Почему мы должны молчать, когда наш бизнес выдают за мошеннический 128 / 7461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 мар. 2010
Tundr писал(а):
Владимир Савин
Молодец! Полностью поддерживаю твой вывод! А так же поддерживаю Мадаму которая хочет сдать втихаря пол-района, втихаря от грамофонов-простынных, а не от клиента любимого и безмерно уважаемого.


Мерси, Леша. Тем более, что пока тут все шумели, я мило ответила клиентке - а как вы думали, народ мне по тихому в личку пишет, а я вот..По тихому сдаю...
02 мар. 2010
Мадам О
АН седня тоже потихому на 3 килобакса насдавало АН, надо выпороть а то показатель ниже чем обычно :) Ау еже ли кто хочет слюной побрызгать могу каждую сделку отписывать.
02 мар. 2010
Tundr писал(а):
Мадам О
АН седня тоже потихому на 3 килобакса насдавало АН, надо выпороть а то показатель ниже чем обычно :) Ау еже ли кто хочет слюной побрызгать могу каждую сделку отписывать.


Да ну, Леш, давай лучше послушаем, как люди бесплатно будут перед нами оправдываться, что они - хорошие...
02 мар. 2010
Мадам, Тундр!!! Вы там на вертолетах чтоли свои килобаксы собираете? Когда успеваете? :mrgreen:
02 мар. 2010
Мадам О писал(а):
Tundr писал(а):
Владимир Савин
Молодец! Полностью поддерживаю твой вывод! А так же поддерживаю Мадаму которая хочет сдать втихаря пол-района, втихаря от грамофонов-простынных, а не от клиента любимого и безмерно уважаемого.


Мерси, Леша. Тем более, что пока тут все шумели, я мило ответила клиентке - а как вы думали, народ мне по тихому в личку пишет, а я вот..По тихому сдаю...


Да понятно все это. Странно как-то вы себя в дискуссии повели, Мадам. Про чем тут сделки? Понятно что работу полность в таком мегаполисе как Москва они у нас не заберут. Но все же это конкуренция. И она далеко не честная. Ваше мнение мне ясно. От вас оно и требовалось. Мы ж тут не отчеты ведем кто и сколько сдал.
Любой район за Ваши деньги! ;)
02 мар. 2010
Мадам О писал(а):
Tundr писал(а):
Мадам О
АН седня тоже потихому на 3 килобакса насдавало АН, надо выпороть а то показатель ниже чем обычно :) Ау еже ли кто хочет слюной побрызгать могу каждую сделку отписывать.


Да ну, Леш, давай лучше послушаем, как люди бесплатно будут перед нами оправдываться, что они - хорошие...


Это вы о ком?
Любой район за Ваши деньги! ;)
02 мар. 2010
Владимир Савин писал(а):

Это вы о ком?

Действительно! :evil:
02 мар. 2010
Я тут сильно в вашу тему не вникала ( некогда было) , но мой ребенок гордится , что его мама риелтор т.к. видит как я делаю эту работу и что за этим всем стоит. И тоже хочет пойти работать в недвижимость.
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
02 мар. 2010
tanya1leto писал(а):
Я тут сильно в вашу тему не вникала ( некогда было) , но мой ребенок гордится , что его мама риелтор т.к. видит как я делаю эту работу и что за этим всем стоит. И тоже хочет пойти работать в недвижимость.


О том и речь, Таня.

Мое дитя тоже говорит спокойно и достойно, что его мама - риэлтор, и причем не было таких моментов, чтобы я или мое дитя чего-то стыдились.
02 мар. 2010
tanya1leto
Вот это по нашему..... по риэлторски!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей