Что есть рекламная поддержка и гарантированный траффик клиентов в объявлениях АН? 35 / 3452

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
01 фев. 2010
FrEsH писал(а):
Герман
А ООО РОмашка - это боле надежно?
Если Вы спрашиваете лично меня, то я бы доверился конкретному человеку, после общения с которым я понял бы, что он решит мой вопрос максимально профессионально.
Этот человек может быть как сотрудников крупного АН, так и индивидуальный предприниматель.

Но этому"конкретному" челу разве не нужен офис? Для подписания доков, передачи денег и пр.?
Т.е. как это ДОВЕРИЛСЯ после общения? Без чьей бы то ни было рекомендации? Только после вашего с ним общения? Блин и что ж это мне всё такие недоверчивые по большей части попадаются? Деньги из трусов только в присутствии своего риэлтора-юриста и двух свидетелей передают, предварительно вырывая из рук написанную расписку и бросая косые настороженные взгляды вокруг.
А если этот ""конкретный просто реально "конкретный" , реальный профи в мутных делах, владеющий чётко отработанной техникой НЛП? Разведёт вас как птенца. И офис точно не понадобится.
Что касается ООО или ИП, может я и перегнул, не важна форма, важнее содержание, подкреплённое определённой технологией проведения сделки.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
01 фев. 2010
Герман
Вы знаете, не нужно мне говорить про офисы и крутые фирмы.
Два раза в моей жизни они обманывали и ни бренды ни хренбренды не решают вопросов.
Инком и ПИк-регион, вот вам две конторы. У Пика знаете какой офис! Закачаешься! Только (тут хочется матегнуться), вот дом уже строят 5 лет, тот что через них покупали, а мы по переуступке. И нет конца и края этой стройке. Так, что Герман не надо мне про офисы и всю остальную чушь. Решает все конкретный человек. Все зависит от степени его ответственности перед собой, совестью и тд.
01 фев. 2010
Взять другую фирму известую "Рескор" 20 лет на рынке,офис тоже в нормальном месте. Так вот их агенты не гнушаются кидать своих коллег.
01 фев. 2010
FrEsH писал(а):
Решает все конкретный человек

Ну ну.
Вопрос вообще то не в доверии изначально, а наличие или отсутствие офиса.
Если вас кинули где то, то значит вы позволили себя кинуть.
Доверились так скать "конкретному" человеку.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
01 фев. 2010
Герман
нет как раз повелся на то что мы бла бла бла РЕСКОР 20 лет на рынке и тд.
01 фев. 2010
Если у маклера нет офиса, то вполне можно договориться с дружественным агентством и за небольшую долю воспользоваться и офисом, и чаем-кофе итд. Вон с теми же Доки за 15%... Думаете будут против? Сомневаюсь.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 фев. 2010
FrEsH писал(а):
Взять другую фирму известую "Рескор" 20 лет на рынке,офис тоже в нормальном месте.

Ну, да. Ну, да.
Их учредитель и гендиректор - президент МАГРа. :roll:

FrEsH писал(а):
Решает все конкретный человек. Все зависит от степени его ответственности перед собой, совестью и тд.

+1
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2010
Agent001 писал(а):
Если у маклера нет офиса, то вполне можно договориться с дружественным агентством и за небольшую долю воспользоваться и офисом, и чаем-кофе итд. Вон с теми же Доки за 15%...

не обязательно даже за %. Можно с нотариусом и за конкретную сумму(почасовая аренда -с кофе, секретаршей).
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
02 фев. 2010
А действительно- многих из присутствующих тут "кидали"? Может даже статистика есть? :) И кто как страхуется (пардон за мой французкий) при дележе пирожков? Или расписки достаточно?
03 фев. 2010
Николай Тюленев писал(а):
FrEsH писал(а):
Взять другую фирму известую "Рескор" 20 лет на рынке,офис тоже в нормальном месте.

Ну, да. Ну, да.
Их учредитель и гендиректор - президент МАГРа. :roll:

Вот именно, хоть он президент Вселенной, но вот его сотрудники не гнушаются кинуть агента по аренде, ради скидки сотруднику с чей фирмой они имеют большие заказы по ком. недвижимости.

Есть очень хорошая пословица: "Не место красит человека, а человек место".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей