себя напялить (жаль что его не так просто купить как бахилы) опосля чистюль-русских, потом ниче, пообвыклась ;)
Так что все познается в сравнении...
Эконом конечно разный бывает, я не проецирую свое мнение на всех, но в большинстве и если на продажу потом, а не жить самим и денежка нужна...То нацмены-самое но
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
19 окт. 2009
спасибо всем за проявленный интерес.
сдавать тихим китайцам все таки передумали в итоге.
Жалко все таки свою квартирку новую... на растерзание. хоть и под продажу
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей