Кто покупал квартиру в "Азбука Жилья" 45 / 7523

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 июл. 2016
Была сделка с ними в апреле, они "держали" квартиру с альтернативой, которую я покупал. Ощущение, что некомпетентны полностью. Своему клиенту в последний момент на шею сели, это было видно. Альтернативу не подбирали, клиент сам нашел - доки ужасные, его никак не защитили особо, только глазами хлопали и комиссию брали, ничего, кроме как своего офиса для аванса не предоставили. Потом еще их клиент жаловался. Гнилая контора какая-то. Ну, это мое личное клиентское мнение)))
22 июл. 2016
Вернее, не некомпетентны - а им просто по барабану, была бы комиссия.
22 июл. 2016
Я недавно вернулась в Азбуку Жилья, из которой ушла лет пять назад. Вернулась в аренду. По продаже и своим вариантам аренды работаю как прежде. С новостройками пока не сталкивалась, не знаю, что там и как. Пять лет назад работали опытные компетентные сотрудники. Сейчас как раз есть клиент на продажу вторички покупку новостройки в Азбуке. Схожу в отдел новостроек, поговорю, поделюсь впечатлениями.
Про отделы вторички впечатление двоякое. Остались старые опытные сотрудники, которых знаю лично. Работают профессионально, как и раньше. Как работают новички, удивляет. Без эксов, как в аренде. Наперегонки с другими такими же. Отсюда, видимо, и косяки в работе. Плохо себе представляю такую схему работы, мимоходом слышу их разговоры по телефону.
Это я про центральный офис. Про другие офисы не знаю.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
22 июл. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
По продаже и своим вариантам аренды работаю как прежде.

Это возможно? Работать мимо кассы АН?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
По продаже и своим вариантам аренды работаю как прежде.

Это возможно? Работать мимо кассы АН?

Это нормально, рынок меняется.
22 июл. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
По продаже и своим вариантам аренды работаю как прежде.

Левачите?))
23 июл. 2016
Зачем левачить? Никогда этой фигней не страдала. Я пришла работать в аренду, будут в Азбуке варианты по продаже, буду делать через Азбуку. А свои кровные варианты почему я должна приносить в агентство? Работе в аренде это не мешает. Показами и технической подготовкой к сделке занимается мой сын, а уж найти пару часов на аванс и полдня на сделку всегда можно.
Для проведения сделки по купле-продаже мне крыша агентства не нужна.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
23 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
По продаже и своим вариантам аренды работаю как прежде.

Это возможно? Работать мимо кассы АН?

Что значит мимо кассы? Какое отношение эта касса имеет к моим собственным сделкам по рекомендации, проведенным от начала и до конца мной? За что я должна принести деньги в кассу агентства?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
23 июл. 2016
Светлана Коновалова
То есть агенство совершенно не против ?А как обстоит дело с Вашими клиентами по рекомендации в аренде?Тоже мимо агенства?
23 июл. 2016
Светлана Коновалова писал(а):
Какое отношение эта касса имеет к моим собственным сделкам по рекомендации,

Вы даже на форуме используете БРЕНД для продвижения себя и своих услуг. Иначе зачем подпись. А потом бла бла про "рекомендации". Вы не сообщаете, что работаете в АЗ?
Или говорите, я ЧМ?
Как указано у Вас на визитке?
Работаешь ПОД БРЕНДОМ = отстегни.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, ellena19777, Juliyaocean, Leto22, lpn74, ruzik и 26 гостей