Добавлю до 1 млн.руб на покупку квартиры (без %) 140 / 16038

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 дек. 2009
Егор Поспелов писал(а):
А ведь при ипотеке то заёмщик въедет в квартиру сразу.
Какая тут конкуренция, 8-[ или я что то не догоняю?

Никакой конкуренции!
Но много категорий граждан, которым, по тем или иным причинам кредиты не дают. Для таких это - хоть какой-то способ улучшить свои жил. условия.
Добавим к этому тех, кто любит халяву (и не хочет считать стоимость "халявных денег" в виде упущенной выгоды).
(Займ-то "беспроцентный"!) :lol:
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
17 дек. 2009
почему такая сумма - миллион? возможны ли варианты - скажем полтора лимона?
И еще - очень смущает, что там будут жить, скажем так, непонятные люди.... как бы так выразиться, получу ли я в результате квартиру в том виде, в котором покупал?
Или ити детали лучше по телефону?
17 дек. 2009
bhr писал(а):
почему такая сумма - миллион? возможны ли варианты - скажем полтора лимона?

Ага, а лучше все четыре!
Чем больше денег дают (беспроцентно), тем ниже доходность того, кто этот миллион ("беспроцентно") даёт.
Оцените красоту идеи!!!
Замысел - просто великолепен!
Если же поработать на стыке с ипотекой - ... всё, молчу. О больших деньгах лучше шёпотом...
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
17 дек. 2009
Елена Викторовна, мы сейчас развиваем партнерскую программу, если у вас есть желание - можете присоединиться и мы покажем вам насколько глубока и интересна эта идея ;) Дмитрию Овсянникову отдельный респект за расчеты, все правильно, но это только цветочки. Предложение о партнерстве актуально и для вас.
to bhr: Детали можно и здесь обсудить, просто у меня нет возможности контролировать форум постоянно. Можно и по телефону. Сумма в 1 млн руб жестко не фиксирована, это пока для ориентира и сопоставимо с тем сегментом, на который мы ориентируемся в первую очередь. В каждом конкретном случае все рассматривается индивидуально, возможны варианты и 1,5 млн и более конечно. Что касается арендаторов, то их можно заселять по утверждению покупателя, он все-таки собственник квартиры.
Нужно создавать условия, чтобы граждане могли сами купить себе жилье.
Программа "Жилищный шаг"
внешняя ссылка
17 дек. 2009
bhr писал(а):
очень смущает, что там будут жить, скажем так, непонятные люди.... как бы так выразиться, получу ли я в результате квартиру в том виде, в котором покупал?



Как я понимаю, принципиально в этой схеме не то, что квартиру можно будет сдать в аренду на время возврата кредита, а то что владелец квартиры, купивший ее с участием заемного 1 млн руб. не можеи сам в ней жить.Т.е физически занять ее и пользоваться ей.Т.е все время пока квартира находится в залоге она считается физически свободной.И владелец заранее соглашается с этим существенным условием сделки.Ну что -ж, грамотно...

P.S. Могу добавит, что если эта схема приобретет размах то власти долго на это сквозь пальцы смотреть не будут...Признают дачу денег в долг разновидностью банковской деятельности, требующtq лицензирования или что то аналогичное придумают еще
17 дек. 2009
Lamp писал(а):
bhr писал(а):
очень смущает, что там будут жить, скажем так, непонятные люди.... как бы так выразиться, получу ли я в результате квартиру в том виде, в котором покупал?



Как я понимаю, принципиально в этой схеме не то, что квартиру можно будет сдать в аренду на время возврата кредита, а то что владелец квартиры, купивший ее с участием заемного 1 млн руб. не можеи сам в ней жить.Т.е физически занять ее и пользоваться ей.Т.е все время пока квартира находится в залоге она считается физически свободной.И владелец заранее соглашается с этим существенным условием сделки.Ну что -ж, грамотно...

P.S. Могу добавит, что если эта схема приобретет размах то власти долго на это сквозь пальцы смотреть не будут...Признают дачу денег в долг разновидностью банковской деятельности, требующtq лицензирования или что то аналогичное придумают еще

Большого размаха не будет. (Поскольку, чтобы получить 1 млн., заёмщику нужно иметь своих три, и место где жить). Но в отсутствии конкурентов, сливки снять можно. И год-два на это дело - есть (безо всяких лицензий).
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
17 дек. 2009
там была фраза "Подмосковье". цифры наверняка другие получатся.
18 дек. 2009
Как бизнес идея - неплохо.

Для потенциальных клиентов - явные ограничения и скрытые ловушки.

ИМХО. Думается, идиотов с наличков в 3+ млн. не много,
18 дек. 2009
Вопрос с лицензированием деятельности решен заранее, а также много-много попутно возникающих. По поводу покупателей, обязанных иметь 3 млн для получения займа - вы слишком сильно сузили количество потенциальных клиентов. Гибкость системы, возможность участия в ней не только в качестве покупателя и все это вкупе с партнерской программой позволяет заинтересовать, и самое главное - помочь, огромному количеству людей. Размещая объявление в этой ветке, я надеялся задействовать лишь одно из направлений общей системы. Все размышления очень радуют. Спасибо за мнения. С удовольствием отвечу на остальные вопросы. В будущем планируем осуществлять присутствие потенциальных клиентов при оформлениях сделок, дабы познакомиться с процессом, всеми его нюансами и соответственно людьми.
Нужно создавать условия, чтобы граждане могли сами купить себе жилье.
Программа "Жилищный шаг"
внешняя ссылка
18 дек. 2009
Оформляется все официально в Федеральной регистрационной службе,...... .А нельзя ли подробней?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей