Королев на Москву. Обмен. 33 / 4115

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 нояб. 2009
В суть вопроса не вникала, но фраза "какой-то Королев" (Алекс как всегда впереди планеты всей :lol: ) смутила. Не какой-то, а очень даже комфортный для проживания подмосковный город, на мой взгляд -один из лучших.
10 нояб. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
В суть вопроса не вникала, но фраза "какой-то Королев" (Алекс как всегда впереди планеты всей :lol: ) смутила. Не какой-то, а очень даже комфортный для проживания подмосковный город, на мой взгляд -один из лучших.


Угу угу..... ](*,)
Там даже во время всеросийского роста и бума в Москве на жильё цены почти не росли.... ](*,)
Комфортный.... угу.... как сиденье в электричке - На Павелецком голос из рупора слышали что ж\д транспорт комфортный надежный безопасный.....
Уж постеснялись бы [-(

Вот-
внешняя ссылка
Городок "зашибися" сам мэр в пример всем....

Ойй..........
Прошу вас не убеждайте меня ни в чём я всё равно при своём останусь ](*,) ](*,)
10 нояб. 2009
Алекс, Вас никто не убеждает, только успокойтесь, поменьше бейтесь головой.
10 нояб. 2009
Говорят, что дятлы так увлекаются биться головой, что иногда падают замертво от сотрясения мозга...
Алекс, нельзя ж себя так не беречь :lol:
10 нояб. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Говорят, что дятлы так увлекаются биться головой, что иногда падают замертво от сотрясения мозга...
Алекс, нельзя ж себя так не беречь :lol:


:duel:
Я не понял к чему вы это сказали? :?:
10 нояб. 2009
Alex800 писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Говорят, что дятлы так увлекаются биться головой, что иногда падают замертво от сотрясения мозга...
Алекс, нельзя ж себя так не беречь :lol:


:duel:
Я не понял к чему вы это сказали? :?:

хватит головой об стену бится (в каждом посте)
посмотри по сторонам, может стена всего то 3 метра шириной и ее проще обойти?!?
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
11 нояб. 2009
елена викторовна писал(а):
Ну не ценит он экологию, зато ценит время, которое он тратит, чтобы добраться до работы.

Про экологию - это не про Королев (как бы ни казалось сходу - если порыскать по дворам, то там очень много "интересных" промобъектов повылазит)... Ну и дороги - самые "лучшие"... Транспортная доступность - поганенькая (в Болшево еще можно втиснуться в электричку, в Подлипках - мрак полнейший)... По Ярославке - постоянные пробки от Мытищ, утром так вообще мрак... Хотя в Красногорье еще хуже со всем этим :mrgreen: В любом случае, кому НАДО - тот купит в любой опе =D>

Просто не надо делать из весьма посредственного городишки мечту импотечника [-X
29 дек. 2009
MichaS писал(а):
...
Как считаете реально найти такой вариант обмена? Доплата возможна.
...


Могу предложить рассмотреть вопрос на обмен на новостройку на ул Вавилова: внешняя ссылка
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
29 дек. 2009
почему еще не один из подобных МишаSу корреспондентов, до сих пор не снизашел до более простого варианта решения своего жилищного вопроса?
Почему просто и откровенно не попросить материальной помощи, для обмена "элитной" квартиры в Королеве, на клетушку(конечно клетушка, на целых 8 метров меньше)в сталинке в районе Ленинского проспекта?Что мешает попросить на панг-рогЪ.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
05 янв. 2010
Как человек, живущий ооооочень долго в районе ст.м. Академическая, могу заметить, что Ваш "элитный" Калолев даже в подметки не годится этому району. Моим друзьям "посчастливилось" снять квартиру в Королеве на ул. Мичурина 27. Могу сказать, что там все неплохо, даже вид на Лосиный остров имеется. Одно мааааленькое "но" - на работу в районе ст.м. ВДНХ (заметьте, практически по прямой) добираться в среднем (!!!) 2 часа. Да, когда нет пробок, это 30 минут. Но обычно это ДВА ЧАСА в ОДНУ СТОРОНУ!!! Под НГ дорога в один конец занимала ТРИ часа. ШЕСТЬ часов в день.
.
Сравните с Академкой, которая располагается сразу между четырьмя транспортными артериями: Ленинский, Профсоюзка, Севастопольский и Варшавка. Все магистрали соединены между собой множеством улиц. Хотите, по Дм. Ульянова проедьте, хотите, по Нахимовскому и т.п. ТТК прямо рядом.
.
По моей практике, практически в любой конец Москвы из этого места на авто можно доехать в пределах 1-1,5 часов в час пик.
.
И вы так нагло еще и сталинку хотите в этом районе??? И еще "может быть доплата" я фигею, дорогая редакция. По моим прикидкам, ваша "элитная" королевская квартира с ремонтом стоит не более 4 лямов. Добавьте еще столько же, и, может быть, купите в районе Академической двушку в типовой панельке.
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя