Футбол 208 / 12201

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
11 окт. 2009
1.понравилась игра наших ребят (весело,задоро так, раз 6 сердечко ёкнуло).
2.если проводить аналогию футбола с приятной деятельностью человека (целью получить совокупность психических и физиологических реакций... т.п.), где иногда не нужен результат, а интересен процесс ,то наши победили. :D
ООО"ИНФО" - Агентство Недвижимости
адрес: г. Ярославль, ул.Б.Октябрьская, д.67
(4852)93-25-32, 93-25-24

сайт: внешняя ссылка
11 окт. 2009
petrenta писал(а):
Но все-таки наши молодцы! Красиво играли!

Красиво не красиво, а результат г***о
Тактика не та(С)-Смешарики
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
11 окт. 2009
Важен итог, а он печален - проигрыш и стыковые игры.
Самарская региональная газета о недвижимости. внешняя ссылка
12 окт. 2009
bettor писал(а):
LevshinSergey писал(а):
Прикольно будет, если в стыке встретимся с Украиной

И прощай ЧМ :D

Для одной из двух команд - однозначно. И я даже знаю, для какой :D
Если говорить серьезно, то из всех возможных команд на стыках, Украина, наверное, самая неудобная, но и самая интересная.
Прогресс сборной Украины, так же как прогресс команды Динамо-Киев налицо.
Тем лучше для болельщиков, тем интереснее футбол.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
12 окт. 2009
ИМХО, если бы не оставалась "калитка" стыковочных матчей - убрали бы немцев.
На подсознательном уровне сидит мыслишка, что можно и проиграть сегодня, а в стыковках Германии и Испании точно не будет.
Менталитет наш русский.
Пока есть куда отступать - пятимся раком. Но уж если совсем прижмут - извиняйте! Порвём любого и до Берлина ... :twisted:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 окт. 2009
Может не в жилу скажу, но я, если смотрю какой-нибудь турнир, всегда болею за тех, чъя игра мне больше нравится.
И мне без разницы откуда команда, или спортсмен.
Что Российская, что Германская сборная - все были скучны и невыразительны.
Неинтересная игра вообще.
Что мне было неприятно (и не в первый раз), так это всякого рода "патриотические" завывания, которыми был битком набит эфир и газеты до матча.
Кстати, и это постоянно так, если где-то кто-то российский играет в серьезных соревнованиях.
Я думаю, что гордость за страну стоит проявлять в более полезных сферах.
Построить, например, приличные сортиры вдоль российских дорог и на автостанциях и тратить бюджетные деньги на их постоянную уборку, а не когда зимой г-но вокруг деревянного очка на треть метра примерзает.
Или не строить 400-метровый офис нашего Газмяса в Санкт-Петербурге.
Или считать ненормальным явлением любую очередь в чиновный кабинет, или плату за "бесплатную" медицину...
Радость над очередной спортивной победой, или горечь от поражения в борьбе за кожанный мяч - такая мелочь по сравнению с хоть маленькой, но настоящей какой-нибудь победой в жизни общества.
А настоящих побед и нет, так что... айда на стадион орать "Россия вперед!".
И не забывать ходить на выборы. :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
12 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
А настоящих побед и нет, так что... айда на стадион орать "Россия вперед!"

"Колбасы и зрелищ!" (с)
Старо как мир.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Что Российская, что Германская сборная - все были скучны и невыразительны.
Неинтересная игра вообще.....гордость за страну ....приличные сортиры ....400-метровый офис нашего Газмяса ....очередь в чиновный кабинет...."бесплатную" медицину....победой в жизни общества....И не забывать ходить на выборы.

Интересный ход мыслей, делающий неинтересной и незначительной любую игру.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
12 окт. 2009
Я ес-но ходил на матч. Быстрову надо забивать не Нальчику, а немцам, аршавин не забил, после единственного прохода Жиркова в старом добром стиле мяч по штрафной на уровне 9 метров минуту наверное катился - никому не надо по нему бить, все убежали куда-то. Пендаль бы помог- еще минут 6 (вместе с добавкой) и 11 против 10, вот это было бы да, но есть мнение что немцы бы мяч у себя держали, а если бы нет? С другой стороны Баллок пару раз просто простил, перекладина была. В общем, на 1-1 наиграли....
А всяким НЕ НАШИМ скажу, что спорт имеет способность объединять людей, сплачивать их, потому что МЫ против НИХ не с автоматом а по честному на "Как бы" поле боя отношения выясняем. ВОна прибалты - так и выискивают, был ли хоть один там у них олимпиец или Нобелевский там лауреат или они так и есть фигня по жизни.
К тому же стимулирует ребят к занятием физической культурой, так как образует "идеалы". А футбол - самый доступный вид спорта, как и хоккей, так как денег не надо (в хоккее просто берешь елку новогоднюю, связал веревкой ее у вершины - это клюшка, любой осколок льда - шайба, портфели - ворота), вон Жирков до 18 лет был никто в материальном плане, пока его в ЦСКА не забрали. а он уже тогда Жирковым был. Сейчас он легенда в ТАмбове, типа даже улица его имени неофициальная есть, поправьте если я неправ. На его примере тысячи ребят бросили курить и на тренировки...
Так что, Россия - впереде!
Все речевки на матче переделанные ЦСКОвские были...
12 окт. 2009
Про речевки согласна...
Кроме общеизвестной - про судью....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей