Помогите оценить квартиру, долго продается 56 / 5315

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 янв. 2010
За 3600 стоят аналогичные квартиры, не 1ый этаж и не продаются.
Выставьте 3500. За 3500 будут просмотры и будут реальные! покупатели.
24 янв. 2010
Diletant2010 писал(а):
Добрый день, полгода пытаюсь продать в Одинцово двушку.
Подскажите за сколько нужно выставлять? Или сейчас рынок настолько в ступоре, что сколько не поставь все равно не уйдет, еще с такими прелестями

Пол года - о ужос...... это что ж, за труп с "такими прелестями". :D
Видно прелести не являются таковыми.
Так продают заветренную колбассу - сначала никто не берет, потом и самому не нужна :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
24 янв. 2010
Diletant2010 писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Diletant2010 писал(а):
Узнать реальную цену я собственно и пытаюсь.

Не пытаетесь.
Вы пытаетесь дождаться кого-либо тут на форуме, кто вам скажет, что 3800 - правильная цена.


Вы не правы, получить на руки 3800 я не надеялся даже. Я же написал - с учетом торга хочу 3500, на том собственно и сходились при просмотрах, только клиенты пропадали потом :lol: (за полгода 3 просмотра покупателей и один риэлтора, пытавшегося меня развести на включение в цепочку. И 10 звонков)




А почему в обменную цепочку не захотели?
Что значит риелтор пытался развести на цепочку?
25 янв. 2010
Выставил за 3,5 млн на местном форуме. Вчера приходили смотреть :lol:

Olga Iv писал(а):

А почему в обменную цепочку не захотели?
Что значит риелтор пытался развести на цепочку?


Ну там была обменная цепочка - отдай документы риэлтору и жди когда на мою найдут покупателя, 3-шку мне подобрать не проблема, вариантов много. Так у меня чистая продажа и клиентов нет, а тут будет альтернатива, вещь нестабильная, иногда рассыпается. ИМХО 30% потенциальых клиентов сразу нос отворотят.

Причем риэлтор пару раз срывал встречи и договор наотрез показать отказывался вне их офиса :lol:
25 янв. 2010
А квартиру вы покупали, или по приватизации досталась?
Мысли пачкают мозги
25 янв. 2010
Покупалась в 2005 году.
25 янв. 2010
Уважаемый топикастер. Если позволите - вам совет от меня, вернее точка зрения потенциального покупателя.
Я долго искала квартиру, чуть не хватало на желаемое. Пыталась торговаться с хозяевами, если честно эти торги очень раздражают меня лично.
То - дайте подумать, то согласны, то передумали, то еще чего... эмоциональные качели просто :D
Появилась квартира нужная мне, с ценой на 150-250 тыс ниже аналогичных, что как раз мне и подходило.
Пришли, посмотрели, док-ты в порядке. Немного смущал меня 2й этаж (хотелось повыше), но я практически не думала. В торге нам отказали сразу, мы и не настаивали особо. Купили без торга.
Владелец продавал свою квартиру меньше месяца. Те квартиры что с ценами повыше - продаются по 3-6-12 месяцев.
Желаю вам удачи :D
06 фев. 2010
Учащенные публикации в руках популярности объекту не прибавили :mrgreen:

Начал обзванивать объявы "Куплю". Народ говорит дорого - аналогичное продают сейчас за 2,8-2,9 тыс. Если так, упало нехило - треть цены за год.
Я бы не против продать ее и за 1$, если бы трешка стоила 2$.
08 фев. 2010
А куда еще можно вывесить квартиру - в руках есть, в винере есть, в realto.ru есть, kdo.ru, cian.ru, на локальном сайте по недвижимости есть. Какие еще популярные ресурсы можно задействовать?
08 фев. 2010
Diletant2010, а у вас в Одинцово обменами никто не занимается?
Может будут желающие переехать из трешки в двушку с доплатой.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость