Трансерфинг реальности 173 / 10175

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 окт. 2009
Levshin Sergey
Сергей, мне понравился ваш пост.
Верующие и последователи - не вижу разницы. Следовать заветам Христа.
Игра слов и не более.
Скользкая тема - сейчас обязательно должен появиться воинствующий
защитник устоев. Обычно говорят, что всё это от Сатаны. Мне не нравятся
церковные термины, но я согласен с духовенством.
26 окт. 2009
Спартак К.
Ну почему ж от сатаны - проявление щедрости, открытости, доверия к людям, перенесение интереса со своих переживаний и комплексов на доброе и ласковое отношение к тем, кто рядом. и т.д. в этом плане - не увидел ничего сатанинского
Понятное дело, что очередной мыслевирус изотерики, но все ж иной раз полезно включать мозги в ином направление.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
26 окт. 2009
Vic писал(а):
Спартак К.
Ну почему ж от сатаны - проявлять щедрость, оказывать помощь и т.д. в этом плане - не увидел ничего сатанинского
Понятное дело, что очередной мыслевирус изотерики, но все ж иной раз полезно включать мозги в ином направление.

Виктор, очень полезно работать над мозгами, если с духом всё в порядке.
Вот если бездуховность полная, да мыслеформами работать, то хорошего не жди.
Вернее, окружающим ждать не приходится. Пожалуй, я отключусь от темы.
Виктор, всё в порядке - если ты думаешь, что это тебе полезно, то изучай.
Без фанатизма.
26 окт. 2009
А потом все эти трансферинги, секреты, правдины и прочие бьют по бедным риэлтерам. :D Как бьют? Рикошетом.
Особенно это относится к продавцам элитной недвиги.

Один из советов, как "притянуть к себе деньги, красивую жизнь и удачу" - это съездить на просмотр элитной недвижимости, походить, посмотреть, напрячь чакры :) , представить, что живешь в этих аппартаментах попивая Вдову Клико и плескаясь в джакузи с финалистками "мисс Россия".

И какими то чудесными способами должны снизойти пути, по которым к страждущему придут эти блага. Да, надо еще на тест драйв Феррари съездить.
:D :D :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
26 окт. 2009
Agent001 писал(а):
Один из советов, как "притянуть к себе деньги, красивую жизнь и удачу" - это съездить на просмотр элитной недвижимости, походить, посмотреть, напрячь чакры :) , представить, что живешь в этих аппартаментах попивая Вдову Клико и плескаясь в джакузи с финалистками "мисс Россия".
И какими то чудесными способами должны снизойти пути, по которым к страждущему придут эти блага. Да, надо еще на тест драйв Феррари съездить.
:D :D :D

Ну в принципе все правильно они, "туристы", делаю - это называется визуализация мечты. :D
Так правильнее, чем занимать этим-же на диване. :D при этом не предпринимая никаких реальных действий по воплощению своих желаний жизнь.
как в анекдоте:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею! Мне очень нужны деньги!
- Я с удовольствием помогу тебе, но ты хотя бы купи лотерейный билет!
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
26 окт. 2009
Сергей, как хорошо вы написали, просто в точку.
Vic
конечно, без действий и усилий ничего не будет. Что взять? Просто читайте внимательно, вы найдёте длясебя мысли, которые заставят вас задуматься, размышлять.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
26 окт. 2009
Книг на эту тему не читал, но, судя по цитатам, дошёл до всего написанного самостоятельно.
26 окт. 2009
Vitaletz писал(а):
Книг на эту тему не читал, но, судя по цитатам, дошёл до всего написанного самостоятельно.

О чем речь не ведаю, но уже все знаю
:lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
26 окт. 2009
Vitaletz писал(а):
Книг на эту тему не читал, но, судя по цитатам, дошёл до всего написанного самостоятельно.

Солженицына не читал, но глубоко осуждаю... :D
Vic, транссерфинг реальности - самая крутая весчь, которую мне довелось прочитать за последние лет, наверное, пять.
Абсолютно реалистичная и адекватная.
:D
Мысли пачкают мозги
26 окт. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Время идет, одно модное название сменяется другим, суть при этом не меняется

И, что характерно, не меняются и разносчики очередного учения.
Мой институтский товарищ в начале 90-х успешно торговал Гербалайфом, а последние лет 10 код судьбы исправляет (за деньги). [-o<
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, akorz, alex2017, Алексей 28, hazzze, Starogil, Дмитрий 888 77 и 46 гостей