Вы верите в вещие сны? 38 / 4018

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 дек. 2009
NeoRealty писал(а):
Оказалось - нет.
Просто забанили и фсё... :lol:
:lol: лежит на боку , смотрит форум
12 дек. 2009
Ничего, отлежится, отдышится, перезарядит обоймы и вперед :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 дек. 2009
[youtube]<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/FaTP9TnY7lo&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/FaTP9TnY7lo&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>[/youtube]
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 дек. 2009
=D> :gans: :blue:
Мы пойдём другим путём.
14 дек. 2009
Ох, ничего себе! :shock:
Всю ночь снился Игорь Червяков! :shock:
Да так ярко, как может только вещий...
Вещие же сны не забываются, когда просыпаешься...
Ой... :lol: :lol: :lol:
14 дек. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Ох, ничего себе! :shock:
Всю ночь снился Игорь Червяков! :shock:
Да так ярко, как может только вещий...
Вещие же сны не забываются, когда просыпаешься...
Ой... :lol: :lol: :lol:


Он , ИЧ, говорит , что это к деньгам :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
14 дек. 2009
Ну, не знаю уж... только что позвонил покупатель и отказался от покупки одного дома :(
14 дек. 2009
Тони (Энтони) Монтана - зверь. А если все это дело прослушать в верном переводе... #-o
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
14 дек. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Ну, не знаю уж... только что позвонил покупатель и отказался от покупки одного дома :(


значит будет другой покупатель...
надо верить :D
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
14 дек. 2009
Лариса Гудова писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Ох, ничего себе! :shock:
Всю ночь снился Игорь Червяков! :shock:
Да так ярко, как может только вещий...
Вещие же сны не забываются, когда просыпаешься...
Ой... :lol: :lol: :lol:


Он , ИЧ, говорит , что это к деньгам :D



Как-то была договоренность за проценты, что ИЧ мне приснится к деньгам.

Усаживайтесь, рассказываю.

снится, что звонит ИЧ, и говорит, что надо сдать комнатку на Таганке и переселить человека в другое место. приезжаю на Таганку, там коммуналочка,чистенькая такая и очень просторная, захожу в комнату, дабы увидеть ее и человека, которого надо переселить, там - пусто, мебели - нет, а на полу стоят 6 пакетов с героином отличного качества по 800 грамм в отличной медицинской какой-то упаковке. Рядышком лежит ствол, кажется, ТТ, такой, не новый, но - рабочий. ПОвторяю, никого нет. Я беру пакеты, ствол - через платочек, у меня всегда есть он, кладу в свой чудный рюкзак и делаю лататы домой. Там все это укладываю в сейф - во сне у меня дома был сейф, думаю так - А прикольно получилось...

И просыпаюсь в некоем недоумении.

Вот такой сон.

ИЧ надо отсыпать проценты...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yuriy_a и 0 гостей