Выбираем новую столицу России!! 41 / 1429

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Нужна ли другая столица России?
да
19 (46%)
нет
14 (34%)
я блондинка
8 (20%)
Всего голосов: 41
28 янв. 2010
Владимир_iz_Volgograda писал(а):
Однозначно центр развития надо перенести. Но думаю жители Рублевки на это не пойдут. А Петров (1....) увы у нас нет :D . А так предлагаю сначала на юг - Волгоград, а потом, на восток. Вообще надо выборы.

а при чем тут жители Рублевки?!?
чиновников, тем более московских тут не более 3-5%
остальные либо бизнесмены либо местные жители,
вторые так точно рады будут и помогут переехать.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
28 янв. 2010
Я не буду голосовать.
А какой город не жалко?
Вы у жителей, у бабушек с огурцами спросили?
Или, думаете, что старик Батурин потянеЦЦо, как птЫц перелетный, на новые места обитания?
Там свои Россели есть. :mrgreen:
Или думаете, как в передаче первой кнопки "килиш-мокриш" у вас пройдет репортаж гаишного столкновения двух чудил?
Я, лично, голосую за Мао-Цзе-Дуна, Дэн-Сяо-Пина и Хуа-Го-Фена.
Это же просто очевидно.
Эти орлы за 20 лет упятерили размер территории, на которую имеют влияние, пока в подземных шихтах наши инжинеры клепали СС-20, упраздненный, в итоге, по перепроизводству.
Я всегда считал и считаю, что человек должен быть реалистом. Без национальных, идеологических пристрастий. Без упертости и зашоренности.
Учите китайский.
Он вам пригодится уже в ближайшие 30 лет.
А я лично в Прагу. :mrgreen:
Мысли пачкают мозги
28 янв. 2010
:arrow: Вообще не нужна
Есть что рекламировать? внешняя ссылка
29 янв. 2010
SemGR писал(а):
Владимир_iz_Volgograda писал(а):
Однозначно центр развития надо перенести. Но думаю жители Рублевки на это не пойдут. А Петров (1....) увы у нас нет :D . А так предлагаю сначала на юг - Волгоград, а потом, на восток. Вообще надо выборы.

а при чем тут жители Рублевки?!?
чиновников, тем более московских тут не более 3-5%
остальные либо бизнесмены либо местные жители,
вторые так точно рады будут и помогут переехать.

Так ведь найдите чиновников, которые оставили б свои теплые гнездышки и поехали б развивать отсталые районы страны. А вообще я предлагаю в каждом городе переносить все основные гос. учреждения, из центра ,в мало развитую часть города - тогда и пробок меньше будет :D
29 янв. 2010
В помощь изыскателям новой столицы России предлагаю для начала изучить топографию.
Смело открывайте (компилированное фото в большом разрешении) и ищите неразвитые территории. :D
Кстати, заодно наглядно представите место РФ в мировой экономике, т.к. ночная иллюминация косвенно показывает уровень развития.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Дискуссия — это обмен знаниями, спор — обмен невежеством.
Р. Куиллен

ЮК "Меридиан-Недвижимость"
внешняя ссылка
29 янв. 2010
Прикольно.
Эмираты почему-то выглядят как равносторонний треугольник.
Мы как-то летели над Персидским заливом в ясную безоблачную ночь - незабываемые впечатления - иллюминация даже в море.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
29 янв. 2010
LevshinSergey писал(а):
В помощь изыскателям новой столицы России предлагаю для начала изучить топографию.
Смело открывайте (компилированное фото в большом разрешении) и ищите неразвитые территории. :D
Кстати, заодно наглядно представите место РФ в мировой экономике, т.к. ночная иллюминация косвенно показывает уровень развития.

Не прааавильно вы "Дядя Федор" бутерброд кушаетее.. Территория у РФ самая большая примерно 18 млн. км2, а людей 150 млн. Такаежа фигня у Австралии, при её 8 млн. км2, а людей 18 млн. И вы её считаете недоразвитой "по фонарям".
Последний раз редактировалось Владимир_iz_Volgograda 29.01.10, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
29 янв. 2010
oushen писал(а):
NeoRealty писал(а):
oushen писал(а):
Махачкала
    Грозный

    Обоснуйте.

    Звучит красиво. Столица РФ - ГРОЗНЫЙ. Опять жешь, экономику ..... и порядок...Махачкала то же самое, без "звучит красиво" ( но тоже хорошо) , ну и море есть.
    А вы что подумали? [-X ИМХО, надо было жать - " я блондинка ".

    Звучит красиво. Но там есть проспект имени В. В. Путина, что звучит недемократично. ;) :lol:
    Махачкала ...ммм... в слове "зашит" какой-то махач... драка какая-то... :D Не пойдёт.


    Лашманов Владимир писал(а):
    NeoRealty писал(а):
    Лашманов Владимир, Agent001, посерьёзней, господа, посерьёзней! [-X :D


    Я предельно серьезен. В Шарм Эль Шейхе процент русского население, гораздо выше чем в Москве :D
    Ээээ.. :-k . В Минске ещё больше, может - в Минске? :D


    Владимир_iz_Volgograda писал(а):
    Однозначно центр развития надо перенести. Но думаю жители Рублевки на это не пойдут. А Петров (1....) увы у нас нет :D . А так предлагаю сначала на юг - Волгоград, а потом, на восток. Вообще надо выборы.
    Рублёвка исчерпала свои земельные ресурсы. Даёшь новую Рублёвку!!


    Свой Угол писал(а):
    :arrow: Вообще не нужна
    А шо нужно? :shock: Кажна вещь имеет центр. Пуп так сказать. И чем страна хуже? ;) :D


    Да! Отмечу, что у нас уже семь блондинок отметилось! НЕРС гламурнеет на глазах! :lol:
    "Удивил - победил". А.В.Суворов
    29 янв. 2010
    Представить на минуту, что столицу перенесли, а вместе с ней и деньги
    утекут. Что, интересно, с Москвой станет?
    29 янв. 2010
    Спартак К. писал(а):
    Представить на минуту, что столицу перенесли, а вместе с ней и деньги
    утекут. Что, интересно, с Москвой станет?

    Деньги не утекают так быстро.
    И, потом, Москва - финансовый и деловой центр по всем параметрам: инфраструктура, кадры, уровень использование новых технологий и т.п.
    Ко всему Москва - это 10-12 млн потребителей и производителей товаров, услуг, ресурсов.

    Существуют ведь Вашингтон и Нью-Йорк. Каждый - для своих целей.
    "Удивил - победил". А.В.Суворов
    Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Старушка, Grant * и 36 гостей