Муж и жена риэлторы одного агентства 35 / 4276

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 мая 2010
Алексей Сидельников писал(а):
netochkaanapa писал(а):
Знаете, а мы с мужем открыли свое агентство в Анапе. Пока мне тоже все нравиться, все-таки не зря говорят:"Муж и жена-одна сатана!". Еще одно:"Две головы лучше, чем одна". Я занимаюсь юридическими и бухгалтерскими вопросами (в обще работаю по образованию), а он - общением с клиентами, созвонами, показами, т.к. по жизни-дипломат. Так что, надеюсь, тандем наш принесет нам удачу!

Так тема: Муж и жена риэлторы одного агентства. А у Вас - мужи и жена работают в одном агентстве и должности не одинаковые. ;)

так пока мы только вдвоем работает, так и еще и за риэлторов сразу же:)так что равные:)
20 мая 2010
Шиманов писал(а):
netochkaanapa писал(а):
Знаете, а мы с мужем открыли свое агентство в Анапе. Пока мне тоже все нравиться, все-таки не зря говорят:"Муж и жена-одна сатана!". Еще одно:"Две головы лучше, чем одна". Я занимаюсь юридическими и бухгалтерскими вопросами (в обще работаю по образованию), а он - общением с клиентами, созвонами, показами, т.к. по жизни-дипломат. Так что, надеюсь, тандем наш принесет нам удачу!



Ну... у нас тоже с женой одно агентство на двоих. Тоже обязанности распределены. Так что нам и Вам удачи!

Спасибо, всех благ!
24 мая 2010
Мы тоже с женой работаем вместе, она мне и в организации работы агентства помогает и как риэлтор очень успешный специалист, так что - ВСЕ ОТЛИЧНО!!! Она у меня просто умничка!!! Благодарен Богу за такую возможность!
27 июл. 2010
Мужики ,не втягивайте жен в эти дела и наоборот - БЕРЕГИТЕ СЕМЬЮ!
27 июл. 2010
Что важнее.
Бизнес, деньги, или семья.
Всегда и без исключений наступает момент, когда одно убивает другое.
В 20 лет тебе интересно говорить о работе 24 часа в сутки.
В 25 лет ты радуешься, что за спиной в конторе надежный тыл.
А в 30 лет тебя уже зае...вают производственные темы за ужином, или, еще чего хуже, перед сном в постели.
Особенно, когда выясняешь, что появляются новые и новые поколения прекрасных молодых девчонок, которых больше привлекают мозги и опыт, а не возраст.
К 40 годам уже полностью освежаешь стол. И, бывает, неоднократно. :)
Смею заверить - пройдено собственным опытом.
Из первых двух жен у меня получились изумительные риелторы, а третью я и близко к недвижимости не подпустил.
Работать вместе - закладывать атомную бомбу в основы своих отношений.
Мизерные единицы могут сохранить семью в таких раскладах.
Я бы никому не советовал так рисковать в своей жизни.
Предполагая, что семья на первом месте.
Если на первом месте работа, то семейный подряд реально супер-эффективная веСчь.
Мысли пачкают мозги
27 июл. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Что важнее.
Бизнес, деньги, или семья.
Всегда и без исключений наступает момент, когда одно убивает другое.
В 20 лет тебе интересно говорить о работе 24 часа в сутки.
В 25 лет ты радуешься, что за спиной в конторе надежный тыл.
А в 30 лет тебя уже зае...вают производственные темы за ужином, или, еще чего хуже, перед сном в постели.
Особенно, когда выясняешь, что появляются новые и новые поколения прекрасных молодых девчонок, которых больше привлекают мозги и опыт, а не возраст.
К 40 годам уже полностью освежаешь стол. И, бывает, неоднократно. :)
Смею заверить - пройдено собственным опытом.
Из первых двух жен у меня получились изумительные риелторы, а третью я и близко к недвижимости не подпустил.
Работать вместе - закладывать атомную бомбу в основы своих отношений.
Мизерные единицы могут сохранить семью в таких раскладах.
Я бы никому не советовал так рисковать в своей жизни.
.


Всегда и без исключений.
Причем, не одно убивает другое, а и одно и другое.
Те граждане, кто приводит примеры из серии "ничего подобного, а вот у нас.. уже 10 лет... все замечательно..."
Ну-ну!
Я даже спорить и брызгать слюной не буду.
Сплагиатствую:
Смею заверить - пройдено собственным опытом.
Работать вместе - закладывать атомную и химические бомбы в отношения.
С часовым механизмом, который никогда не останавливается.
:evil:
27 июл. 2010
Ну, парни, не так всё уныло, есть редкие исключения, не разочаровывайте молодёжь.
Крайне редкие.
При условии ежедневной титанической работы над сохранением семьи
с обеих сторон,
если до этого момента ещё не обрыднуть друг другу.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
27 июл. 2010
Zhagrusha писал(а):
Ну, парни, не так всё уныло, есть редкие исключения, не разочаровывайте молодёжь.
Крайне редкие.
При условии ежедневной титанической работы над сохранением семьи
с обеих сторон,
если до этого момента ещё не обрыднуть друг другу.


Исключений нет.
Просто механизм еще не сработал.
Вам 20 лет как? Достаточный аргУмент? :mrgreen:
27 июл. 2010
А у меня так - я работаю, а жена кофе подает. Причем, вопреки популярным фельетонам, сначала стала женой, а потом только в офис допустил, когда дети подросли.
Терсков Кирилл
АН "Малахитовая палата-Екатеринбург"
Terskov Kirill
внешняя ссылка
03 авг. 2010
А я для своей жены организовал риэлтерский бизнес. Теперь приходится расхлёбывать его вместе: на мне реклама, договорная база, стратегическое развитие, деньги и бухгалтерия.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей