"Соглашение о задатке" - да неужели )) 29 / 6021

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 мар. 2010
zinoviy писал(а):
Кому стоят? Мне ? Им? Агенту? Если последнему, то он еще и 10% своих не отработал, пока что, только должен мне остался =D>

Марсианам блин.
Ответ на ваш вопрос содержится в моем посте. А на месте агента я при подобном заявлении с Вашей стороны предложил бы Вам продолжить поиски самостоятельно. И, кстати, о каких 10% вы постоянно ведете речь ? Если эта комиссия заявлена Вашим агентом - предлагаю вам поискать другого, потому как халявы не бывает. Комиссия агента составляет 100% от месячной арендной платы. Иначе - это либо крепкие личные отношения, либо качество услуги агента составляет меньше этих 10% от нормы и он это прекрасно знает. И при работе с контрагентом - эта цифра автоматически возрастает до 60%.
08 мар. 2010
Да о чем речь? Ёмаё!!! Он уже должан агенту 300% комиссионных, рас 3 квартиры зОбил... :D
08 мар. 2010
Господа, вас разводят. Спокойнее.
08 мар. 2010
Tundr писал(а):
Господа, вас разводят. Спокойнее.

Я утром-то это понимаю ) а вечером было пиво ...
08 мар. 2010
Беспуд писал(а):
zinoviy писал(а):
Кому стоят? Мне ? Им? Агенту? Если последнему, то он еще и 10% своих не отработал, пока что, только должен мне остался =D>

Марсианам блин.
Ответ на ваш вопрос содержится в моем посте. А на месте агента я при подобном заявлении с Вашей стороны предложил бы Вам продолжить поиски самостоятельно. И, кстати, о каких 10% вы постоянно ведете речь ? Если эта комиссия заявлена Вашим агентом - предлагаю вам поискать другого, потому как халявы не бывает. Комиссия агента составляет 100% от месячной арендной платы. Иначе - это либо крепкие личные отношения, либо качество услуги агента составляет меньше этих 10% от нормы и он это прекрасно знает. И при работе с контрагентом - эта цифра автоматически возрастает до 60%.


Про халяву - правда. Свою комиссию еще нужно отработать. Если мне пытаются навязать неликвид с циана, то все что выше 10% еще нужно обосновать. Или принимать как должное один из законов рынка, бесполезных посредников кидают первыми.
08 мар. 2010
zinoviy
Если мне пытаются навязать неликвид с циана, то все что выше 10% еще нужно обосновать.
Вам покажут ликвид с циана, и вы будете исходить слюной и желчью от не приемлемости уплаты 100% комиссии и снимете объект хуже но без комиссов, потом будете проклянать себя.
08 мар. 2010
Опять же хочется заметить.
Чем отличается истинный долбоеб, от самого муторного клиента АН?
Тем что истинный долбоеб, зная про циан и зная что все объекты там и что любой проткнутый нелеквид можно взять за 10%, продолжает думать что он самый умный и обзванивать АН с целью нахождения заветного варианта и торга по комиссии. При этом любое вменяемое туловище сложив состовляющие "все там" и "комиссия там низкая" пошлет в зад любое АН и будет обзванивать напрямую.
Муторный клиент просто пытается изнасиловать мозг, что в общем то простительно в силу его незнания.
08 мар. 2010
Tundr писал(а):
zinoviy
Если мне пытаются навязать неликвид с циана, то все что выше 10% еще нужно обосновать.


Вам покажут ликвид с циана, и вы будете исходить слюной и желчью от не приемлемости уплаты 100% комиссии и снимете объект хуже но без комиссов, потом будете проклянать себя.


Неправда [-X
08 мар. 2010
кажись тема себя исчерпала.

zinoviy
все уже поняли, что вы самый охрененно грамотный наниматель
и круче вас только куриные яйца после 20 минут кипения
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist и 11 гостей