Портреты Сталина по Москве 497 / 18467

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 мая 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
какое совпадение, для меня сейчас таковыми являются нынешние "либерасты" и "дерьмократы", планомерно распродающие и уничтожающие страну. Как сказал кто-то из ТВ, обозвать этих людей фашистской сволочью это глубоко и незаслуженно обидеть фашистскую сволочь.

Ну, чтож....
Я считаю, что достойная цель Росии - быть членом НАТО и Евросоюза.
И я готов приложить максимум усилий к тому, чтобы эта огромная страна выбралась из своей азиатчины.
Именно в эту перспективу я верил, когда 25 лет назад принимал решение остаться в СССР.
Именно поэтому я поверил в Горбачева. :)
И не я один.
Так что... если вы хотите что-то свое православно-домотканное, то мы будем иметь новую гражданскую войну.
И вот в этой новой войне мы, думаю, выиграем.
Т.к. мы не будем стесняЦЦа призывать союзников, в отличие от Колчака, Врангеля, Юденича и иных героев прошлого...
:)
Мысли пачкают мозги
08 мая 2010
P.S. Не желайте этой войны. :)
Вы меня, местные, так обманули в моих ожиданиях, что я пленных брать не буду.
А воевать я буду умело.:)
Я не хочу ни крови, ни побоищей. Однако они становяЦЦа очевидными. Есть еще какие-то финальные шансы найти что-либо объединяющее. Постарайтесь.
Мысли пачкают мозги
08 мая 2010
дело в том, что нынешний строй УЖЕ ничего общего не имеет ни с либеральной, ни с демократией
и не было никакой гражданской войны, слились и уткнулись в свои бытовые проблемы, на фоне укрепления вертикали и авторитаризма.
передача власти прошла легко и безболезненно вместе о сливом 25-летней давности горбачевских надежд.
никто не звал союзничков, а если и звали - их писк тонул в сытом урчании желудков, переваривающих окорочка /буша/
эхех, кто пойдет за чужими идеалами , поколение пепси ?
08 мая 2010
да воевать мы все умеем
работаем только хреново

если исключить православные идеи, объединяющим началом может служить только коллективный алкоголизм, общий враг или очередной диктатор
даже прикинуть не могу ни одного созидающего начала
08 мая 2010
Александр Дидусенко писал(а):
И не я один.
Так что... если вы хотите что-то свое православно-домотканное, то мы будем иметь новую гражданскую войну.
И вот в этой новой войне мы, думаю, выиграем.

Вот уж кого, а Вас, Александр, воюющим не представляю, хоть убейте. Пропагандирующим, стоя на броневике, это да.
А по теме, портреты Путина и Медведева везде и повсюду меня раздражают больше, чем изображение покойного "отца всех народов".
Последний раз редактировалось Ермаков 08.05.10, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
08 мая 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Я считаю, что достойная цель Росии - быть членом НАТО и Евросоюза.
И я готов приложить максимум усилий к тому, чтобы эта огромная страна выбралась из своей азиатчины.
Именно в эту перспективу я верил, когда 25 лет назад принимал решение остаться в СССР.
Именно поэтому я поверил в Горбачева. :)
И не я один.
Так что... если вы хотите что-то свое православно-домотканное, то мы будем иметь новую гражданскую войну.
И вот в этой новой войне мы, думаю, выиграем.
Т.к. мы не будем стесняЦЦа призывать союзников, в отличие от Колчака, Врангеля, Юденича и иных героев прошлого...
:)

по поводу НАТО - у меня складывается ощущение что мы с Вами живем в разных странах.
по поводу Горбачева- ну хоть кто-то сознался в причастности развала СССР. Теперь буду знать в лицо :D
ну и наконец- священная память белых генералов и адмиралов, сражавшихся за идею и свою страну. причем здесь они??
Я Вас еще раз призываю Вас не тормошить историю. Тема связана с портретом И.В.Сталина, а не противостояние белых и красных 21века. Мы одна страна и история у нас одна.
09 мая 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
да воевать мы все умеем
работаем только хреново

если исключить православные идеи, объединяющим началом может служить только коллективный алкоголизм, общий враг или очередной диктатор
даже прикинуть не могу ни одного созидающего начала

Так а сама причина объединения в чём может быть, кроме как в появлении врага? Против кого созидать будем?...)

PS Есть конечно объединения педерастов, или там филателистов, но они больно узко мыслят. Если вдруг все станут филателистами и набор марок будет выдаваться вместе с паспортом, то они же будут соревноваться, у кого их меньше...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
09 мая 2010
Ветераны верили и верят в Сталина.
Если им это нужно, пусть будут портреты.
Это ведь для них.
09 мая 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
Zhagrusha писал(а):
Для того, чтобы победить, необходимо было иметь массы покорного человеческого материала, отправляющегося на смерть без лишних вопросов...
начнем с того, что была развязана война на уничтожение этого самого человеческого материала, тоже без лишних вопросов. И будь в то время либеральная демократия (образца тогдашней Европы, которую раскатали как проходной двор за пару месяцев, и которая стала работать целиком и полностью на немецкую машину, целуя Господина в сапог), я думаю мы бы в лучшем случае переписывались сейчас короткими фразами: Ich muss laufen, um in den Garten meiner Oberst arbeiten, в худшем - не прошли бы фильтрацию по цвету глаз/волос/кожи/национальности... после "мирных переговоров и капитуляции во избежание больших жертв". Участь витрины новой цивилизации нам, как "низшей расе", явно бы не светила.

внешняя ссылка
09 мая 2010
По ссылке полно Евлановых. Это как-то связано? С Дмитрием?
Вот нравится, нравится вот это самое садо-мазо, я еще по постам по выборам заметил.
Понимаете. вот сбросили на Хиросиму и Нагасаки парочку бомб, извинились, мол погорячились, тут же баз напихали - и хоть в глаза нас..ы все божья роса.
Все, кого надо реабилитировали, кому надо - дали оценку. по тем событиям.
Всех этих подсказчиков с Запада - свои бревна из глаз разгребать, а потом уже к нам.
А вот по поводу войны - другая история. Нравится ветеранам Сталин - пусть висит где хочет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей