Новый лохотрон? - будьте осторожны в сети! 35 / 2085

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
24 фев. 2010
Klimat
аааа ... старый друг, не при людях будь сказано #опаринеза или ему подобная ботва(для неслабонервных имя трояна выделено белым цветом. Это я не матерюсь - это действительно такое название).
в личку скинул вам ссылку на форум, где можно при должном терпении найти рецепт лечения наживую.
На будущее: если увидите что-то подобное - ни в коем случае (!) не перезагружайтесь (!). Тогда его удаление сведется к простой полной проверке антивирем со свежими базами. перезагрузка почти фатальна, а если точнее, винду переустановить проще, чем его лечить.

Кстати попробуйте код 667895.
24 фев. 2010
Agent001 писал(а):
NOD 32 -отличный антивирус.
Кстати, если лень платить, то:
1.Скачиваем триальную версию, которая действует месяц.
2.Через месяц удаляем, загружаем снова.

На что только не пойдет россиянин лишь бы не платить бабки :lol:

Microsoft Security Essentials - бесплатный антивирь от MS. Если уж так хочется халявы.
24 фев. 2010
:-k
А я честно плачу денех за антивирус
:-k
сейчас меня раскусят, как не россиянина и ваще шпиона.
24 фев. 2010
Unique писал(а):
На что только не пойдет россиянин лишь бы не платить бабки :lol:

Microsoft Security Essentials - бесплатный антивирь от MS. Если уж так хочется халявы.

Вот лично мне на компе антивирь нужен не для галочки, а этот случай именно такой.
24 фев. 2010
Беспуд писал(а):
Вот лично мне на компе антивирь нужен не для галочки, а этот случай именно такой.

На основе чего сделан такой вывод?
24 фев. 2010
А кто что думает по поводу установки 2-3 антивирусов?
Имеет смысл?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 фев. 2010
Agent001 писал(а):
А кто что думает по поводу установки 2-3 антивирусов?
Имеет смысл?

это как нанять двух-трех риелторов
24 фев. 2010
bhr писал(а):
Agent001 писал(а):
А кто что думает по поводу установки 2-3 антивирусов?
Имеет смысл?

это как нанять двух-трех риелторов

не совсем так
Могу поделиться как енто выглядит у меня, с некоторых пор правда.
Устанавливаем вторую ОС на отдельный диск.
и на эту Ось "проверяльщиков" отличных от основной антивирусной системы.
Поверку проводим "глубокую" из второй ОС в безопасном режиме.
Результаты бывают "охр****щие" :D , как после NODа, так и после Каспера и Dr. Web
p.s. почему из второй ОС, это как на стороннем компутере.
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
24 фев. 2010
хитро аднака...
24 фев. 2010
Vic, вроде как "находясь в системе, наблюдатель не может вскрыть все слабые места системы, потому, что сам является частью системы"
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, akorz, alex2017, Алексей 28, Starogil и 53 гостя