ГдеЭтотДом забанен Яндексом 56 / 3874

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 окт. 2009
Process
1. Хамить и говорить куда идти, вы будете своей жене.
Жена не для этого нужна, если вы со своей так поступаете, мне очень жаль вашу жену!
2. В названии темы слово "Яндекс", и не я ее завел. Кстати, не вижу, что вы модератор, чтобы рассказывать мне о чем тут можно говорить.
Очередной пиар голимого геда, а вы ведетесь как малолетка, разжигая ПС холивар, давайте не будем делать на этом форуме таких шагов.
3. Когда нечего сказать по делу, лучше промолчать, за умного сойдете :)
Вам следует перечитать свой пункт 1.
4. От тошноты и отвращения к миру помогают таблетки и психотерапия :D
Я очень рад что вы просвещены в этом вопросе, и так понимаю что это совет человека который пробовал :)
5. Путин лично выступил против покупки Гуглем Рамблера, так как власти хотят контролировать Интернет.
Там покупать нечего - 3,6% ПС РФ - ну это же бред чистой воды - он сам умрет да и все и деньги даже тратить не надо.
6. Сулейман Керимов, близкий к правительству, купил большой кусок Яндекса.
Ну и что теперь правительство всех обяжет пользоватся яндексом?
7. Исходя из последнего фильтра АГС-17 очевидно, что у Яндекса просто нет денег на новые сервера.
Меньше серч читайте, вам вообще не все-ли равно сколько там чего у яндекса.

Если по делу, есть более крупные трафикогенераторы нежели яндекс или гугл(касаемо РФ естественно), по недвижимости так вообще ирр вне конкуренции и по трафику и по клиентам. И плевать я хотел на яндекс если мне вложения в 15000 рублей в месяц в ирр могут приносить в 100 раз больше клиентов чем 100000 вложеные в SEO. С точки зрения бизнеса - ПС - вообще придаток и бонус ибо строить бизнес ориентируясь только на закрытые ПС - которые будут делать всё что им хочется в высшей степени глупость!
10 окт. 2009
На момент возможной покупки Google Рамблера доля трафа была 11% + Mail.ru тут же написал, что может пересмотреть свое партнерство с Яндексом и поменять выдачу на гуглевскую, так что после этого бы Яндекс бы последовал вслед за Апортом, где ему собственно и место по качеству выдачи :P

А так как Google везде кроме Китая посылает правительства, которые хотят контролировать выдачу, наши политики резко засуетились, ведь Яндекс подмять под себя на порядок проще.

Так что не надо ля-ля. А то судя по написанному про SEO вы только на Серче и читали :)
10 окт. 2009
Process писал(а):
даже Рамблер на порядок адекватнее.

гыыыыы, сказки не надо рассказывать то ! :twisted:
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
10 окт. 2009
Process
Вам наверное очень приятно всё знать про большие сделки и козырять своей осведомленностью :) При этом нахерн не кому ненужной осведомленностью.
10 окт. 2009
Виталий
Виталий, есть такие люди сидят целый день новости читают, и верят в них и верят - хотя сами по предмету не в зуб ногой, зато прекрасно знают про сделки гуглов там всяких с рабмлерами :) Знают кому яндекс пренадлежит и много чего еще умного в этой жизни знают, но идут на работу дядю кормить :)
10 окт. 2009
Tundr
эт точно Леш, вот бы еще потратили бы кучу бабла на рекламу на Рамблере и ощутили всю прелесть "адекватности" на своем кошельке
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
10 окт. 2009
Виталий писал(а):
Process писал(а):
даже Рамблер на порядок адекватнее.

гыыыыы, сказки не надо рассказывать то ! :twisted:

В данном случае я имел в виду компанию в целом, отношения с клиентами и партнерами, внутри коллектива и так далее, а не поисковую выдачу. Рамблер по сути забил на поиск, и при этом качество поисковой выдачи Рамблера примерно там же где и Яндекса :D Прокаченные ссылками коммерческие и не очень ГС в топе.

Яндекс постоянно пытается копировать технологии Гугля, получается примерно также как пародии Автоваза на иномарки :P
Последний раз редактировалось Process 10.10.09, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
10 окт. 2009
Виталий писал(а):
Tundr
эт точно Леш, вот бы еще потратили бы кучу бабла на рекламу на Рамблере и ощутили всю прелесть "адекватности" на своем кошельке

В Бегуне что ли? Можно было бы для начала отзывы почитать.
10 окт. 2009
Process
В Бегуне что ли? Можно было бы для начала отзывы почитать.
Отзывам доверять очень и очень опасно :)

Виталий
Tundr
эт точно Леш, вот бы еще потратили бы кучу бабла на рекламу на Рамблере и ощутили всю прелесть "адекватности" на своем кошельке
+100
10 окт. 2009
Tundr писал(а):
Виталий
Виталий, есть такие люди сидят целый день новости читают, и верят в них и верят - хотя сами по предмету не в зуб ногой, зато прекрасно знают про сделки гуглов там всяких с рабмлерами :)

Я просто не люблю, когда люди с пафосным видом несут чушь в области, в которой я достаточно хорошо разбираюсь.

Tundr писал(а):
Знают кому яндекс пренадлежит и много чего еще умного в этой жизни знают, но идут на работу дядю кормить :)

Я в последнее время предпочитаю, чтобы дяди работали на меня :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей