Что за бортом? 36 / 975

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 янв. 2010
Лашманов Владимир писал(а):
Завожу с брелка из окна. Благо стоянка под окном. На улице -24. Ночью не завожу -лень просыпаться.

Тоже продрых безпробудно, завелась нормально. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 янв. 2010
У нас ночью было -26, сейчас -22. Надеюсь, потеплеет днем до - 15, а то коньки у нас с ребенком простаивают новые :D
24 янв. 2010
Если я сейчас начну говорить про наши холода,
такие аномальные для здешних мест- ночью до -5 опускается -
вы надо мной будете смеяться :D
Только вот проблема в том, что здесь никто не готов даже к таким "морозам":
в офисах и на складах отопление, практически, отсутствует... :(
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
24 янв. 2010
Вернулся с улицы. На проспекте Революции термометр на телеграфе показал - 32.
Типа - в тени.
Но, чуйствуется, что месяц пробежал. Солнышко встает повыше и около деревьев, даже в такую стужу, начали образовываться весенние подталинки. Это когда ствол дерева нагревается и подтапливает снег вокруг.
Ждем-с весны... :D
Мысли пачкают мозги
24 янв. 2010
Тут минус 4-10, школьный друг звонил из Новосибирска говорит у них -40 :shock: Я таких морозов 19лет невидел как уехали из России.
24 янв. 2010
Морозы как морозы. Нормальная русская зима. Привыкли вы там у себя к слякоти вместо зимы.
У нас плодовые деревья не вымерзнут ибо районированные. Даже розы, уверена, не выпадут процентов 80. Ибо много снега.
Завожусь отлично.
Главное - хороший акумулятор и хорошее масло.
И вообще - скоро весна. :!:
Постепенно, последовательно, постоянно.
24 янв. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
...чуйствуется, что месяц пробежал. Солнышко встает повыше ...

Да-да-да!!!
Ходили сегодня подышать морозцем, солнышко такое веселое!
И рассвет пораньше, и день подольше.
А на следующей неделе вообще тепло: -10-12..
СКОРО ВЕСНА! внешняя ссылка
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
24 янв. 2010
В Ростове-на-Дону - НАСТОЯЩАЯ ЗИМНЯЯ СКАЗКА! Снег идет четвертый день, от 10 до 18 мороза. Всё белое, сугробы, тишина... -Кр-р-асота!
У нас это бывает так редко, что любуешься и наслаждаешься.

Масло с аккумулятором я поменял в октябре.
И обогреватель шпарит целый день. Дома + 24.)Кайфую.
Фильм новый качнул на трекере - щас буду смотреть.
Пойду к холодильнику за пивком...
Да прибудут с вами каменты!
24 янв. 2010
Пошла глянуть термометр и ошалела :shock: . -10. Вчера ночью снег падал мягкий..под фонарём было так красиво :) . Но хотелось спать, поэтому гулять не пошли.
А раньше, когда сыниша был маленький , ночью шли кататься на санках , потому что утром снега могло уже не быть, а дитёнку интересно, надо было успеть поймать пока не растаял.
Сегодня выводила свою псину в лес побегать по снегу, по морозу. Ночевать будет на улице, в будке. Всё-таки выводили их для гулаговских лагнрей, пусть терпит . Нууу..у меня одна тема :D про погоду :D
Мороз для продления молодости и красоты полезен :)
24 янв. 2010
В выходные были в Шереметьевском замке на границе Нижегородской области и Марий-Эл.
Планировали обратно в субботу после обеда.
Утром минус 36... днем минус 34.. Машина (недавно менялось масло и свечи, аккумулятор отличный) не завелась.. :) - провели еще один прекрасный вечер непосредственно в замке, чему были безмерно рады :) . после полудня следующего дня благополучно уехали
(машинка была отогнана с применением троса и милицейского патруля в гараж атп отогреваться, аккумулятор ночевал у пожарных..).
Дороги ледяные - почти каток.

Попытки завести машину:
"попытка намба уан" (топили ее дровами), мороз и солце - день чудесный :D:
машина в дыму.jpg


костёр, домкрат, зАмок.:
минус 34.jpg


P.S. ...говорят, в замке водится привидение... :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей