Красивая деффка метит в Президенты 32 / 2301

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 окт. 2009
Slava писал(а):
Илья писал(а):
Я бы предпочел на старость лет домик в Марианских Лозне, нежели на Украине :D

А я бы в Швейцарии, предпочел... в горах..
Тихо, спокойно, по всей стране только: часы тикают да денежки шуршат...
ну ещё лыжы... красота!!!! [-o<


Это Вам так кажется. Тишина и спокойствие Вас привлекается потому что в данный момент ее у Вас нет. Уверяю, что пожив такой жизнью месяц - два - год - три ...просто будет крышу рвать от этого спокойствия и сладкой буржуйской жизни. Хотя...кому как. :D
27 окт. 2009
Ничуть не преуменьшая достоинств Тимошенко в области эффективного продвижения во власти и популяризации собственной персоны, могу только отметить, что ДОБИВАТЬСЯ ВЛАСТИ и ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВЛАСТЬ - далеко не одно и то же.

Ельцин всю жизнь добивался власти, стал в этом специалистом, всех победил и т.д. По пути развивал необходимые для этого навыки, отращивал когти и клыки. А придя к власти - расслабился, управлял страной кое-как. Результат мы видели.
Путину не пришлось пройти этот тернистый путь, поэтому он оказался более эффективным правителем. В нем нет и не было этой жажды власти, как в Ельцине, она не мешала ему управлять.
Да прибудут с вами каменты!
27 окт. 2009
У Украины 2 пути:
Штат
Область
И Тимошенко и Янукович идут по второму пути
27 окт. 2009
Лещев Дмитрий писал(а):
У Украины 2 пути:
Штат
Область
И Тимошенко и Янукович идут по второму пути

Есть вариант Дикого поля, много-много диких полей.
27 окт. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Смешно, конечно, вспоминать.
Детсад.


может времени с 2004-го меньше прошло чем с гкчп...
Но мне вспоминать не смешно(позитивно, но не смешно). И как детсад не воспринимается.
Реально был протест в душе, объединивший многих в порыве "ну, бля!" и "геть!"
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
01 нояб. 2009
Неужель тема гриппа свинячего будет раскручена до небес, чтобы отменить выборы?
01 нояб. 2009
Там всё намного сложнее, кто-то на этой теме бабло нехилое подымает, кто-то пытается политические дивиденды получить, кто-то пиарится на трупах…… :twisted: Не думаю, что выборы отменят, хотя……. :-k Паника однако поднялась не шуточная. Грустно это всё :(
01 нояб. 2009
Slava писал(а):
Эх, Сан Саныч.... не знаете Вы, дорогой камрад,
как эта с..а, ПОТОПТАЛАСЬ по нашему бизнесу
(риэлторскому)...
кислород перекрыла по приватизации земли - конкретно!
до Юлькиного второго НАшествия в премьерское кресло,
приватиз.зем.участка стоила - 400 у.е. + 100у.е я добавлял свои :D
по срокам ВСЁ делалось за 1,5-2 месяца - 100%!!!!
В неделю набирал 8-10 комплектов документов, на каждом по соточке...
было ОЧЕНЬ даже неплохо!!!!
С её приходом, цена выросла - 1000 у.е.!! сразу.. (а ещё себе надо чуток заработать!)
как думаете, что стало с бинесом? правильно, сократился поток желающих
а точнее - имеющих возможности!!!) но и это не самое страшное...
хуже всего, что штуку баксов её ставленнички берут
(все нач.зем. управлений(!)-ставленники г-на Губского, он же- кошелёк Ю.Т.
так как сама она, понятное дело, бизнесом не занимается :lol: )
а за сроки ответственности не несут!!! :evil:
уроды!!! я столько жирных клиентов растерял....
Для сравнения: Донецкие пацаны, когда премьером был Янукович, за "базар отвечали",
документы клепали чётко по графику... 10 сдал, через 1,5 месяца (20 числа, примерно) получил!!
Ещё и позвонить могли напомнить: ... а вам завтра документы забирать, приходите после 15.00 ждём-с...
:D

Слава, не в пацанах дело. Пацаны, что донецкие, что киевские, что харьковские - те же пацаны.
И Губский был в партии донецких до 2004 года. Просто сейчас эти пацаны переметнулись под другую крышу, и под этой крышей они почувствовали вседозволенность. Естественно, это вина Тимошенко, что она для расчистки дороги к власти дала добро на эту вакханалию.
Бандитов противника просто перекупают, но не деньгами, а обещаниями закрывать глаза на их методы зарабатывания денег в своей вотчине.
А это уже другой уровень мотивации - одно дело, когда тебе обещают подачку (хоть и миллиард), а другое дело, когда у тебя развязаны руки для любого беспредела, лишь бы ты был на моей стороне. Круто! :evil:
01 нояб. 2009
Но, господа, ведь может быть и хуже... внешняя ссылка
Мысли пачкают мозги
01 нояб. 2009
Александр Дидусенко писал(а):
Но, господа, ведь может быть и хуже... внешняя ссылка

а разве не то же самое :?:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей