Я в растерянности... подскажите 119 / 3048

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
05 мар. 2010
А вот думаю, что классно будет жену отправить в магазины на прогулку, ну в смысле обгардеробиться, а самому забацать романтический ужин дома... при свечах... с плавным переходом в романтическое свидание где нибудь в районе спальни. :D
05 мар. 2010
Роман Баранов писал(а):
А вот думаю, что классно будет жену отправить в магазины на прогулку, ну в смысле обгардеробиться, а самому забацать романтический ужин дома... при свечах... с плавным переходом в романтическое свидание где нибудь в районе спальни. :D

Отправить одну???
А ужин при свечах... в последний раз был, когда свет в доме отключили - говорю, давно у нас не было ужина при свечах - организовали.
а романтическое свидание - ребенок не допустит - блюдет нас.
Я его уже предупредил - когда приведет невесту в дом - мы с мамой будем стучаться к ним в комнату, чай предлагать, спрашивать - не нужно ли чем подсобить.
05 мар. 2010
bhr, Хотите абсолютно беспроигрышный вариант?
Петь умеете?
Спойте под окном серенаду.
Не умеете?
Пригласите музыкантов, пусть споют, пусть все видят, как вы любите свою жену.
Будьте оригинальны и не стесняйтесь открыто выражать свою любовь.
А уж потом и ужин при свечах не помешает...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 мар. 2010
:-k :-k :-k :-k
под окном... при всех соседях... смелость нужна...
А дома - в исполнении меня и ребенка?
05 мар. 2010
Конечно подарки не обычные, но … имеют право быть

Когда мои знакомые девушки, женщины и леди постарше , просят меня посоветовать подарок парню на день рождения, или 23 февраля, годовщину, новый год, день святого Валентина итдитп – я советую подарить купон на минет.
Что это такое? Это купон –подарок. При предъявлении которого, не может быть ни оговорок, ни послаблений.
Купон дает его обладателю право получить оральный секс в любой момент, когда только он этого пожелает.
Эти правила действуют, даже если женщина приходит домой после паршивого дня на работе и заниматься этим – последнее, о чем она может думать.
Эти купоны могут быть погашены в любое время и в любом месте.
Абсолютно все, кто этим советом воспользовался, не зависимо от возраста, оставались очень довольными.
Такими радостными своих половинок, они никогда не видели, а их половинки всегда прибывали на седьмом небе от счастья, от своих таких изобретательных мадамах.
У многих вошло в традицию даже дарить такие купоны постоянно вместо открыток, как дополнение к основному подарку.

Мужчина женщине, может подарить такого же рода купон, скажем купон-подарок на исполнение своих супружеских обязанностей на условиях описанных выше. :D
"желаю вам писать и не ссать" внешняя ссылка
05 мар. 2010
ЭдИк писал(а):
Конечно подарки не обычные,

М...дя.
Подарок в самом деле необычный, на любителя, скажем так.
И знающих в этом деле толк, чтобы достойно оценить.
Но, если пойти по этому пути, то вполне тогда можно рассматривать разные атрибуты, начиная от... :D
Не, не могу писать на эту тему, сорри.
Нас читают дети, :D в том числе....
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 мар. 2010
Вспомнил. Песню уже дарил давно... И она мне дарила...
Все было так романтично - думаю, ее же и подарю.
А ей будет воспоминание...
Открытку теперь... пока она с работы не приехала...
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Спасибо Zhagrusha, что напомнили про песню, и Ермакову за пищу для размышлений (может достану где нибудь коробку от телевизора, которую мы использовали в качестве стола).
Если у кого есть еще идеи в таком стиле - заранее спасибо.
Маленький план уже есть - боюсь не успеть все организовать.
05 мар. 2010
Zhagrusha писал(а):
bhr писал(а):
Вспомнил. Песню уже дарил давно... И она мне дарила...
Все было так романтично - думаю, ее же и подарю.
А ей будет воспоминание...
Открытку теперь... пока она с работы не приехала...
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Спасибо Zhagrusha, что напомнили про песню, и Ермакову за пищу для размышлений (может достану где нибудь коробку от телевизора, которую мы использовали в качестве стола).
Если у кого есть еще идеи в таком стиле - заранее спасибо.
Маленький план уже есть - боюсь не успеть все организовать.

Да здорово, удачи, не забудьте отписаться потом, как прошло,
но, поверьте,
если это сделать публично, да утром,
да с микрофоном,
да во дворе,
чтоб все слышали....
Не стесняйтесь, всем по большому счёту - всё равно,
а ЕЙ приятно.
А уж как вам будет приятно - увИдите..
И ещё: не стесняйтесь своих чувств, пусть ребёнок видит, как вы любите друг друга.
И запомнит пусть
и через много лет, когда вы будете заглядывать к ним в спальню, спрашивая, не нужно ли чего, он скажет: Пап, подсоедини микрофон, я своей жене хочу спеть твою песню, помнишь?...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 мар. 2010
Что тебе подарить человек мой дорогой , как судьбу благодарить что свела меня с тобой ? :) :) :)
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
05 мар. 2010
Так как моя бредит похуданием, подарил ей 22 февраля (на 8 марта) весы навороченные с анализаторами там всего что можно. Но так как они мне ++ выдают (типа жирный), то говорит что это я себе на 23 купил...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lastochka, Mail.ru [Bot], Ungheni, Yula80, Вьюга и 41 гость