Двушка в Красногорске 76 / 2932

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 мар. 2010
Так и обозначьте эти деньги риэлтору, дескать: "3,8 млн - мне, а свои проценты - накидывай сверху, и продавай, беря за услуги, т. сказать, с покупателя".
Тогда и свои деньги (на что рассчитывали) получите, и тратить время и деньги за рекламу не придется, и за сопровождение не нужно будет платить из своих 3,8 млн.

Формула мне надо 3.8 " все что выше ваше "--------ИМХО лохотрон ,ведь если агент продаст квартиру не за 3.8 а за 4 то это значит что цена квартиры 4 !!! Зачем мне терять 200 тысяч ???Нет вообще понятия мне надо или не надо ,"чем дороже тем лучше"--- вот нормальная позиция продавца и "чем дешевле тем лучше"---позиция покупателя .
13 мар. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
пока гонка несанкционированной рекламы "Умников" разойдется и успешно проконкурирует, глядишь, месяцев через 6 глаза чуток прозреют :D
ждать новую тему через полгода: я продал квартиру, но денег мне до сих пор не отдали, хотя обещали мамойклянус, куда жаловаться ? :D
шучу, конечно будет хэппиэнд !

Вот что б такого небыло найдем покупателей и обратимся в юридическую фирму, для проведения грамотной сделки .
Последний раз редактировалось Cmok 13.03.10, 23:57, всего редактировалось 2 раза.
13 мар. 2010
Cmok писал(а):
Формула мне надо 3.8 " все что выше ваше "--------ИМХО лохотрон ,ведь если агент продаст квартиру не за 3.8 а за 4 то это значит что цена квартиры 4 !!! Зачем мне терять 200 тысяч ???Нет вообще понятия мне надо или не надо ,"чем дороже тем лучше"--- вот нормальная позиция продавца и "чем дешевле тем лучше"---позиция покупателя .
имхо, я тоже такое не понимаю, что значит сверху - мое. Кто даст гарантии, что изначально не была занижена стоимость (по неведению или давлению). Нормальная формула ФИКС (допустим 100 тыс.руб с 4 млн.руб), а продал сверх целевого уровня в 4 млн - вот здесь да, круто, процент тебе от излишка (5-20%)
13 мар. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
Cmok писал(а):
Формула мне надо 3.8 " все что выше ваше "--------ИМХО лохотрон ,ведь если агент продаст квартиру не за 3.8 а за 4 то это значит что цена квартиры 4 !!! Зачем мне терять 200 тысяч ???Нет вообще понятия мне надо или не надо ,"чем дороже тем лучше"--- вот нормальная позиция продавца и "чем дешевле тем лучше"---позиция покупателя .
имхо, я тоже такое не понимаю, что значит сверху - мое. Кто даст гарантии, что изначально не была занижена стоимость (по неведению или давлению). Нормальная формула ФИКС (допустим 100 тыс.руб с 4 млн.руб), а продал сверх целевого уровня в 4 млн - вот здесь да, круто, процент тебе от излишка (5-20%)

Излишка тоже быть не может соотвествено и премии,так как если квартира ушла дороже чем предпологалось ранее ,значит она была недооценена .
13 мар. 2010
И потом, с другой стороны, а что сверху -твоё, как слышу, так сразу разворачиваюсь спиной, ибо это прямой путь кинуть риэлтора после проделанной работы. Встретились, наконец, продавец-покупатель, поторговались от души, по рукам ударили, а потом собственник тебе заявляет, ну, что ж теперь поделать, рад бы я тебе заплатить, но мы ж договаривались, твое, это то, что сверху от моей желаемой (изначально завышенной) цены.
Эту цену я не получил, ты плохо сработал, так что прощай, дружок :lol:
Умно!
Но без нас. По судам ходить желания никакого.
14 мар. 2010
Cmok писал(а):
Излишка тоже быть не может соотвествено и премии,так как если квартира ушла дороже чем предпологалось ранее ,значит она была недооценена .
как бы Вам объяснить..
продадите свою за 3.8 сами и будет безмерно счастливы
продаст Д,Овсянников ее за 4.2, возмет комиссы 100+50 от излишек (допустим, не знаю сколько), а Вы будете плохо спать от переплаты и недооцененности своего хруща
а я просто на 99 уверен, что он продаст дороже, потому что возможностей имеет в десятки раз больше и прямой поток ипотечников
как то так
14 мар. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
Cmok писал(а):
Излишка тоже быть не может соотвествено и премии,так как если квартира ушла дороже чем предпологалось ранее ,значит она была недооценена .
как бы Вам объяснить..
продадите свою за 3.8 сами и будет безмерно счастливы
продаст Д,Овсянников ее за 4.2, возмет комиссы 100+50 от излишек (допустим, не знаю сколько), а Вы будете плохо спать от переплаты и недооцененности своего хруща
а я просто на 99 уверен, что он продаст дороже, потому что возможностей имеет в десятки раз больше и прямой поток ипотечников
как то так

Все агенства выставляют продаваемые квартиры в виннер и из рук в руки .Тоесть рекламные возможности у агенства и собственика одинаковы изначально ,ваш поток ипотечников как раз там и ищет себе квартиры .Так что про экстра возможности господина Д,Овсяникова вы погорячились ;)
14 мар. 2010
че там горячиться, Овсянников ипотечный брокер и по-совместительству директор АН
кроме рекламы и умения общаться(=зацепить клиента), он организует ипотеку обратившимся, имеет возможность предлагать свои варианты в первые руки
ваши возможности различаются на порядок, это объективно

продавайте сами, мне все равно ни холодно ни жарко от этого
14 мар. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
че там горячиться, Овсянников ипотечный брокер и по-совместительству директор АН
кроме рекламы и умения общаться(=зацепить клиента), он организует ипотеку обратившимся, имеет возможность предлагать свои варианты в первые руки
ваши возможности различаются на порядок, это объективно

продавайте сами, мне все равно ни холодно ни жарко от этого

Не соглашусь ,сколько клиентов может быть у брокера ? 1-2-3---10 ? Сколько просмотрят рекламу о квартире в самом крупном рекламном печтатном издании Из Рук в Руки 100-1000---10 000.
14 мар. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
че там горячиться, Овсянников ипотечный брокер и по-совместительству директор АН
кроме рекламы и умения общаться(=зацепить клиента), он организует ипотеку обратившимся, имеет возможность предлагать свои варианты в первые руки
ваши возможности различаются на порядок, это объективно

продавайте сами, мне все равно ни холодно ни жарко от этого

Спасибо, Дмитрий.
Но это - не мой клиент.
Судя по его ответам, за сколько бы риэлтор ни продал, ему всегда будет казаться "маловато будет".
Писал же русским по белому:
желательно вместе с риэлтором, посмотреть по базе данных: за какие деньги продаются квартиры в соседних домах

Какой тут обман может быть, если риэлтор сидит рядом, глядит в один с клиентом экран?
Когда риэлтор тут же, при клиенте прозванивает аналоги и начинает торговаться: кто почем продает?
Все иллюзии о бесценности своей квартиры исчезают достаточно быстро.
Писал же:
Это "руки", "виннер" и многочисленные сайты в интернете, причем ежедневно, не брезгуя сайтами, с посещаемостью 100 - 200 уникальных посетителей в день.

Виннер и руки - это достаточно много целевых посетителей, но далеко не все. В Виннер рекламу дают все. Следовательно, в Виннере объект будет среди десятка себе подобных, и скорее всего, не самым дешевым...
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя