MLS: как естественный путь к цивилизованному рынку недвижимости 282 / 14537

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
18 фев. 2010
Илья Шкоп писал(а):
А зачем нам своими руками серпом по яйцам?

Да ,Илья , наверное придется :D С вышеупомянутым румыном Даном Нигулеску я тоже встречался, только в Греции,осенью И только две недели назад ко мне мысль пришла о возможности изменения формата агентств при создании МЛС.
18 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
А зачем нам своими руками серпом по яйцам?

Знаете, Илья, это как в старом добром анекдоте: "Гитлер сидел в бункере и оттягивал свой конец". :D
Эпоха работодателя, который может провести семью агента и его заработок, через Солнцевский, Коптевских, ментов, налоговую и т.д. - закрыта.
Сейчас в дело входят лично носители профессионального умения.
Мир же тоже развивается.

Сумнительно, что это есть развитие.
С уважением,
Илья Шкоп
18 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Эпоха работодателя, который может провести семью агента и его заработок, через Солнцевский, Коптевских, ментов, налоговую и т.д. - закрыта.
Сейчас в дело входят лично носители профессионального умения.
Мир же тоже развивается.

Прогнозирую 5 лет.Смотря с какой интенсивностью Артур Палыч будет работать на просторах наших стран. :D Хорошо, что он у нас есть.
18 фев. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Сумнительно, что это есть развитие.

Илья, есть много путей, ведущих к храму.
Это я вам как атеист говорю. :D
Думаю, возможность эффективного объединения работодателей, исчерпала свою эпоху с прошедшими годами.
А вот возможность моего объединения с Катей Векшиной, Антоном, Ильшатом, Наташей, Татьяной Юрьевной, Семеном, Тундрой с ягелем и далее - лишь красоту обретает в своей офигительной перспективе.
Это же очевидно, что мы будем сильнее и адекватнее.
И по деньгам мобильнее. :D
Мысли пачкают мозги
18 фев. 2010
Дмитрий Майоров писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
А зачем нам своими руками серпом по яйцам?

Да, Илья , наверное придется :D С вышеупомянутым румыном Даном Нигулеску я тоже встречался, только в Греции,осенью И только две недели назад ко мне мысль пришла о возможности изменения формата агентств при создании МЛС.

Встреча с неким замечательным румыном не может быть основанием менять формат риэлторского бизнеса для целой страны.
И потом я-то говорю с позиции того, что МЛС в России есть. Хоть и в одном городе, хоть и без раздела комиссии. Но в главном она работает много лет. В чистоте базы, в рельной эксклюзивности объектов. Тиражируйте опыт. Зачем в радикализм-то впадать? Все одать и поделить! Землю крестьянам, заводы рабочим. А бомбы бомбометателям? :lol: :lol: :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
18 фев. 2010
Дмитрий Майоров писал(а):
Прогнозирую 5 лет.Смотря с какой интенсивностью Артур Палыч будет работать на просторах наших стран. Хорошо, что он у нас есть.

Он, слава Богу, не у нас есть.
У нас я бы ему и двух лет не дал, до съедения, или посадки, при жестком варианте идеологической борьбы.
За что аборигены съели Кука?
Никто не знает...
Молчит наука...
Упаси и храни его Господь. :D
Мысли пачкают мозги
18 фев. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Встреча с неким замечательным румыном не может быть основанием менять формат риэлторского бизнеса для целой страны.

Румыны - нация лихая.
Барабеску взял стамеску и зарезал Захареску. :mrgreen:
А идея у них, таки, хорошая.
Нах нам конторы, директора, дармоеды и прочий отстой...
Вы посмотрите, как Светлана Столярова, как креативно в США работает, отдавая на фирму 5-10% от своего заработанного.
Это же и тут будет очевидно.
Имхо, не стоит рассчитывать на персонажи, которым через год-другой будет не из чего платить членские взносы.
Я бы на это не ставил. :D
Мысли пачкают мозги
18 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Он, слава Богу, не у нас есть.
У нас я бы ему и двух лет не дал, до съедения, или посадки, при жестком варианте идеологической борьбы.

Не будем терзать давно избитую тему.Хорошо, у нас в Украине.Жалею,что сказал.
18 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Встреча с неким замечательным румыном не может быть основанием менять формат риэлторского бизнеса для целой страны.

Румыны - нация лихая.
Барабеску взял стамеску и зарезал Захареску. :mrgreen:
А идея у них, таки, хорошая.
Нах нам конторы, директора, дармоеды и прочий отстой...
Вы посмотрите, как Светлана Столярова, как креативно в США работает, отдавая на фирму 5-10% от своего заработанного.
Это же и тут будет очевидно.
Имхо, не стоит рассчитывать на персонажи, которым через год-другой будет не из чего платить членские взносы.
Я бы на это не ставил. :D

Что же пробуйте. Жинзь всех исправит. :)
С уважением,
Илья Шкоп
18 фев. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Вы посмотрите, как Светлана Столярова, как креативно в США работает, отдавая на фирму 5-10% от своего заработанного.
Это же и тут будет очевидно.

Так и я о том же. Есть уже опыт создания компаний по такой схеме.может еще небольшой, но есть.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя