Астрология и гороскопы 93 / 3845

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
30 мар. 2010
Александр Соколов писал(а):
все таки попробую специально для вас еще раз ответить на два вопроса:
1 за редким исключением - ДА. (так - понятно?)
2 дата, место рождения, время. (серьезный астролог вычисляет СЕКУНДУ ПЕРВОГО ВДОХА, хотя таких астрологов единицы. а остальные работают как могут - в том числе, рассчитывая на ДАТУ. но об этом см. ответ на ваш первый вопрос).

Ок. так понятно. Есть еще кое какие вопросы, но... чуть позже.
Надеюсь, Вы еще будете заглядывать на форум?
30 мар. 2010
буду обязательно
31 мар. 2010
Лариса Гудова в феврале не очень убедительно меня здесь пропиарила

Саш, привет :D
Извини, что не очень убедительно, поэтому сейчас "требую" у руководителей форума открытия,
как и обещали, отдельной темы для Александра Соколова! :lol:

К сожалению, я не помню, во сколько я родилась, девичья память... :D
Но когда мы общались с Александром пару лет назад (?),
он мне выстроил всю мою жизнь так, как было на самом деле,
все события, изменения, даже указывал какие чувства у меня и в какое время были...
и немного заглянули в будующее, из которого кое что уже сбылось... =D>
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
31 мар. 2010
Лариса Гудова писал(а):
и немного заглянули в будующее, из которого кое что уже сбылось... =D>

а я тоже хочу заглянуть в будущее или в недалекое прошлое для начала и наглядности. Что я должен для этого сделать? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 мар. 2010
Червяков Игорь
а я тоже хочу заглянуть в будущее или в недалекое прошлое для начала и наглядности. Что я должен для этого сделать?

Насколько я себе представляю из некоего опыта общения с астрологами, которые через какие-то формулы и чертежи вычисляют события (не графоманы из журанлов), то нужно зпредоставить точную дату , время и место рождения. Может быть с местом я нафантазировала :) .
31 мар. 2010
А это наверно секретная информация, Анжелика и ее нельзя в открытый форум размещать? :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 мар. 2010
Червяков Игорь писал(а):
А это наверно секретная информация, Анжелика и ее нельзя в открытый форум размещать? :)

Вы считаете, что дата и время Вашего рождения, Игорь, секретная информация? Тогда можно в личку отправить астрологу :)
31 мар. 2010
ну вроде свой день рождения все помнят, а вот время - проблематично,
хотя Саша мне его как то вывел сам по своим диаграммам, основываясь на важных событиях в моей жизни.
Т.е. пошел от обратного... Честно говоря, я была поражена многим его выводам, не хочу говорить " предсказаниям",
так как это все таки , на мой взгляд - наука. :)
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
31 мар. 2010
да, действительно, для расчета гороскопа нужно знать место, дату рождения и время - насколько возможно точно. у каждого это по-разному.
кто знает с точностью до 5 минут. кто - время суток... типо, утром уже узнали, что родилась...
индивидуальная работа кропотливая, требует времени, но и результаты иногда потрясают (даже самого астролога :-)

секретность зависит от самого человека.
кто-то хочет быть подопытным кроликом напоказ, кто-то даже дату рождения перевирает... дело личное.
будучи по основной профессии врачом, считаю это вопросом профессиональной этики, и никогда ничего не обнародую без желания заказчика
31 мар. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Лариса Гудова писал(а):
и немного заглянули в будующее, из которого кое что уже сбылось... =D>

а я тоже хочу заглянуть в будущее или в недалекое прошлое для начала и наглядности. Что я должен для этого сделать? :)


я думаю, если есть вопросы, которые интересуют всех, типо напряженка, которая приводит к взрывам (эмоций, домов и пр.) - можно умничать и здесь. если же это индивидуальный гороскоп - удобнее общаться на скайпе. подробности через личку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л., Ungheni и 11 гостей